hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent RB (2010 — .....) > Прохождение ТО

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 16:36   #11
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
На Новоконстантиновской 1а всегда было дороже чем у других офов, но лично я новоконстантиновской больше всех доверяю Хотя и они не в силе сделать мне нормальную заднюю подвеску

Борыги они а не ОД. Предпродажки никакой: развал не делали, машину не помыли, давление в шинах не спустили, колеса не закручены. Вообщем шаражники.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.11.2011, 17:11   #12
manza
Пользователь
 
Аватар для manza
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 103
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО - 0

Ребята, подскажите, в Днепре кто-то делал ТО-0, где лучше? Если не сложно, отпишитесь в личку! Заранее спасибо!
manza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:13   #13
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Борыги они а не ОД. Предпродажки никакой: развал не делали, машину не помыли, давление в шинах не спустили, колеса не закручены. Вообщем шаражники.

Другие не лучше...
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 17:13   #14
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сервис Акцент RB. Куда лучше поехать???

Цитата:
Сообщение от =Brat= Посмотреть сообщение
я был на Новоконстантиновской 1а, сделали все за час и 830 грн. хотя когда звонил сказали 730, когда приехал сказали 980 на что я им ответил что не буду платить таких денег (собственно потому что не взял больше ), они что-то помялись и сошлись мы на 830 но все же вопрос +\- 200 грн. заставил меня подзадуматься... по сигнализации узнавал, так на Новоконст. тоже дороже поставить чем на Паритете на 300 грн. на (Паритете- 700 грн., на НК - 1000 грн.) так что думаю есть смысл уточнить по тел. сколько это будет стоить на Паритете... ИМХО конечно...

Про Паритет не обольщаяйся. Машнку брал у них. Предпродажку сделали хорошую. Все поставили без проблем. ТО-0 прошел у них же без проблем. С сигналкой они перемудрили мне приезжал переделали. А через год вылез бок с центральным замком :(. сделали по гарантии, но нервов стоило. Воощем ушел я из Паритета... Но может мне просто не свезло. Но записи на ТО за две недели меня не сильно устраивают. Я понимаю они площади не те, но на НК мне больше нравится, но тут дело вкуса.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 21:07   #15
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Другие не лучше...

Лучше и еще как!
Не знаю я в Полтаве очень доволен ОД и когда меняли направляющие суппортов и когда меняли масло и когда поджимали пластины тормозных колодок и когда отвозили суппорта к токарю( проточка как оказалась не была нужна) за все это я не платил ни копейки ( кроме ТО-0 замена масла)все как гарантия, когда был на ТО-0 то при мне машинки которые шли перепродажу ставили на стенд и делали развал, даже спускали в шинах давление и они об этом знают и делают, а что на Н-ой 1 они знают но тупо закрывают на это глаза. Я заставил на Н-ой 1 помыть машину и то благодаря мужику который покупал новый сантафэ и заплатив 35 тыс баков увидел свое авто грязным очень возмутился как и я и вместе пошли жаловаться и мне и ему помыли машинки. Так что я представляю что там на Н-ой делают ТО и гребуд непонятно за что 800 грн. А у меня она стоила 580 грн+_ 5 грн.
И когда я жаловался на дилера где покупал махину почему колеса были откручены на два полных ветка, на что Од сказал это вопросы к сервису, а сервис сказал все было сделано по регламенту, короче полные пи----ны они.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:53   #16
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Лучше и еще как!
...

Не знаю как там в Полтаве.... я о киевских говорю
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:25   #17
jakutchenko
Пользователь
 
Аватар для jakutchenko
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО - 0

Вопрос по маслу, кому что на ТО лили. Сколько стоило само масло? Привозил кто-то свое? Какие нужны документы для заливки масла купленного не у ОД.
jakutchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:42   #18
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО - 0

Цитата:
Сообщение от jakutchenko Посмотреть сообщение
Вопрос по маслу, кому что на ТО лили. Сколько стоило само масло? Привозил кто-то свое? Какие нужны документы для заливки масла купленного не у ОД.

Тема старая, на форуме уже много лет обсуждалась. Льют нормальный Шел. Остатки не всегда отдают. На некоторых СТО тебе приносят канистру с остатком. Мне так на Автозаводской делали ТО. Можно конечно и свое лить но буш с офами бодаться тут 100 пудов. Все еще зависит от оф. СТО. Ктото парит развал делать каждое ТО, ктото нет... Бабла все хотят. Они на расходниках и нормачасах зарабатывают .
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:35   #19
jakutchenko
Пользователь
 
Аватар для jakutchenko
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent 2011/RB/Solaris ТО-0

Прошел 8.12.2011 ТО -0. на Автозаводской 24 Паритет Авто.
Масло привез свое. Shell Ultra extrа 5w-30. Без проблем. Ни каких сертификатов не требовали. (Хотя я брал у продавца ксерокс.)
Заняло все не более 35-40 минут. Цена: 339,60грн + Масло ( покупал в другом месте 355грн. 4л) + 3грн. Комиссия банка. ИТОГО 677,6грн.
За съем установку защиты денег не брали. Находится при работах можно. Но смотришь со второго этажа со стороны багажника, так что особо не проверишь что и как. Думаю можно было крутиться и возле самого авто внизу, но я так не делал. Отметок по поводу повреждения лакокрасочного не делали. Хотя были царапины и счес. Машину сами работники СТО забирали и выгоняли. (Было не привычно - припаркуйте ее у автосалона мы заберем. Документы ключи сервисную отдал на втором этаже в руки менеджерам, там и забрал.) Стоимость работ висит на стенде, и не меняется и ему соответствует, но......... ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ НДС, а при выписки чека сума выростает на 20% и в прайсе на ТО нигде нет надписи что это цена с НДС Или БЕЗ. Мелочь, но это на полном то. с их масло 130грн. При моем масле больше на 56грн.
jakutchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:58   #20
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent 2011/RB/Solaris ТО-0

Цитата:
Сообщение от jakutchenko Посмотреть сообщение
Машину сами работники СТО забирали и выгоняли. (Было не привычно - припаркуйте ее у автосалона мы заберем.

Это практически стандартно для офф. СТО. Как только машина проехала шлакбаум СТО всю ответственность за машину несет СТО.
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
aleksandr1205 (17.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Накладки на пороги Hyundai Accent / Solaris 2011+ butencko-a Продам 0 08.01.2015 21:57
Accent RB 2011 (Solaris) 1.4AT Comfort kolian2000 Бортовой журнал 60 24.10.2014 14:35
Продам накладки на пороги Hyundai Accent/Solaris 2011+ butencko Продам 2 06.10.2014 10:07
Hyundai Solaris 1.4 (Accent 2011) Dimasz1@ Бортовой журнал 1 28.11.2013 19:06
Продам передний Б/у бампер Accent/Solaris Igor_N_70 Продам 0 24.10.2013 20:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot