hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 15:39   #11
magistrdr
Гость
 
Аватар для magistrdr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Соглашусь
Цитата:
Сообщение от pip Посмотреть сообщение
но никаму из друзей и знакомых не буду советовать этот салон

. Ни один из менеджеров не может дать какой либо информации. Все ссылаются на директора, а директор похоже сам ею не владеет. Наверное менеджеры там полы моют, а не машинами торгуют.
Все больше утверждаюсть в мысли забрать деньги и перейти к другому диллеру.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.01.2009, 15:15   #12
phantom77
Член клуба
 
Аватар для phantom77
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 364
Авто: Hyundai Accent Turbocharged
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Интересно узнать по какой причине удалили наиболее объективную оценку этому диллеру???
менеджеру Руслану для начала нужно выучить этикет общения с покупателями, а вообще как я считаю, высшим руководством автосалона совершена огромная ошибка -поставив это ЧУДО на такую должность, падает авторитет автосалона мгновенно после общения с ним!!!
ИМХО: для начала пусть ТАЗАми поторгует на морозев своей родной Константиновке!!!
Не выросло ни он, ни у него чтобы выдавать такие автомобили покупателю!
Считаю что мир нужно мыть от нечисти, чем больше здесь отзывов, тем более объективна оценка всему происходящему!!!
Напоследок буду очень снисходителен к этому ЧУДУ и на первый раз ксерокопию его паспорта выкладывать не буду, ограничюсь только его надменным фэйсом. Чтобы это ЧУДО народ знал в лицо!!!

Модераторов данной ветки прошу отнестись с пониманием т.к. покупка автомобиля вещь серъезная для каждого из нас, а тот произвол, который творится на Оптиме просто так с рук не сойдет ни его руководству ни таким вот моральным уродам в виде Лубенца!!!
Изображения
Тип файла: bmp loh.bmp (362.7 Кб, 94 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось phantom77; 04.01.2009 в 19:27.
phantom77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:49   #13
magistrdr
Гость
 
Аватар для magistrdr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ООО "Империал-Авто"

Отпишусь об окончании истории с салоном "Оптима".
Элантру 1,6 ЖЛС МТ я в Оптиме успел купить за 109,5 в конце ноября. После оплаты документы из Киева ждал почти неделю.
1) Полная оплата в пятницу.
2) На следующей неделе (среда) выясняется, что менеджер (Литюк) что-то напутал, хотя начиная с понедельника обещал что документы вот-вот прибудут с курьером.
3) Общение с начальником (Капканом) в четверг дало результаты - документы пришли через день.
Неделя это не очень долго, но определенная некомпетентность работников оставляет общее негативное впечатление.
А краткое общение непосредственно с Лубенцом при получении машины прошло без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:01   #14
Kartes
Пользователь
 
Аватар для Kartes
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Империал-авто(элеваторная). негатив.

Перед Новым годом приобрел в Оптиме Вера Круз. Всем доволен. Только не прошло и месяца, как накрылся CD ченджер. Приехал, посмотрели, сказали новый поставят. Взяли мой номер мобилки. Сказали позвонят. Прошло 2 месяца. Звоню сам. Гарантийщик говорит, что новых нет. Придется этот ремонтировать (почему сам не позвонил неизвестно). Приехал, сняли. Сказали подождать около недели-двух. Проходит месяц. Опять звоню гарантийщику.
Буквально это чудо мне ответило, на мой вопрос о магнитоле сначала 10секундным мычанием. Потом сработала смекалка и он уверенно выпалил, что деталь к моей магнитолле уже заказана(где заказана, неизвестно). О сроках он вообще ничего сказать не может. Когда же я высказал свои обоснованные претензии по поводу длительности вообще говоря пустякового вопроса, он раздраженно воскликнул на повышенных тонах следующее: "Что вы от меня хотите?" Я чуть не опупел! С тех пор, а прошло еще 2 недели, я туда не звоню. Теперь я этот вопрос просто так не оставлю. Пока я накатал и отправил жалобу в Службу защиты прав потребителей. Дальше посмотрим
P. S. С тех пор как я обратился в сервис уже прошло 4,5 месяца. В любом гараже уже б сделали давно. Причем не просто не работает, а выдает номер ошибки! Наши ж гении инженерной мысли, не могут ни как разобраться. Я бы уже б может и DVD поставил , но дело ж принципа. Зачем тогда гарантия? И за что я тогда плачу деньги? Извините за эмоции!
Kartes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:48   #15
Марина
Пользователь
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Империал-авто(элеваторная). негатив.

страна у нас такая..... никуда не денешься....
а гарантия действиетльно не понятно для чего..... типа сделать должны бесплатно - НО пока дождёшься, лучше бы уже заплатил и сам сделал....
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:32   #16
Ukrop
Гость
 
Аватар для Ukrop
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Империал-авто(элеваторная). негатив.

тут надо спрыгивать, тем более, что они как раз вроде этого и добиваются
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:40   #17
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Империал-авто(элеваторная). негатив.

Не надо ни откуда спрыгивать.
Любой из официальных дилеров сможет и ОБЯЗАН обслуживать ваш автомобиль который находиться на гарантии.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:56   #18
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Империал-авто(элеваторная). негатив.

maxone, люди этого не понимают. А потом когда наварачивается дорогая запчасть едут либо в магазин, это в лучшем случае, либо к кулибиным, это в худшем случае.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:33   #19
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Империал-авто(элеваторная). негатив.

именно для этого и создан форум. чтобы помогать людям !
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !

Последний раз редактировалось maxone; 01.07.2009 в 15:20.
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:57   #20
Kartes
Пользователь
 
Аватар для Kartes
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Империал-авто(элеваторная). негатив.

Ну что ж, дорогие одноклубники! Сегодня позвонил менеджер. Очень вежливо, рассказал, что получили мою жалобу. Оказывается в эту пятницу прибывает(внимание!) НОВАЯ МАГНИТОЛА! И в субботу мне ее установят! Конечно при этом упомянул, что у старой поцарапана головка, вследствии использования нелицензионных и самонарезных дисков, но компания настолько лояльна к своим клиентам, что готова закрыть на это глаза! Договорились с ним, что на этом инцидент исчерпан! Я почти доволен! Вот такой я мягкий и великодушный человек Ну и они тоже очень добрые на самом деле оказались (это я про лояльность) Добавлю на счет его замечания, что использовал только оригинальные диски Verbatim Pastel 48x. На них прожигаю релизы только аудио-CD с высоким битрейтом (лосслесс) на самой минимальной скорости. Так делаю уже достаточно давно ибо я действительно меломан. MP3 меня не прет абсолютно. Я их слушать не могу.Но ведь они то этого не знали Но даже если бы я слушал все подряд, кроме (блинов для болгарки), это не повод вешать на уши лапшу насчет якобы экспертиз и тому подобное.
PS: Всем советую при возникновении подобных проблем(не дай бог), сразу пишите жалобу в службу защиты прав потребителей. Не ленитесь!Не тяните как я! Не надейтесь на порядочность! Они этого боятся. Я это сразу понял из сегодняшнего разговора! Всем удачи!
Kartes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Империал-Авто" [Оптима]. Позитив Lis Донецк 102 31.12.2013 16:18
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot