hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 18:10   #371
slavikr
Гость
 
Аватар для slavikr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Люди, время идёт!!! Предлагаю определить дальнейшие действия, предложения есть?! Ответ они я так подозреваю не пришлют, в лучшем случае придет уведомление о том, что письмо таки дошло, или о том, что отказались принять. Мы проплачиваем по старому, они начисляют пеню.
Дальнейшие наши действия, чтобы поставить их на место!!! Подавать в суд (видел где-то, что можно через защиту прав потребителей и тогда их 3-ский судья отдыхает, но не знаю алгоритма действий), или др. органы, по ходу они с п.2.8.3. лохонулись, но к чему приведут действия, ведь сейчас они не имели права повышать ставку, а после суда поменяют договор, или что??? Предлагайте что дальше. Всё, что могли мы пока сделали, нужно думать, что делать завтра!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.01.2009, 18:12   #372
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от madmaximus7777 Посмотреть сообщение
и буду платить по старому...

тогда они могут подать в суд. юристы говорят, что это еще хуже - в их суде все уже может быть "схвачено".
поэтому лучше первым проявить инициативу. сейчас выбираю адвоката и узнаю, дешевле ли будет коллективный иск. если да - бросаю сюда сообщение, собираю народ (хотя бы 3 человека) и вперед.

поймите наконец - им пофиг на письма. с какой стати они вдруг передумают? они даже суда не боятся, потому что в суд пойдут единицы. на оставшихся 95% лохов они и рассчитывают - им этого хватит с головой. поэтому и страна у нас такая. сори, накипело...
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:32   #373
шурикк
Гость
 
Аватар для шурикк
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Какой суд- если у нас договора без мокрой печати..........они могут там все поменять........
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:34   #374
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от шурикк Посмотреть сообщение
у нас договора без мокрой печати

надо было головой думать. я на второй же день после сделки пошел в главофис и поставил мокрую печать.
да и ниче они не поменяют без вашей подписи

Последний раз редактировалось aries; 26.01.2009 в 18:38.
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:52   #375
yurkovsky
Член клуба
 
Аватар для yurkovsky
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Авто: Hyundai Sonata 2008 2.0 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от шурикк Посмотреть сообщение
Какой суд- если у нас договора без мокрой печати..........они могут там все поменять........

и подпись твою там подделать? попахивает уголовкой.

я за коллективный иск. или за "скинуться на грамотного юриста".
так что денег нежалко...
yurkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:55   #376
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от aries Посмотреть сообщение
надо было головой думать. я на второй же день после сделки пошел в главофис и поставил мокрую печать.
да и ниче они не поменяют без вашей подписи


Если говорить о голове которая думает, тогда нечего было бы обсуждать изначально. Никто не спорит, что у тебя голова думает! А если я полсе подписания "договора", была госпитализирована и по сегодняшний день не нахожусь в Киеве? Так тоже не думала!?
У человека ситуация такая. Ему сказали , что пришлют, значит так и должно быть. А как есть на самом деле, показывает что компания не сдержала своё слово!
Вот с этого места будем все "её" слова и проверять. Но в суде.

Пожалуйста, высказывания о головах наших при себе. А то как не крути, ты ж тоже подписал договор с которым не согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:07   #377
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Ainneli Посмотреть сообщение
Пожалуйста, высказывания о головах наших при себе. А то как не крути, ты ж тоже подписал договор с которым не согласен?

почему это? если бы в декабре подняли, я бы как раз и не разводил здесь сопли - найди мое сообщение, где я писал: "мы ведь сами договор подписали, чего теперь возникать?". но ПФ протупил - сейчас это незаконно. да и вообще по-жлобски все это. поэтому я и собрался воевать.

о головах - больше не буду, раз это для вас больная тема. сори.
з.ы. да ладно обижаться)
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:12   #378
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от aries Посмотреть сообщение
так в договоре ж не указано "якшо зросте відношення", а как раз "значення курсу" "ПО відношеннЮ". то есть, они просто указывают, что привязка к курсу доллара, а не фунта или зайчика какого-нибудь. другими словами, цифру надо брать 5,05 (весна 2008-го), а сейчас 7,7.

или я тупой, или вы все что-то выдумали. короче, я умываю руки в этой теме.

имхо, есть куда важнее вопросы - почему 40 человек в теме висит, а о суде никто не говорит? письма-ответы ждете?


Я не жду ответа, после того как не был прислан оригинал договора. Я жду их привета! На мои действия. Потому что, платить буду по старому. Ну, а на их расторжение, реакция моя в суд, после того что они не имеют право и это делать. Я в поисках лица, кто будет защищать меня в суде. Предлагаю вместе написать коллективный иск до их реакции. Но без обращения в комитет по защите прав потребителя, иск в суде могу и не принять.

Последний раз редактировалось Ainneli; 26.01.2009 в 20:26.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:07   #379
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Ainneli Посмотреть сообщение
иск в суде могу и не принять.

По какой такой причине???
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:36   #380
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
По какой такой причине???


Принять могут всё,потому что по закону. Но лучше когда нам помогут в этом другие инстанции! И на данном этапе, как нам доказать судье, что нарушил ПростоФи..? Что у нас есть? Письмо рекомендательное? Нет причины волнений, скажут. Вот если бы тебе прислали договор дополнительнх соглашений, вот это уже есть причина на которую можно ссылаться.

Конкретно, где причина сейчас судиться? Нужно время, его мы тянем. ПФ читает или не читает, всё нормально. Всем кому мы отправили письма, тоже читают и как раз писать должны, а может предпринять тоже.

Я иду платить по старой ставке, соблюдая единственно подписаный мною с ними договор. Штрафы или пеня, это надо им же через суд обосновать. Потому что я не собираюсь им платить, за какой то бред или ошибку системы со стороны программы насчитываний.А когда пришлют письмо на расторжение, с требованием срочного полного погашения, тогда и есть с чем судиться.

Что не так? Поправьте!

Последний раз редактировалось Ainneli; 26.01.2009 в 21:51. Причина: дополнить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot