hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 22:38   #311
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
что хвалёное японское качество это в большинстве своём уже история так как большинство экспортных автомобилей собираются не в японии и не из японских комплектующих.

Не надо зацикливаться на месте сборки и производства комплектующих. Речь идет прежде всего о технологиях - это нарабатывается годами. Например VTEC корейцы просто копировали по своему. Японские технологии отточены и доведены до совершенства. У корейцев тоже большие сдвиги, но связаны с последними годами. Разница в цене 23000 грн набиралась в начале года, но никак не сейчас. Не путайте других.
bungee вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.08.2008, 09:59   #312
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
Разница в цене 23000 грн набиралась в начале года, но никак не сейчас. Не путайте других.

Так я же писал что для меня эта разница была 23000 грн. А машину я взял в мае по старой цене так же как и valux свою короллу тоже брал ещё до удешевления!
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:11   #313
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Акцент и таксун вообще собираются в луцке, ну и что.Намного они лучше или хуже чем твой КОРЕЙСКИЙ элантра?И элку скоро начнут там собирать, так что, она сразу какашкой станет?

Моё личное мнение что наши умельцы испаганят всё до чего только смогут добраться и это не просто слова. Да я щитаю что как только Элантры начнут собирать у нас то они станут на порядок ХУЖЕ, Я уже писал про мерседес купленный товарищем запорожской сборки чесно скажу с виду мерс а как сядеш и проедеш то не многим лудчше жигуля и ломался тот мерс постоянно правда ремонтировали его по гарантии но всё равно это был такой геморой что никому не пожелаеш. Так же довелось мне увидеть как наши умельци под присмотром немцев собирали немецкий проходческий комплекс (это вообще атас был), так же я видел как на 1 консервном заводе по новейшим технологиям запустили линию по производству кабачковой икры (и во время дегустации там почему то оказалось машинное масло вместе с икрой (оказывается слесарь просто уронил в чан с кабачками ведро масла и не стал никому ничего говорить.)), и список этот могу продолжать ещё очень долго у меня предыдущая машина была ВАЗ 21124 собранный в Луцке тоже жесть была у меня на ходу открутился задний амортизатор из за того что на заводе не поставили контрогайки и не закрутили их как положено, и т.д. Так что моё мнение покаместь однозначное всё что попадает к нам в руки превращается в ГУАНО. И по поводу акцентов с туксонами щитаю что там тоже самое были бы они корейской сборки то у них небыло бы и половиных всех мелочей которые выскакивают сейчас и они были бы на порядок качественнее.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:03   #314
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
Нет это просто означает, что до вступления в ВТО тойоты таможили под 25%, а елки без колес под видом запчастей таможили точно не скажу, но примерно в 2 раза меньше. Вот отсюда и разница в скидках.
Кстати и30 уже оказалась на 9000 грн дороже ауриса.

Интересно откуда такая недалёкая инфорсация???
Моя элка пришла кораблём в Илличёвский морской торговый порт целая, Собранная в КНР. Может это специально для меня сделали исключения? Хотя я сомневаюсь в этом...
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 10:07   #315
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
Интересно откуда такая недалёкая инфорсация???
Моя элка пришла кораблём в Илличёвский морской торговый порт целая, Собранная в КНР. Может это специально для меня сделали исключения? Хотя я сомневаюсь в этом...

НЕ факт
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:33   #316
КИД
Пользователь
 
Аватар для КИД
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Нетешин
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
Собранная в КНР. Может это специально для меня сделали исключения?

Ага, специально собирали в Китае (КНР), а не в Корее
__________________
КИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:19   #317
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от ГАР� Посмотреть сообщение
Интересно откуда такая недалёкая инфорсация???
Моя элка пришла кораблём в Илличёвский морской торговый порт целая,

А вы ее лично на корабле принимали или все-таки в салоне? Зачем дилеру платить 25% за растаможку, когда можно открутить колеса и растаможить за 10% или сколько, точо не помню. Кроме того с какого тойота потеряла 20000 грн, а эла аж умопомрачительные 3000 грн. Сражу скажу это не от того, что хюндай типа продавал с маленькой накруткой, а тойота с огромной. - таможили по разному!
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:39   #318
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Да про колеса правда все, сами хундае-продавцы в неформальной обстановке об этом говорят.Тем более официальный хундай моторс украина, входит в корпорацию Богдан. А эти товарищи так сказать власть имущие люди.Так что им так таможить было совсем не тяжело, принимая во внимание честность и справедливость наших чиновников.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:52   #319
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
А вы ее лично на корабле принимали или все-таки в салоне? Зачем дилеру платить 25% за растаможку, когда можно открутить колеса и растаможить за 10% или сколько, точо не помню. Кроме того с какого тойота потеряла 20000 грн, а эла аж умопомрачительные 3000 грн. Сражу скажу это не от того, что хюндай типа продавал с маленькой накруткой, а тойота с огромной. - таможили по разному!

Елки идут из Корее, во всяком случае, когда я брал Ацик было так, те машины чо растомаживаются как некомплект имеют Луазовский шилд (Туссон, Ацик, Сонька...) у елок его нет...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:17   #320
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Elantra, Civic или Corolla?

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
А вы ее лично на корабле принимали или все-таки в салоне? Зачем дилеру платить 25% за растаможку, когда можно открутить колеса и растаможить за 10% или сколько, точо не помню. Кроме того с какого тойота потеряла 20000 грн, а эла аж умопомрачительные 3000 грн. Сражу скажу это не от того, что хюндай типа продавал с маленькой накру ткой, а тойота с огромной. - таможили по разному!

Как много про элки знает человек ездящий на ланосе...
Я родился м вырос в славном городе Илличёвске, Все мои родственники остались там жить и работать в ИМТП (илльичёвский морской торговый порт), и кое какая информация мне известна благодаря им.
прав товарищ LES, если во главе компании стоят высокопоставленые чиновники то нет необходимости соблюдать формальности и откручивать колёса, чтоб растоможить с меньшим процентом. Можно просто взять и растоможить с меньшим процентом потому-что так надо . И на сёт наличия шильдика луазовского тоже правильно, или колёса прикручивают прямо в порту докера? Или элки везут на бывший завод КВАНТ (ныне там собирают ланосы и шевроле) Который тоже расположен в Иллиевске. Но и там не было замечено Элантры на конвеерах...
Так откуда вы черпаете информацию ув тов bungee или просто "тому що особлывый"
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot