hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 20:32   #111
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

А вообще Honda Civic, довольно таки неплохой агрегат. Хоть и не япошка коренной, но собран добротно.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.07.2008, 21:19   #112
Cosmos
Изучает правила
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Киев, Оболонский р-н
Сообщений: 313
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
А вообще Honda Civic, довольно таки неплохой агрегат. Хоть и не япошка коренной, но собран добротно.

У меня коренной еще япошка
А щас уже турки.... Хотя, говорят, вроде разницы пока не заметили...
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:20   #113
Cosmos
Изучает правила
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Киев, Оболонский р-н
Сообщений: 313
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
Для многих такой показатель как разница в цене один из самых важных. Как говориться каждому свое. Только Сивик все равно не взял бы, хотелось Авенсис или Камри. Но кредит брать не хоца на них, а хоца взять машинку и что-бы не парила мозги с выплатами.

Авенсис не нравится, а вот Камри - да! Очень. Да и Хонда Аккорд тоже
Если бы выбирал между ними, у меня бы крыша поехала....
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:24   #114
bosmaster
Член клуба
 
Аватар для bosmaster
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 658
Авто: Elantra 1.6A/T GLS, Getz 1.4A/T
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
А на счет того что немец круче япошки - я б тоже не говорил )))
Есть разные немцы... опель, Форд - Мерс, БМВ, Порше ))))
И разные Японцы.... Так что это уже точно флуд, баян, флейм... В общем надолго

Я бы за немцев высказал респект, перед тем как заказал Элантру уже почти не стал обладателем VW Jetta очень зачетный аппарат, тест-драйвил все понравилось за исключением того что - цена и мотор 1,6 очень туп, а так зачет.
bosmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 23:47   #115
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Привет. Я выскажу свое мнение как человек, который завтра забирает из салона Тойота королла.
1. Седаны цивик действительно для европы выпускаются в японии. Все остальное - отверточная сборка для разных рынков мелкими партиями.А хетчи собираются в англии.
2.Насчет того, что японии леворуких не выпускают это вообще бред.Мой племянник двоюродный ганяет тачки из владика (а туда из жапан) в москву, и очень часто ганяет леворукие.Просто их не очень выгодно ганять, японские и американские версии (процентов 40 всех тойот и хонд продаваемых в штатах производится в японии) намного багаче.
Другое дело, что японские версии (внутренний рынок) очень оличаются от европеек комплектацией и техникой.
Сивка это вообще машина моей мечты, и если есть возможность, то берите, от нее вообще весь мир торчит, чего значит тот факт, что ее признают лучшей среди хетчей с-класса даже немцы (например автобильд). Но меня отпугнуло то, что ждать надо 8-10 месяцев,я тут 2 месяца элку не дождался .
3. Я не согласен с тем, что немцы лучше.Раньше было так: покупая бмв в комплектации вы получаете только воздух в машине, остальное за деньги. Сейчас,по моему это касается всех немцев. Гольф и джетта за такие деньги с ужасно убогим салоном и дохлым движком, никакой комплектацией.

Мой совет - посмотри на короллу, оччень достойная машина. Кстати вот:
http://www.autoreview.ru/archive/200...antra_corolla/

С завтряшнего дня начну отписываться о эксплуатации коровки. Надеюсь с сайта не погоните.

Последний раз редактировалось valux; 17.07.2008 в 23:55.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 00:58   #116
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Мой совет - посмотри на короллу, оччень достойная машина. Кстати вот:
http://www.autoreview.ru/archive/200...antra_corolla/

За все время знакомства с множеством статей касательно сравнения Элынтры с конкурентами - это вторая статья из, приблизительно 15-ти мною когда то прочитанных, где Элантру "опускают" до уровня ВАЗов. Обычная статья "заказуха" с уклоном в сторону Тойоты (другие просто меньше "отвалили" редактору статьи, а Hyundai и вовсе не заострял на этом внимание, исходя из статьи).
Сам выбирал авто по многим параметрам и по отзывам "профи".
Хонде и Элантре дал бы первое место, потому как если оценивать достоинства этих авто, то можно найти для себя много плюсов и минусов как у одного так и у второго авто для обоснованного выбора. Но ценовая политика за Hyundai на все 100%!
Второе Тоете. Потому как на самом деле кроме бренда там мало что может заинтересовать! Тойотовский робот ни к черту просто. Двигатель и обесшумка - это хорошо конечно, но это еще не вся машина. А сдесь важен баланс и совокупность всех систем, что приводит к идеальной сбалансированности автомобиля и поведение его на дороге.
Ну а Форд, вообще не понятно как попал в эту статью. Он просто не конкурент вышеперечисленным авто вовсе! Поставили б для сравнения лучше с Ланцером Х или "убогим" внешне Ниссан Тида Седан.
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:17   #117
q_w_e_r_t_y
Член клуба
 
Аватар для q_w_e_r_t_y
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Гостомель-1
Сообщений: 379
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

в начале года выбирали авто товарищу, ездили по салонам (элка, кед, корола, фокус, мазда3).. к форду +1.. не понравился..
а вот про тоёту не согласен! именно её и выбрали из всех вышеперечисленных - оч.понравилась отделка салона, хорошая шумка, отличные тормоза!, просторный салон, нормальный сервис с человеческим отношением!..
q_w_e_r_t_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:38   #118
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Как по мне из всех заявленых авто я бы остановился на Цивке и Коровке
и из них выбирал бы то что больше глаз любует
Елка хороша, но в своеё цене
А те деньги чо за Коровку и Цивку, то уже и соната рядом находится

Ну а поповоду статьи это смешно
Фокуса взяли 2.0, бо он поцене всё равно дешекле коровки, а елку 1.6 и "вяловата" возьмите 2.0 и я думаю по динамики только цивке и тягаться с ним

По поводу внешнего вида пусть меня простят все любители Японии, но елка больше всего радует глаз
__________________

Последний раз редактировалось Kalan; 18.07.2008 в 10:45.
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:50   #119
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от q_w_e_r_t_y Посмотреть сообщение
оч.понравилась отделка салона, хорошая шумка, отличные тормоза!, просторный салон, нормальный сервис с человеческим отношением!..

У всех вышеперечисленных отделка салона хорошая (кроме Ланцера Х), тормоза, и тем более просторный салон.
Вот сервис нормальный к сожалению не у всех!
До того, как посмотрел Короллу, был лучшего мнения о Тоете. Качество, чем когда то Тоета могла похвастаться, сейчас напроч отсутствует!
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:56   #120
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra 1.6AT , Honda Civic 1.8AT или Nissan Primera 1.8AT?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
По поводу внешнего вида пусть меня простят все любители Японии, но елка больше всего радует глаз

+1
Если бы у Хонды была бы "морда" по интереснее, то возможно за внешний вид можно было бы ставить 5+!
Ну а так 5+ конечно же Элантре!
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot