hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 14:09   #61
Карл Фридрих Иероним Ф.М.
Пользователь
 
Аватар для Карл Фридрих Иероним Ф.М.
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: USB

Цитата:
Сообщение от SKr Посмотреть сообщение
вчера получил первый "удар" в машину. выезжал из гаража - подул ветер и гаражными воротами правый борт принял удар.
удар пришелся ровно в зеркало, оно сложилось и этим смягчило удар. на правых дверях еле заметные царапины. ну и повторитель поворота в зеркале тоже слегка поцарапался... я как-то не ожидал что зеркала можно не только кнопкой складывать а и вручную. в общем - все ок. машина - "крепкая"

та же фигня ! зеркало сложилось, только я еще успел руку выставить в окно ))) и тем самым смягчить удар по кузову , вроде следов не осталось , толко на зеркале немного
__________________
Дружу с диваном.... На него всегда можно положиться
Карл Фридрих Иероним Ф.М. вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.01.2012, 14:52   #62
dmitriy69
Пользователь
 
Аватар для dmitriy69
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 169
Дополнительная информация
По умолчанию Re: USB

так это ж специально для этого и сделано.да.. и пищать начинает при скорости свыше 20 км/ч - у меня так. и еще у ОД можно активировать функцию блокировки дверей при достижении 20км/ч. она у нас (функция эта) в программе с завода зашита.для америкосов изначально активирована.
dmitriy69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:28   #63
SKr
Пользователь
 
Аватар для SKr
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: USB

Цитата:
Сообщение от SKr Посмотреть сообщение
вчера получил первый "удар" в машину. выезжал из гаража - подул ветер и гаражными воротами правый борт принял удар.
удар пришелся ровно в зеркало, оно сложилось и этим смягчило удар. на правых дверях еле заметные царапины. ну и повторитель поворота в зеркале тоже слегка поцарапался... я как-то не ожидал что зеркала можно не только кнопкой складывать а и вручную. в общем - все ок. машина - "крепкая"

помыл машину - присмотрелся. оказывается пластмассовая накладка (внизу двери) приняла основной удар. на ней достаточно большой след... на зеркале и на самой двери - можно сказать почти ничего нет а мне эта черная пластмассовая накладка на двух дверях не очень нравилась (с точки зрения дизайна)
SKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:55   #64
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: USB

Цитата:
Сообщение от SKr Посмотреть сообщение
помыл машину - присмотрелся. оказывается пластмассовая накладка (внизу двери) приняла основной удар. на ней достаточно большой след... на зеркале и на самой двери - можно сказать почти ничего нет а мне эта черная пластмассовая накладка на двух дверях не очень нравилась (с точки зрения дизайна)

Вот и здорово, что так все обошлось! А как по мне, так без накладки вообще никак машинка сбоку смотриться. Гляньте фотки машины без накладки... Я свои карбоном затянул - получилось здорово!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:50   #65
SKr
Пользователь
 
Аватар для SKr
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мелкие недостатки (что могло бы быть лучше)

Цитата:
Сообщение от Аббас Посмотреть сообщение
Могу посоветовать тебе скачать навигацию NAVITEL, поройся в нете, найдешь. Если что, могу ссылку дать.
Работает на ура, по крайней мере у меня так слышны все подсказки с телефона, не смотря на то что телефон соединен с 35 по блютус.
Только бывает маленькая проблемка, когда кто-то звонит, то навигатор отключается на время. А после окончания разговора, заново ищет спутники...

не прошло и пол-года как я катаюсь на машине - как и я с телефоном и навигацией разобрался
когда телефон соединен по блю-тус и на нам работает навигация, нужно "переключить" медиа-центр 35го на прием сигнала с телефона (там где выбирается откуда источник сигнала: USB, AUX и там же есть Phone). я что-то раньше не видел
SKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 01:17   #66
Аббас
Пользователь
 
Аватар для Аббас
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Мелкие недостатки (что могло бы быть лучше)

Так и есть
Аббас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ix35 4WD AlexPla Бортовой журнал 199 24.09.2016 10:14
[Продам] Hyundai ix35 2.0 4WD цвет серебро malvazia Продам 0 09.08.2016 08:58
Первые впечатления ix35 4WD AlexPla Отзывы, тесты, обзоры, советы 421 07.05.2016 08:15
hyundai ix35 2WD vs 4WD Igor_1981 Другие марки авто 39 08.12.2013 19:27
ix35 4WD vs Miitsubishi Outlander Вся из сказки Отзывы, тесты, обзоры, советы 11 12.07.2011 17:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot