hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 21:58   #301
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Данные разглашать не могу, но они от лиц, приближенных к ХМУ!

интересно, кто-то еще знает кроме Вас и Ваших "представителей" о том, что нас собираются прикрыть?
Trots вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.12.2008, 00:17   #302
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Gec, появилось у меня пару вполне логичных доводов того, что Вы не правы...
во-первых, никто и никогда в тайне за спиной не решает такие вопросы... если у дистрибьютора есть вопросы и претензии к дилеру - дистрибьютор эти претензии выдвигает\озвучивает... на данный момент я о таких претензиях в нашу сторону не слышал...
во-вторых, если все же принять на веру Ваше заявление и исходить из здравого смысла, то как-то странно выходит, что все решается в тайне, но Вы (не пойми кто) знаете об этом от неких "приближенных ХМУ лиц", которые каким-то образом приближены, но находятся почему-то в Харькове и они откуда-то знают обо всем этом еще и Вам об этом рассказывают... не смешно ли?
в-третьих, есть подозрение, что Вы - засланный казачок от УаХолдинга, который очень агрессивно работает в сфере рекламы... набивает себе репутацию, клиентов всеми возможными способами... в том чиле рассылкой по почте рекламы по непонятно откуда взявшейся базе адресов клиентов конкурентов...
такое неправдивое сообщение даст эффект, но кратковременный... после 1го января все останется так, как и было... и все вернется на круги своя...
Trots вне форума  
Старый 13.12.2008, 14:26   #303
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
Gec, .....на круги своя...

К ЮА-Холдингу отношения не имею, но учитывая,что в свое время Фрунзе уже лишилось права обслуживать Дей и Шевроеле, думаю,что разговоры о лишении права обслуживать Хундаи вполне правдоподобно!!!

Кстати, а кто сказал,что за спинами все делается, или Вы считаете, что руководство ХМУ должнео с каждым рядовым служащим советоватся???
Вы же не директор Фрунзе и не его зам, так что неудивительно,что Вам не сообщиле о такой возможности!!

И я говорил, что собираются, а не лишают, возможно,если Фрунзе пересмотрит свое наплевательское отношение к клиенту, и сможет поднять качество обслуживания, и не лишат тогда это СТО статуса официального, но учитывая работающих там людей, их менталитет, нереально произвести на Фрунзе изменения в положительную сторону!!!

Последний раз редактировалось star&mlad; 13.12.2008 в 17:22.
 
Старый 13.12.2008, 15:49   #304
igoruha
Гость
 
Аватар для igoruha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Кстати, а кто сказал,что за спинами все делается, или Вы считаете, что руководство ХМУ должнео с каждым рядовым служащим советоватся???
Вы же не директор Фрунзе и не его зам, так что неудивительно,что Вам не сообщиле о такой возможности!!

И я говорил, что собираются, а не лишают, возможно,если Фрунзе пересмотрит свое наплевательское отношение к клиенту, и сможет поднять качество обслуживания, и не лишат тогда это СТО статуса официального, но учитывая работающих там людей, их менталитет, нереально произвести на Фрунзе изменения в положительную сторону!!!

Я максимально приближен к руководству.
Могу с уверенностью сказать, что Фрунзе не лишают официального статуса, и не собирались, это просто слухи!
Работа над качеством идет, СТО и Автоцентр все больше совершенствуется.
Многое изменилось, почистили кадры, изменили мотивацию для сотрудников, отслеживается претензии клиентов и ведутся работы над улучшением качественного обслуживания.
Если вы приедете то увидите сами!
 
Старый 13.12.2008, 17:26   #305
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Эй, народ, будете посты друг друга копировать напропалую- всю "переписку" удалю к кое-чьей матери!!!
__________________
star&mlad вне форума  
Старый 13.12.2008, 19:56   #306
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
К ЮА-Холдингу отношения не имею, но учитывая,что в свое время Фрунзе уже лишилось права обслуживать Дей и Шевроеле, думаю,что разговоры о лишении права обслуживать Хундаи вполне правдоподобно!!!

)))) вот почитаю Вас и даже сам начинаю верить в то, что, оказываеццо, мы не обслуживаем Шевроле и Дэу... а я-то, наивный, думал, что таки обслуживаем...
но я исправлюсь! перестану принимать эти машины на обслуживание... честно, дядь... только не кричите на меня!
Trots вне форума  
Старый 13.12.2008, 20:06   #307
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
но я исправлюсь! перестану принимать эти машины на обслуживание... честно, дядь... только не кричите на меня!

В сервисных книжках давно у Шевроле не пишется Фрунзе!!!!


Цитата:
Многое изменилось, почистили кадры, изменили мотивацию для сотрудников, отслеживается претензии клиентов и ведутся работы над улучшением качественного обслуживания.
Если вы приедете то увидите сами!

Спасибо, был уже 2.12.2008 г.- изменений не заметил,даже такая мелочь, как приехал на назначенное время к 15-00, а машину на подьемник только взяли в 16-15, и то после хождения к руководству!
Дальше нет смысла писать, про то,как типа обслужили, лучше бы вообще ничего не делали!


Я не знаю, правда или нет, то что я написал выше, мне это неинтересно, я написал то, что мне было сказано человеком не то,что (
Цитата:
Я максимально приближен к руководству.

), а одним из них!Все,более говорить на эту тему не буду, так как два представителя Фрунзе по-любому будут рассказывать,что у них все самое лучшее, вот только на деле, это далеко не так!
 
Старый 13.12.2008, 20:20   #308
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Gec, а ведь у меня Ваших проблем НЕ ВОЗНИКАЛО!!!... при предварительной записи по телефону... 2 раза при ТО-10000 и ТО-20000... Даже на 20 мин раньше ( по приезду) сразу брали!!!
Вывод- НЕ ОШИБАЕТСЯ НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮЩИЙ!!!

P.S. Может немного терпения и понятия нам не хватает, а???
__________________
star&mlad вне форума  
Старый 13.12.2008, 21:16   #309
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

препирания - препираниями... они никогда не закончаться...
а между тем, на Фрунзе сегодня был отгружен покупателю первый Дженезис! отличная машина, должен вам сказать
не без промахов... но в целом - все отлично
Trots вне форума  
Старый 14.12.2008, 22:27   #310
Ypanas
Пользователь
 
Аватар для Ypanas
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Харьков, ЮЖД
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

НА фрунзе авто прошел уже 4 ТО на разных авто. негатива не было. приятно видеть что менеджеры читают отзывы и реагируют на проколы в работе. надеюсь они будут воплощены в реалии а не на форуме.
Ypanas вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot