hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2007, 15:56   #31
maximm
Пользователь
 
Аватар для maximm
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кiev, Pe4erZk
Сообщений: 651
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Вот я и вернулся, жив здоров и менеджер вроде здоров... мож трохи стошнило его))). Тестрайвил на ХМУ- по Новоконстаниновской до заправки и вокруг так квартальчик через трамвайные линии. Что Вам сказать - это пипец Дизель есть дизель, трогаеться без газа, первая легкий стартик, вторая и тапка впол - полетел, разгон конечно не БМВ 3.0 но очень-очень резво, тяга феноменальная. На 4-ю выйти не получилось, но 1-2-3 отработа. ИМХО подвеска компромис комфорта и жжесткости, глотает ямы хорошо, в повороте крен минимален. Тормоза не очень но жить можно, вроде ж сзади диски но как-то не мгновенно, начинает тормозить с 2\3 педали.
Заметил что крутится движок достаточно быстро, пару секунд и почти ограничитель. Машинка провоцирует на эктив-драйв.... есть над чем задуматься... трэба подумати :smoke: ой как в душу запала!
maximm вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.04.2007, 16:30   #32
AlexVarrkan
Гость
 
Аватар для AlexVarrkan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от maximm Посмотреть сообщение
Вот я и вернулся, жив здоров и менеджер вроде здоров... мож трохи стошнило его))). Тестрайвил на ХМУ- по Новоконстаниновской до заправки и вокруг так квартальчик через трамвайные линии. Что Вам сказать - это пипец Дизель есть дизель, трогаеться без газа, первая легкий стартик, вторая и тапка впол - полетел, разгон конечно не БМВ 3.0 но очень-очень резво, тяга феноменальная. На 4-ю выйти не получилось, но 1-2-3 отработа. ИМХО подвеска компромис комфорта и жжесткости, глотает ямы хорошо, в повороте крен минимален. Тормоза не очень но жить можно, вроде ж сзади диски но как-то не мгновенно, начинает тормозить с 2\3 педали.
Заметил что крутится движок достаточно быстро, пару секунд и почти ограничитель. Машинка провоцирует на эктив-драйв.... есть над чем задуматься... трэба подумати :smoke: ой как в душу запала!

О! Я же говорил...........!!!
Машина бомба!
По тормозам что-то не сходится...у нас классные, вопросов нет! На них функция какая-то стоит...что-бы не клинили...
Удачи в выборе!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:27   #33
Nic
Гость
 
Аватар для Nic
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

С тормозами у меня таких проблем нету брать начинают при легчайшем прикосновении.
Машину 1.5 CDRI взял 9 месяцев назад и очень доволен
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 04:56   #34
chill
Пользователь
 
Аватар для chill
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 77
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Вопрос к владельцам дизелей - как зимой себя машинка ведет?

Заказал 1.6 МТ, но он аж следующей партией придет в конце января. Прочитал тут столько хвалебных отзывов про дизель. Думаю, может переиначить заказ на дизель пока не поздно? Единственное что волнует - неохота зимой в сильный мороз пешком ходить...
chill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 10:58   #35
aleksey_
Пользователь
 
Аватар для aleksey_
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 321
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от chill Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам дизелей - как зимой себя машинка ведет?

Заказал 1.6 МТ, но он аж следующей партией придет в конце января. Прочитал тут столько хвалебных отзывов про дизель. Думаю, может переиначить заказ на дизель пока не поздно? Единственное что волнует - неохота зимой в сильный мороз пешком ходить...

Ведет себя нормально. А сильный мороз это сколько? Больше -25? Так при такой температуре и половина бензиновых не заводится. Лью зимнюю соляру - проблем нет.
aleksey_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:05   #36
chill
Пользователь
 
Аватар для chill
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 77
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Ну -25 в наших краях редко бывает. А вот -10 обычное дело. При -10 проблем не возникает?

А что за зимняя солярка такая?
chill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:12   #37
aleksey_
Пользователь
 
Аватар для aleksey_
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 321
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от chill Посмотреть сообщение
Ну -25 в наших краях редко бывает. А вот -10 обычное дело. При -10 проблем не возникает?
А что за зимняя солярка такая?

Купил этим летом и нормальных холодов еще не было. ДТ Румынское зимнее от -15 до -25 по документации.
aleksey_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 01:56   #38
SEMja
Гость
 
Аватар для SEMja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

У меня до Accent был Сенс. Конечно Ланосоводы скажут"не идет в никакое сравнение" и т.д.но... Сейчас я доволен. Комфорт выше, конд.,+престиж?! Просто Ланос примелькался и хочется выделится, понимаю. Мое мнение - сначала нужно решить для чего нужна машина. Если Ланос не подводит и нет денег на немца или японца- катаетесь себе на Ланосе, да простят меня Хьюндаевцы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:26   #39
Olega
Гость
 
Аватар для Olega
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Сам юзаю Акцент! 7тис Вроде доволен! но мне кажеться что передок как то стал ниже, машина как бы присела, не понимаю. Вроде ходовая не гремит (была замена заднего левого амортизатора-гарантия) но когда купил центр колеса казался ниже а теперь она как то "упала". Раньше выезжая на бордюр не цеплял "губой" теперь да !! Кто -то такое же заметил:(
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:46   #40
ROBOCOP
Пользователь
 
Аватар для ROBOCOP
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Борисполь
Сообщений: 577
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Сам юзаю Акцент! 7тис Вроде доволен! но мне кажеться что передок как то стал ниже, машина как бы присела, не понимаю. Вроде ходовая не гремит (была замена заднего левого амортизатора-гарантия) но когда купил центр колеса казался ниже а теперь она как то "упала". Раньше выезжая на бордюр не цеплял "губой" теперь да !! Кто -то такое же заметил:(

замеряй высоту у себя, а потом заедь по-дороге в салон и там померяй, и сомнения твои пропадут: в худшую или лучшую строну
ROBOCOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги, поломки Accent New 2011 года Tvister Отзывы, тесты, обзоры, советы 80 26.02.2012 23:54
Антенна на акценте ~Joker~ Аудио енд Видео 35 07.12.2009 12:16
Бортовой комп. на Акценте 1,6 шурикк Электроника 3 31.01.2009 17:23
Бортовой комп. на Акценте 1,6 шурикк Навигация и электроника 3 30.01.2009 00:29
Пришли холода и баги yurkovsky Отзывы, тесты, обзоры, советы 34 16.01.2009 14:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot