hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 14:38   #111
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
особенно если ввести материальную ответственность каждого за невыполнение временных рамок...

+1
Это давно надо сделать было, как и ответственность за выполнение работы в ремзоне,чтоб меньше было халтуры, и меньше на територии ремзоны были машин, которые не прошли по базе данных записанных!
Возможно, тогда имидж СТО повысится во стократ, правда, тяжело будет его вернуть, ведь не один день его уничтожали!!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.12.2008, 11:17   #112
no_rebel
Пользователь
 
Аватар для no_rebel
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

В целом согласен с доводами Валерии и Gec'a, за исключением тезиса "Клиент всегда прав". К примеру, клиент придет и скажет "залейте мне вместо Шелл подсолнечное масло". Менеджер должен согласиться, потому что клиент всегда прав? Но то таке, лирика...

Что же касается Вашего, Trots, рвения наказывать исполнителей за несоблюдение временных рамок - мне тоже это кажется не совсем правильным. А если работник не вложился в срок по какой-то объективной причине? Тоже наказывать? Или долго-нудно разбираться? Мне кажется, Вам надо обратить внимание вот на что. Судя по Вашим словам

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
если что-то происходит по нашей вине - механик не вышел и график сбился или еще что-то - извинения всегда присутствуют...
однако о том, что в ремзоне задержалась машина лично я узнаю только тогда, когда человек подходит ко мне и жалуется, что его машину не взяли до сих пор в работу... и как я должен клиенту заранее сообщить об этом?

в Вашей организации нарушено одно из основных (но, наверное, негласных) правил взаимодействия начальников и подчиненных: в случае возникновения каких-либо обстоятельств, мешающих закончить поставленную задачу в срок, подчиненный должен уведомить об этом своего непосредственного руководителя, чтобы тот уже принимал решение - уведомил клиента о задержке, либо передал работу другому исполнителю, либо подключил дополнительный ресурс. Пока, судя по Вашим же словам, у Вас это правило не соблюдается - "маємо те, що маємо", т.е. бардак. Советую над этим задуматься.
__________________
no_rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:42   #113
hmauser
Пользователь
 
Аватар для hmauser
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

To no-rebel, Gec, Валерии, и другим.
Уважаемые дамы и господа! Не нужно подходить к проблемам обслуживания ваших автомобилей с мерками двухцветной палитры, особенно, если в наборе только 2 цвета - черный и очень черный. Не нужно, также, при этом забывать, что и в своей профессиональной деятельности вы не так уж и идеальны - особенно, если отзывы о ней будут давать другие. Я не могу говорить о вас плохо, поскольку знаком только с вашими постами, но даю на отсечение все, что угодно, что и вашей деятельности случаются проблемы. Подумайте об этом на досуге и решите для себя - а только ли в автосервисе осталась "совковость"? И, по большому счету, чем люди, работающие там отличаются от вас? И, если, позволите, раскрою вам страшную тайну: подавляющее число клиентов автосервисов считают их работников негодяями, ворами, бездельниками и тупицами, а те, в свою очередь, насмотревшись на грубость, хамство, подлость, попытки обмана со стороны клиентов - кроют их матерно еще более изорщенными эпитетами. Вот и получается интересная дилемма - "где-то там, высоко в горах, не в нашем районе", есть умные, грамотные, прилежные механики и там же, просто толпами бродят вежливые, понимающие и доверяющие этим механикам свои автомобили, клиенты. При этом первые денег за свою работу не берут, а вторые и рады бы платить - да некуда. Но это где-то там. Где всех нас нет. Так что будем делать? Кого будем менять? Кого будем наказывать?
Где выход? По вашему - должны измениться они. И во-время принять, и расцеловать, и денег не только не взять, но и приплатить, веселым визгом и повиливанием хвостом выказывать свое счастье, от того, что вы доверили им поменять масло на своем единственном и неповторимом автомобиле и т.д. При этом безропотно следовать всем вашим указаниям и нравоучениям, которые вы соизволите изречь наблюдая, так сказать, за процессом (разумеется, абсолютно ничего в нем не понимая). А с точки зрения работника сервиса вы были бы просто золотыми, если бы просто не мешали работать. Ну представьте себя в положении, когда у вас за спиной торчит и сопит вам в спину какой-то человек, время от времени подающий, тоном знатока, совершенно дебильные советы и задавая идиотские вопросы, на которые ответов, в рамках зравого смысла, просто не существует. Да в такой ситуации даже та работа, которую вы делали тысячи раз без проблем - "не пойдет". Так зачем вам это нужно? Да, сервисы должны улучшать качество работы. Но и вы должны довериться им и не придумывать, если это не доказуемо, всякие небылицы - о том, что то - не посмотрели, то - не сделали, это украли, туда - недолили. А уж если эта компания не по душе - добро пожаловать в другую. Если и она не приглянулась - в третью. А если и там все не по вам, то задумайтесь, "может в консерватории нужно что-то менять?".
hmauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:02   #114
sabid
Пользователь
 
Аватар для sabid
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 131
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Чего то я не понял.Вот это сообщение: To no-rebel, Gec, Валерии, и другим.
Уважаемые дамы и господа!
от hmauser, было в теме Автотрейдинг или Фрунзе авто, здесь его не было, в той теме все ответы на него удалены, само сообщение исчезло и появилось здесь.
Спрашивается какого хрена этим заниматься?
P.S. Пропадает всякое желание общаться.
sabid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:35   #115
sabid
Пользователь
 
Аватар для sabid
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 131
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

2 star&mlad Повторяю я не флудил, а оффтопил.
Для справки: Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
sabid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 15:40   #116
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от hmauser Посмотреть сообщение
To no-rebel, Gec, Валерии, и другим.
Уважаемые дамы и господа! Не нужно подходить к проблемам обслуживания ваших автомобилей с мерками двухцветной палитры, особенно, если в наборе только 2 цвета - черный и очень черный. Не нужно, также, при этом забывать, что и в своей профессиональной деятельности вы не так уж и идеальны - особенно, если отзывы о ней будут давать другие. Я не могу говорить о вас плохо, поскольку знаком только с вашими постами, но даю на отсечение все, что угодно, что и вашей деятельности случаются проблемы. Подумайте об этом на досуге и решите для себя - а только ли в автосервисе осталась "совковость"? И, по большому счету, чем люди, работающие там отличаются от вас? И, если, позволите, раскрою вам страшную тайну: подавляющее число клиентов автосервисов считают их работников негодяями, ворами, бездельниками и тупицами, а те, в свою очередь, насмотревшись на грубость, хамство, подлость, попытки обмана со стороны клиентов - кроют их матерно еще более изорщенными эпитетами. Вот и получается интересная дилемма - "где-то там, высоко в горах, не в нашем районе", есть умные, грамотные, прилежные механики и там же, просто толпами бродят вежливые, понимающие и доверяющие этим механикам свои автомобили, клиенты. При этом первые денег за свою работу не берут, а вторые и рады бы платить - да некуда. Но это где-то там. Где всех нас нет. Так что будем делать? Кого будем менять? Кого будем наказывать?
Где выход? По вашему - должны измениться они. И во-время принять, и расцеловать, и денег не только не взять, но и приплатить, веселым визгом и повиливанием хвостом выказывать свое счастье, от того, что вы доверили им поменять масло на своем единственном и неповторимом автомобиле и т.д. При этом безропотно следовать всем вашим указаниям и нравоучениям, которые вы соизволите изречь наблюдая, так сказать, за процессом (разумеется, абсолютно ничего в нем не понимая). А с точки зрения работника сервиса вы были бы просто золотыми, если бы просто не мешали работать. Ну представьте себя в положении, когда у вас за спиной торчит и сопит вам в спину какой-то человек, время от времени подающий, тоном знатока, совершенно дебильные советы и задавая идиотские вопросы, на которые ответов, в рамках зравого смысла, просто не существует. Да в такой ситуации даже та работа, которую вы делали тысячи раз без проблем - "не пойдет". Так зачем вам это нужно? Да, сервисы должны улучшать качество работы. Но и вы должны довериться им и не придумывать, если это не доказуемо, всякие небылицы - о том, что то - не посмотрели, то - не сделали, это украли, туда - недолили. А уж если эта компания не по душе - добро пожаловать в другую. Если и она не приглянулась - в третью. А если и там все не по вам, то задумайтесь, "может в консерватории нужно что-то менять?".

Из какой табакерки вы выскочили?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:46   #117
hmauser
Пользователь
 
Аватар для hmauser
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Из той самой, в которую, даст Бог, вам еще неоднократно придется заглянуть.
hmauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:10   #118
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от hmauser Посмотреть сообщение
Из той самой, в которую, даст Бог, вам еще неоднократно придется заглянуть.

Заинтриговали....
Можно поподробнее?
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:29   #119
Jogy
Пользователь
 
Аватар для Jogy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

А я бы поменяль хитропопость фрунзе-авто и его менеджеров...особенно того, который толкает доп оборудование.
Jogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:58   #120
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Цитата:
Сообщение от Jogy Посмотреть сообщение
А я бы поменяль хитропопость фрунзе-авто и его менеджеров...особенно того, который толкает доп оборудование.

в чем конкретно к нему претензии?
говорите пожалуйста фактами, а то заочно и я вас могу каким-нить интересным слово назвать...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18
Отсутствие выставочных авто в салонах у диллеров Husein Отзывы о диллерах 6 29.05.2008 23:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot