hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 13:24   #11
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
вообще ничего не скрипит, не стучит при проезде лежичих полицейских, не отдает в руль и т.п.!

Не переживай - еще все в переди

Про брелок не знаю на любителя - мне он только мешает так как тарахтит по пластику при активной езде в городе - раздражает и напрягает
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.08.2008, 15:37   #12
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение

Мнения разнобоки навреное потому, что разная сборка (разными руками собирают, хоть и в Украине)! Мне качество сборки очень нравится - вообще ничего не скрипит, не стучит при проезде лежичих полицейских, не отдает в руль и т.п.! Может быть и я был бы другого мнения, если бы у меня были такие траблы. Хотя, думаю, от авто все равно был бы под положительным впечателнием - за ТАКИЕ деньги лучше на сегодня точно не найти!

Тут дело не в сборке! У меня кореец и не скрипит, а вот в руль тоже думал не отдает. Проехал по брусчатке и таки есть и у меня отдача!

Про мерьвые зоны! Они есть у всех! Я был в шоке когда разок джип туда влез а я как то не видел, поварчиваю голову а там такая дура спряталась! )))

А вообщем машинкой доволен очень!
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:33   #13
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Тут дело не в сборке! У меня кореец и не скрипит, а вот в руль тоже думал не отдает. Проехал по брусчатке и таки есть и у меня отдача!

Про мерьвые зоны! Они есть у всех! Я был в шоке когда разок джип туда влез а я как то не видел, поварчиваю голову а там такая дура спряталась! )))

А вообщем машинкой доволен очень!

Да, сегодня тоже так минивен пропустил Только, конечно, он был не возле меня, а рядом на соседней полосе справа, иначе, как мне кажется, заметил бы
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:35   #14
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Проехал по брусчатке и таки есть и у меня отдача!

Значит и у меня будет - еще не ездил нигде короме асфальта в городе
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:43   #15
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Значит и у меня будет - еще не ездил нигде короме асфальта в городе

Ты нос не вешай! Машина очень хорошая и мы свои машинки очень любим! Но в любой машине, тем более не Е класса есть свои недостатки. Почитай любой форум. Вопрос критично это для тебя или нет!

К коробке и сцеплению привыкнешь! Педаль газа тоже нежная! Руль легкий!

Так что катайся и осваивайся!
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:51   #16
Hypocrisy
Пользователь
 
Аватар для Hypocrisy
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Акцент - хорошая машинка!
Катаюсь уже 3-ий месяц, впечатления самые положительные!
Нравится: 1. Сразу привык к габаритам (спасибо боковым лапухам)
2. Отличное сочетание двигателя и АКП (для города-блеск! На трассе тоже никто не унижает!)
3. Хорошая эргономика (все делаю и включаю закрытыми глазами)
4. Штатные динамики не самого плохого качества (поставил 1 дин ДВД магнитолу Хюндай с 7 дюймовым монитором, звучит неплохо!)
5. Нравится уж очень мне внешне - так и называю "КРАСАВИЦЕЙ", хотя по всем признакам Хюндай Акцент - мальчик!
А не нравится: 1. Не совсем удобные сиденья (давит валик в районе поясницы)
2. Появились сверчки в торпедо (благо из-за музыки их уже не слышу)
Вот и все...
Hypocrisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:12   #17
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Hypocrisy Посмотреть сообщение
1. Не совсем удобные сиденья (давит валик в районе поясницы)

Убирается кручением колесика на спинке сидения
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:02   #18
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Проехал уже 500 км. Что имеем? Основное, доминирующее впечатление - КЛАСС!!! Теперь подробнее:
1. сверчки действительно появились, но они пока не напрягают слух
2. очень нравится цветовая гамма подсветки, которую я разбавил ярко синей подсветкой магнитолы от Соньки
3. классные тормоза. На трассе пришлось резко тормозить на 120 км/ч, машина даже на чуть-чуть не изменила свою траекторию
4. немного стучат дисковые тормоза сзади при не интенсивном нажатии на них, но я думаю, это пройдет с увеличением пробега
5. прекрасный электроусилитель руля, такое ощущение, что он знает, с каким усилием мне нужно, чтобы вращался руль - очень комфортно!
6. хорошая динамика по городу. По трассе с включенный кондиционером иногда мощности не хватает (мотор до 3000 пока кручу), приходится отключать, когда сложные обгоны
7. в меру жесткая подвеска, хорошо отрабатывала мелкие неровности
8. сиденья становятся немного мягче, что меня радует
9. очень порадовал на трассе подлокотник у водителя и место для отдыха ноги (им даже иногда в городе пользуюсь, если утром еду, только светофор нужно словить )
10. купил хромированные ручки, стало гораздо красивее и эстетически приятнее
11. нравится, что гаснут все забытые огни в машине, когда вытаскиваю ключ и открываю дверь
12. поставил доводчики на все 4 окна - очень удобно, уже один раз пригодилось, т.к. в городской суете ошибся кнопкой и опустил заднее стекло, а поднял его не до конца. Во время постановки на охрану доводчики мне такую ошибку простили и все сделали сами
13. кстати, шумка в машине лучше, чем я думал поначалу, достаточно в городе просто открыть окно и закрыть его - разница в шуме ОГРОМНАЯ. А вот снижу действительно нужно обесшумить, т.к. когда авто едет по дороге с гадким покрытием, то гул стоит сильный.
14. хороший свет. Думаю, чуть позже, когда появятся деньги, куплю себе ксенон чтобы хоть раз попробовать, как с ним ездить
15. а вот кнопочки у меня уже невозможно сделать так, чтобы они светились (окна, зеркала), т.к. они уже идут просто крашеные, а не только без диодов Ну и ладно Привыкну
16. Расход бензина пока посчитать не могу толком. Знаю только, что, когда выехал с салона, то заправился на 200 грн. по 6,80, т.е. 30 л. Сколько там из салона было, я не знаю, но стрелка чуть-чуть только отрывалась от минимального положения. Проехал до такого же положения стрелки я в одну сторону 161 км., в другую - 150 км. + по городу еще мотался около 30-40 км. Т.е. ехал в совокупности ориентировочно 350 км. с постоянно включенным кондиционером. По трассе скорость была 90-120 (в зависимости от дороги), двигатель выше 3000 очень редко кручу на любой передаче. По самым грубым подсчетам получается расход около 10 л. ...
Кстати, когда начинает гореть "заправка" возле показателя уровня топлива, сколько это у меня в банке его осталось? В инструкции не нашел ответ на этот вопрос.... И не вредно ли это для машины? Как я понимаю, у нас этот индикатор просто загорается, а не мигает перед этим? Убедительная просьба давать ответы в которых вы уверены А то так и посреди трассы можно стать !
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:06   #19
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Hypocrisy Посмотреть сообщение
4. Штатные динамики не самого плохого качества (поставил 1 дин ДВД магнитолу Хюндай с 7 дюймовым монитором, звучит неплохо!)

ЭТО ДА! Забыл сказать о звуке Меня он порадовал Я не любитель, когда долбит саб так, что рядом стоящим по ушам больно, поэтому звук меня приятно удивил. А если учесть, что я предпочитаю Эру, Энигму, то сильные низкие звуки я вообще не воспринимаю, т.к. от них быстро устаешь, а я люблю отдыхать в машине
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:28   #20
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Кстати, когда начинает гореть "заправка" возле показателя уровня топлива, сколько это у меня в банке его осталось? В инструкции не нашел ответ на этот вопрос.... И не вредно ли это для машины? Как я понимаю, у нас этот индикатор просто загорается, а не мигает перед этим? Убедительная просьба давать ответы в которых вы уверены А то так и посреди трассы можно стать !

остается бензуса на 50 км. Причем борт. комп. определяет остачу.. Т.е. - если я по трассе еду - как только загорится лампочка - у меня осталось где-то литра 3-4, а в городе - может и все 6-7 остаться. В любом случае - после появления лампочки - лучше проехать не более 30 км по трассе, а в городе - не более 20
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца
$corpioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления ix35 4WD AlexPla Отзывы, тесты, обзоры, советы 421 07.05.2016 08:15
Мои первые впечатления djadja Отзывы, тесты, обзоры, советы 207 13.04.2011 17:58
400 км. проехано - первые впечатления. Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 54 30.08.2010 18:41
Первые замоорзки Siroshka Флудилка 12 07.11.2008 18:30
Муки выбора и первые впечатления Johnny Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 10.10.2008 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot