hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2010, 19:56   #1
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
Восклицание Выбор газовой АЗС

Собственно, интересно мнения о качестве газа на определенных заправках. Т.к. совсем недавно стал владельцем газовой установки и по сегодняшний день не знаю кому из заправщиков отдать предпочтение. Вот собственно мои наблюдения по поводу этих заправок:
1. Рось на Днепровской набережной. По качеству ничего, но вот расход на данном газе совсем не впечатляет. Предпочитаю пользоваться в крайних случаях.
2. ОККО на Днепровской набережной. Тоже самое, хотя как показалось, то расход газа еще больше вышел. Пару раз заправлялся, но остался недовольным, т.к. количество заправленного явно было завышенным, по сравнению с др. заправками.
3. Газовик на Гринченка (возле салона Хюндай). Качество показалось немного лучшим, но реально дурят на количестве заправленного газа. Один раз вдули почти 60 литров (объем бака 63) и при этом газ еще был в баллоне. Больше туда не езжу. Примерно такие отзывы периодически слышу от других людей об остальных "Газовиках".
4. Заправка на Телиги возле Фридома. Там сейчас строят полностью новую заправку. 6 колонок газа и 2 бензина. Цены низкие. Качество реально на высоте. Расход один из лучших. По возможности обязательно там заправляюсь.
5. Заправка в районе Туполева (встороне от улицы Стеценко, спрятана от глаз). 6 колонок. Качество газа отменное. Расход очень приятный, но для меня находится крайне не удобно.
Вот собственно и все где я отовариваюсь. Учитывая, что живу я на Харьковском, то самые хорошие заправки находятся кране далеко. Может кто поделится своими наблюдениями в отношении заправок на Харьке? Видел тут небольшую сеть газовых АЗС Толль Газ, но что это и "с чем его едят" - не знаю.

Последний раз редактировалось Lion; 01.10.2010 в 19:58.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.10.2010, 18:47   #2
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

По Толль газ слышал позитивные отзывы. Сам не заправлялся

Заправляюсь на Газовике (перед гаражами по дороге от Нивок на Виноградарь), на Плодовой 1 (та, что возле Стеценко - самая низкая цена в Киеве!!!) и по талонам на Кло по Богатырской в сторону Петровки
При моем расходе (около 20 л) пенять на качество газа особо не приходится))) Фильтры чищу не чаще 1 раза на 15 тыс. км, форсунки раз в 30 тыс.
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:41   #3
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

Думаю, пригодится!
Карта газовых заправок.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:42   #4
akula_m
Пользователь
 
Аватар для akula_m
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Киев, Оболонь, Харьковский
Сообщений: 210
Авто: Hyundai Sonata FL 2.4 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

Действительно Харьковский скуповат на заправки. Сам заправляюсь долгое время в основном на Краснозвездном (севаст. пл.) - работаю рядом, нареканий не замечено. Частенько на Стеценко - хвалят ее, по заправке на ушинского - не один раз была замечена та же машина-заправщик что и на Стеценко - но дурят по количеству.
Иногда КЛО на Бажана, но по очень большой необходимости - одна из самых дорогих в сети КЛО из-за место расположения и качество не очень.
__________________
akula_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:53   #5
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

Цитата:
Сообщение от akula_m Посмотреть сообщение
Частенько на Стеценко - хвалят ее, по заправке на ушинского - не один раз была замечена та же машина-заправщик что и на Стеценко - но дурят по количеству.

Это одна сеть. Вроде как есть еще на Заболотного (третья). По поводу "дурят" - не знаю, я там всего 2 раза только заправлялся, но по качеству действительно хороша, да и цена приятная.
Я решил следующую заправку попробовать на Толль Газ. потом напишу свое мнение. У нас на Харьке их как минимум 2 в районе хар. площади.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:07   #6
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
на Плодовой 1 (та, что возле Стеценко - самая низкая цена в Киеве!!!)

Самое интересное - что эта точка филиал, основное место на "варшавке": если ехать по ней мимо поворота на Ворзель и не доезжая до ресторана "Шкипер" полевую сторону от остановки увидите газовую заправку. Самое интересное - вывешена цена одна - заезжаешь - такая же как на Плодовой. Это и есть основное представительство. Надо бы как-то добавить к карте..
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:07   #7
melnickii
Пользователь
 
Аватар для melnickii
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург-Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

Недавно поставил ГБО. Тоже мучает вопрос о газовых заправках, вернее огромный разброс цен.
Как только выехал от установщиков тут же заправился на Кайсарова,7 (некая заправка "Атум"), причем разговорился с заправщиком - так он мне тут же дал золотую карточку со скидкой 5 копеек с литра)) Стоимость там, как я понял, самая низкая в Киеве (дешевле не видел) - 5грн (4,95 с карточкой) за литр.
Потом мне как-то в области пришлось заправиться на ОККО за 5,85 - притом что расход по трассе оказался абсолютно одинаковым что на дешевом газу, что на дорогом.
Так может кто-нибудь просвятит чем обусловлена такая разница в цене на некоторых заправках? Нужно ли переплачивать за бренд... или газ он везде одинаковый?
__________________
С уважением, Мельницкий
melnickii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 11:17   #8
myshka
Член клуба
 
Аватар для myshka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 267
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

http://www.agzs.info/price/
На Телиги 61 проверенная заправка, и цена всегда радует!
__________________
myshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 11:22   #9
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

Я сейчас заправляюсь только на СпецТрансСервисе, что находится по улице Плодовая 1.
Один недостаток - всегда есть очередь из таксистов, но большое преимущество - цена и качество. В субботу заправлялся по 4,70
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:26   #10
MadPes
Член клуба
 
Аватар для MadPes
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 1,434
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор газовой АЗС

Сейчас заправляюсь всегда на Авантаж7 на Петровке.
1. Цена 4.70-4.75
2. Много заправочных колонок
3. Рядом с домом.
__________________
MadPes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор газовой плиты Dubis Бытовые вопросы 4 22.12.2018 22:23
АЗС в Николаеве Yarchik Николаев 542 24.04.2014 14:52
АЗС Snake28 Одесса 144 16.06.2010 14:05
АЗС Харькова vava Отзывы о заправках и топливе 3 13.01.2010 14:11
АЗС Одессы dark_fox Отзывы о заправках и топливе 10 25.10.2009 20:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot