hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 21:45   #31
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Alex Guk, гм. Ну тут нужно немного уточнить. Макс имел в виду, что идея Автодивизиона изначально не создание "честной" конкуренции, а банальная попытка... не знаю... отомстить, что ли. Мотивы для такого поведения можно найти и у Фоломеича(тут всё понятно), и у Димы Копия(я подозреваю, что дело просто напросто в истории перед началом 2-го сезона АЛ). Разве что Сашины мотивы непонятны, ну то такэ. Основная целевая аудитория также ясна - все недовольные и неудовлетворённые Автолигой. Так вот, первый ход этого проекта - реклама и промоушн - может считаться вполне успешным. Перечислены основные факторы, почему АД будет лучше и, в качестве приманки, упомянуто название спорт.уа. И многие, естественно, заглотили наживку. Вот только прежде чем проникаться, неплохо бы выяснить пару моментов - а до этого дело дошло далеко не у всех. И озвученные здесь Сашей факты лично нас оттолкнули, хотя изначально у нас и был определённый интерес поиграть в АД. ФПЛ - турнир изначально коммерческий. И Сашка лишь подтвердил, хоть и косвенно, это предположение. Естественно, что первый сезон АД будет вводным. И условия будут, якобы приближены к принципам АЛ - вроде как отсев "не" автоклубников, и т.д. Вот только критерии все равно будут гораздо мягче. Нам неинтересно играть против Форестер-клуба, где основные 6 игроков будут из Маркет Мастера. Нам интереснее играть против тех же Грабы-Витала-Метролога, или Хонды, но зато мы будем уверены, что они прошли то же жёсткое сито отбора в АЛ, как и мы. Средний уровень АД наверняка будет выше чем в АЛ, но достигаться это будет другими средствами. И мне лично непонятно, куда так стремится Форд? С их уровнем игры они могут рассчитывать на последнее место. Мне непонятно, зачем туда идти Мицу? У вас в ФПЛ играли в основном те же, что и в АЛ заняли место в середине таблицы. Зато мне понятна реакция То4ки из Форь-клуба - в этот то турнир его пустят поиграть конкурентноспособным составом. Хотя если вспомнить полуфинал ВОКАЛа БМВ-Форь чуть больше года назад, то он там и не играл. Как и полкоманды сидел на скамейке запасных и "переживал" когда Маркет Мастер пытался сравнять счёт. Мне кажется, что ажиотаж вокруг АД со стороны основного ядра 2-го сезона АЛ, если и не спадёт к осени, то на второй сезон АД, если он будет, количество участников сильно поубавится. И всё вернётся в итоге в Автолигу, орги которой тоже не сидят сложа руки. И, подозреваю, ответ АЛ на сезон 2010-2011 во многих аспектах, вроде как улучшенных в АД, будет впечатляющим.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.06.2010, 22:53   #32
Alex Guk
Пользователь
 
Аватар для Alex Guk
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Знаешь, Дима, мотивы для меня ясны. В истории с Фоломеечем я слушал обе стороны и у каждого своя правда. Историю с Копиём вообще не знаю и побольшому и знать не хочу. Что движет Сашу, наверное и что и меня, Форд и прочих(чесно я даже не знаю кто там будет еще) - это все то перечисленное, что ты называешь наживкой. Мне лично эта наживка нравится, я играл в ПФЛ и АЛ и есть с чем сравнивать.
Митсу в ФПЛ и АЛ - это разные совсем составы. И в первом и втором турнирах боролись за первое место. Только вот после первого турнира "усилившись" сыграли как по мне еще хуже, но это другая история и причины.
ФПЛ - коммерческий турнир. А АЛ что нет? Думаю что да. Более того поддерживаю это. Организация турнира - это труд, а труд должен оплачиваться!!! А если я плачу деньги, то хочу получить за это и услугу(продукт) получше. И тут все логично.
Для меня лично вопрос в другом. Я прочитал на спорт.юа что Оргам АЛ предлогалось перейти в зал, услуги судей итд. Почему отказались? Амбиции, гордыня или не желание делиться коммерческой частью?
Alex Guk вне форума  
Старый 22.06.2010, 23:35   #33
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Лёш, ты вероятно будешь удивлён, но нет, АЛ не является коммерческим турниром. Кое-какая определённая сумма в самом начале из всех взносов планировалась в виде резерва на всякий пожарный случай, но она полностью была израсходована в виду того, что пожарный случай настал - в Соколе подняли плату за зал.
По поводу твоего второго вопроса - в начале отказались от "перейти в зал, услуги судей итд" потому что заломленная Копиём цена составляла порядка 700 грн(точную цифру Ред может сказать) за матч с учётом услуг судей. И тогда получалось играть всего лишь один круг, а не два. Не кисло, да? Сравни со стоимостью одной игры, предложенной в АД. Не хочу загадывать, но в этом, я думаю, и есть мотив Копия в данном турнире.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 23.06.2010, 00:26   #34
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
По поводу твоего второго вопроса - в начале отказались от "перейти в зал, услуги судей итд" потому что заломленная Копиём цена составляла порядка 700 грн(точную цифру Ред может сказать) за матч с учётом услуг судей.

Я не собираюсь вступать в дискуссию, что лучше или хуже, кто прав, а кто неправ, но скажу, что не нужно искажать информацию и оперировать цифрами, если не уверен в их правильности. Я не считаю правильным уподобляться тем, кто этим намеренно занимается.
Цифры в 700 грн за матч не было и в помине. Просто она была вдвое выше, чем мы могли себе позволить, чтобы не играть в один круг либо повышать на пару тысяч взнос с команд.
Я достоверно описал ситуацию, которая была перед началом сезона с участием Копия и Матькова на форуме АвтоЛиги (можете воспользоваться поиском с ключевыми фразами "КПИ", "Федерация", "ФПЛ", "Лучшие судьи Украины"). Дима, на тот момент, не оспорил ни единого моего утверждения, а лишь сказал, что каждый идет к совершенству своим путем - одни сразу и быстро, другие - дешево и долго.
Сейчас, эта информация имеет крен в одну сторону.

Еще раз прошу, не оперировать непроверенными данными. Есть вопросы - есть мой номер телефона и аська - велкам. А в данной теме, догадки разводить не нужно.

Последний раз редактировалось red; 23.06.2010 в 00:29.
red вне форума  
Старый 23.06.2010, 08:06   #35
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Alex Guk Посмотреть сообщение
Ну на вашем форуме, я только и был в 3х темах и больше не шастаю.
Я не призываю изменить мнение клуба, но есть ИМХО:
1. Футзальная Премьер-Лига - это неизвестный турнир?
2. А что такое концептуально разработанный турнир?
3. Как это все кто хочет? Неужели вы думаете что после того как БМВ,Шкода и другие выносили Митсу, мы будем рады еще и их усилению левыми??? Или тогда самим нужно набирать таковых, но тогда это уже не будет турнир автоклубов, а турнир по измерению, у кого больше...
Тогда в таком турнире и я принимать участие не буду, хотя может быть и так не буду

тю...я то думал ты просто влиться к нам хочеш...а ты в АД гонцом к нам пришол....
накой он нам сдался???..
а про разницу между турнирами...так я скажу так...плохому балерону и т.д.
да и куда нам.....ты нашу команду видел???...трухлявые все, еле бегут, одному салобон 24 года, и тот спился, а так за 30 всем(команда ветеранов)....Шкода и Хонда показала нам наше место на маленькой поляне, представь что они с нами сделают на большой....да и как ты себе представляеш, Рэда(а это наш капитан и родитель команды) вмокнули этим турниром поуши в...., а мы теперь прийдем и попросимся, тут как бы "нехорошо" получается...мы попробуем "чё нить" с АЛ сделать что бы поинтересней было.....ну, а вы играйте на большой поляне с МЕГАсудьями(извини что написал МЕГА с издевкой, потому как общался с человеком который у вас играл ПФЛ, он мне про МЕГА и рассказал).... так что, наша Галя балувана и бежать к вам и рыгать ветеранам будет тяжело, у вас же все бегущие, а у нас каждый второй "больной" как не пяткой так "девочками", правда Макс?...
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума  
Старый 23.06.2010, 10:10   #36
Alex Guk
Пользователь
 
Аватар для Alex Guk
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
а ты в АД гонцом к нам пришол....
накой он нам сдался???..

Неудачная шутка Каждый гонец имеет задачу, а я задал лишь вопрос что решили. Да или нет. Я не просил пояснения почему( это и так было понятно) и тем более не призывал изменить ваше мнение.

А МЕГАсудьи с ПФЛ тоже люди, тоже есть ошибки, но они не судят в сторону кто сильнее кричит и желание им бить морду тоже нет, потому как сами могут дать
Alex Guk вне форума  
Старый 23.06.2010, 10:53   #37
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Да, гм, по поводу 700 грн это я изначально неправильно понял и перепутал цифирь и информацию
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 23.06.2010, 12:03   #38
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

за шутку могу извиниться, если чем то обидел...
Цитата:
Сообщение от Alex Guk Посмотреть сообщение
А МЕГАсудьи с ПФЛ тоже люди, тоже есть ошибки, но они не судят в сторону кто сильнее кричит и желание им бить морду тоже нет, потому как сами могут дать

расмешил.....я что не играл как и ты в АЛ???....последняя ошибка судей наше непопадание в финал кубка...но почему то я не пошел бить лицо судьи...
может надо на землю спуститься?...мы играем не лучше чем они судят, а многие и хуже, но попизд...ть гаразды....может с себя надо начинать...не кричите на судью, не замахиваейтесь, не материть и у вас все получится...судьи тоже люди и сними всегда спокойно можно поговорить, а не "лаять" на них как на зверей....
ну свиснул он не в ту сторону и что?...ну не увидел он нарушения.....послал его на Х тихонько и играй дальше, а не руки распускать
видят пацаны молодые бегают, еще и не судят так как им хочеться....чеж ему не сказать пару ласковых или замахнуться....проще надо быть проФФФесионалам!!!
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума  
Старый 23.06.2010, 12:12   #39
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
у нас каждый второй "больной" как не пяткой так "девочками", правда Макс?...

нет Допустим, Коля болен пяткой, но он же не определяет игру команды А с девочками у нас все просто - я, к примеру, моногамен
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 23.06.2010, 12:30   #40
Alex Guk
Пользователь
 
Аватар для Alex Guk
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
за шутку могу извиниться, если чем то обидел...

Блин, опять неудачная шутка. Я ж не обидчивый , да и повода нет. Всё гуд

А то что бить или не бить это уже от культуры каждого зависит. А тут или она есть или нет.
Alex Guk вне форума  
 

Метки
автодивизион, фпл, футзал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс игр FunQuest Киев Vnuk Общая информация 12 19.03.2014 19:01
Анонс Пешеходного FunQuest Vnuk Общая информация 0 23.08.2013 11:17
АНОНС! 2012.КАША.РАЛЛИ.UA 21 июля! UCarClubs Харьков 41 30.07.2012 19:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot