hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 20:40   #1001
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

mihalich, я не раз катался на 1,4АТ, никого не хотел "обсирать", но знаю как он едет это не секрет и что тебя так зацепило? Человек же знал, что берет. И не надо мне указывать, я и сам могу тебе сказать куда идти
kolian2000, у тебя по Киеву на автомате 8л расход?
__________________

Последний раз редактировалось romadone; 17.07.2011 в 20:59.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.07.2011, 21:07   #1002
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

8.5 л 1.4АТ с более менее нормальным движением по Киеву, с пробками 9-10л. (и это всё с кондиционером). У лачика с такими же заторами вообще будут все 14 литров
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 21:22   #1003
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Hyundai повысил качество Solaris за 150 дней
Компания Hyundai Motor объявила о завершении программы "150 дней качества модели Solaris", длившейся без малого пять месяцев.

Все это время в рамках программы в дилерских центрах корейской марки работали инженеры Hyundai Motor Company, сотрудники завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" и дистрибьюторы "Хендэ Мотор СНГ". Их задачей был контроль качества новой модели Solaris на самых ранних этапах.

Специалисты работали с замечаниями и пожеланиями клиентов, уже эксплуатировавших новый Solaris, чтобы по результатам наблюдений максимально адаптировать модель к условиям российских дорог.

...
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:18   #1004
cRYSTAL
Пользователь
 
Аватар для cRYSTAL
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
cRYSTAL, ну ты же ацик не из-за расхода брал?

брал вопервых изза динамики, потом цены, потом комплектухи, и потом расхода при его динамике - расход просто сказка )
cRYSTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:04   #1005
VAYDER
Пользователь
 
Аватар для VAYDER
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 91
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
kolian2000, ну он при этом, хотя бы, едет

Цитата:
Каждый день катаюсь по горам, в пробках и без них, всем доволен.
Не надо ожидать от него невозможного, но свои 107 лошадок он оправдывает.

P.S. частенько катался с приятелем,у него лачети 1,6 АТ чипованая, ничем не лучше.

Этот пост владельца соляриса с другого сайта, в теме обсуждается хватает ли двигателя 1.4АТ Солярису.

Мне 1.4АТ хватает, если подружится с электронной педалью газа, на старте при несильном нажатии, стремительно выстреливает в перед, (конечно есть машины побыстрей, незабываем что это не гоночная машина) расход после пройденной тысячи упал до 8.5л. по городу, для автомата и с такими лошадьми просто удивительно, экономия для меня важна, просто так палить лишние деньги я не хочу.

А этот пост бывшего владельца Лансера 1.6 АТ и теперешнего довольного владельца Соляриса.
Цитата:
Дискомфорта нет. Наиболее близкое сравнение для меня, Лансер 1,6 АТ, лансер уступает Солярису 1,4 АТ.

VAYDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:23   #1006
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от VAYDER Посмотреть сообщение
хватает ли двигателя 1.4АТ Солярису.

нет таких систем измерений, кому-то 3,0 не хватает, а кому-то 1,0 - ракета
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 01:07   #1007
SanZo
Пользователь
 
Аватар для SanZo
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Понимаю, что не по теме, но реально достало.
Peugeot 308
1)Подвеска такая же проблемная как и в Accent
2) Автомат медленный, более тупого еще надо поискать. Про робот в других моделях с его откатами назад я вообще не буду говорить.
3) Очень переборчив в топливе. Из-за этого летят турбины да и обычные двигатели не очень едут. В Accent с этим будет попроще.
4) Дорогие запчасти и ремонт. Да в Hyundai тоже цены не ахти, но Пежо с этим переплюнет любого.
Говорить, что Peugeot 308 безпроблемная машина это бред. Спросите страховщиков как они любят их страховать и какой выставляют на них тариф.
Я понимаю, что у всякого автомобиля есть свои преимущества и недостатки, но за чем постоянно обсырать Accent и Solaris, если сам ездишь далеко не на идеальной машине.
Плюсы у Hyundai Accent 2011 тоже есть и их немало
1) Хорошая цена для базы 110000т. Конкурентов не вижу.
2) Отличные двигатели. Нормальная динамика для своего обьема, расход.
3) Нормальный автомат. Да старый, но для 4-х скоростного вполне динамичный и главное надежный. В Peugeot явно не быстрей да и не надежней.
4)Адекватная работа электроники и ее надежность даже зимой.
Да в машинах обоих поколений слабовата подвеска. Но и в Peugeot 308 она тоже жесткая и так же часто ломается.
Поэтому давайте относится друг к другу с уважением. И быть обьективными в своих коментах !!!!
SanZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 01:24   #1008
cRYSTAL
Пользователь
 
Аватар для cRYSTAL
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от SanZo Посмотреть сообщение
Понимаю, что не по теме, но реально достало.
Peugeot 308
1)Подвеска такая же проблемная как и в Accent
2) Автомат медленный, более тупого еще надо поискать. Про робот в других моделях с его откатами назад я вообще не буду говорить.
3) Очень переборчив в топливе. Из-за этого летят турбины да и обычные двигатели не очень едут. В Accent с этим будет попроще.
4) Дорогие запчасти и ремонт. Да в Hyundai тоже цены не ахти, но Пежо с этим переплюнет любого.
Говорить, что Peugeot 308 безпроблемная машина это бред. Спросите страховщиков как они любят их страховать и какой выставляют на них тариф.
Я понимаю, что у всякого автомобиля есть свои преимущества и недостатки, но за чем постоянно обсырать Accent и Solaris, если сам ездишь далеко не на идеальной машине.

+ дизайн пыжа ОЧЕНЬ далек от идеала, в отличии от нового и старого акцента) ИМХО
фары растянуты на пол машины и тд и тп, и с чем на 100% согласен что они ОЧЕНЬ привередливы к топливу.
у меня такое предчувствие, что когда romadone продаст свой пыж, - он будет его обси**** точно так же как акцент и хвалить новый автомобиль свой) если конечно же он продаст свой МЕГОСУПЕРИДЕАЛЬНЫЙ 308))) не в обиду, тоже наболело

Последний раз редактировалось cRYSTAL; 18.07.2011 в 01:26.
cRYSTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 07:48   #1009
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

SanZo,
cRYSTAL, +1! я уже сию мысль высказал, у человека болезнь "я купил машину на 5 штук дороже чем вы, поэтому я крут"
ездил я в 308 - непонятная хрень под видом панели с переключением передач и прочей фигни посреди салона явно не к чему и отнимает кучу места спереди, кто сидел в Тойота Аурис - поймет.
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 08:08   #1010
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

SanZo, cRYSTAL, mihalich, какие вы нежные, ребята
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot