hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Одесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2008, 17:19   #11
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Одесские дилеры

Брал УА-Холдинге на Люстдорфской. Пришел, увидел, дал аванс и через пару дней забрал! К персоналу вопросов вообще не было, отличные ребята!!!
На Краснова стоял в очереди долго. То что было нужно пришло аж на пятый месяц с момента постановки меня в очередь. Но я уже ездил на своей любимой к тому времени!
Вот так!
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.06.2008, 18:01   #12
pbt
Гость
 
Аватар для pbt
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Одесские дилеры

заезжал в УА холдинг, минут 15 лазил вокруг Тушкана, залазил внутрь, токо что не заводил, за всё это время менагер 1 раз посмотрел в мою сторону, но так и не соизволил оторвать седалище от стула и оторваться от косынки... когда я подошел и спросил за цены молча!!! протянул прайс!!!!
к примеру на краснова зашел в салон посмотрел на бумашку под стеклом и через секунду уже стоял менагер и квалифицированно и зажигательно отвечал но мои вопросы! так что.... когда буду брать, то ТОЛЬКО на Краснова на Вильямса!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 20:40   #13
EUsss
Пользователь
 
Аватар для EUsss
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 55
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Одесские дилеры

Брал тушканчика на Краснова, из отрицательных моментов лишь то, что пришлось ждать от первого посещения салона и до выезда из него на новенькой машинке более двух месяцев, но думаю это не вина собственно салона и его работников. Самое приятное испытал, когда пришел забирать. Все рассказали, показали, ненавязчиво и культурно.... почти как в Европе
__________________
Еду, еду, еду...
EUsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 21:32   #14
gemini74
Гость
 
Аватар для gemini74
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Одесские дилеры

Цитата:
Сообщение от pbt Посмотреть сообщение
заезжал в УА холдинг, минут 15 лазил вокруг Тушкана, залазил внутрь, токо что не заводил, за всё это время менагер 1 раз посмотрел в мою сторону, но так и не соизволил оторвать седалище от стула и оторваться от косынки... когда я подошел и спросил за цены молча!!! протянул прайс!!!!
к примеру на краснова зашел в салон посмотрел на бумашку под стеклом и через секунду уже стоял менагер и квалифицированно и зажигательно отвечал но мои вопросы! так что.... когда буду брать, то ТОЛЬКО на Краснова на Вильямса!!!

100% !!! сегодня смотрел Элантру УАХ ни одна падла не подошла, сидел какой-то юнец лет 15-ти в компьютер игрался, при мне ушла еще одна пара, которая хотела посмотреть Сонату.....Пацаненок очень некорректно разговаривал. В холдинг больше не пойду. На Краснова встретили нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:41   #15
Vtec
Пользователь
 
Аватар для Vtec
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Одесские дилеры

Цитата:
Сообщение от gemini74 Посмотреть сообщение
100% !!! сегодня смотрел Элантру УАХ ни одна падла не подошла, сидел какой-то юнец лет 15-ти в компьютер игрался, при мне ушла еще одна пара, которая хотела посмотреть Сонату.....Пацаненок очень некорректно разговаривал. В холдинг больше не пойду. На Краснова встретили нормально.

У них тренинги бывают в Киеве, около 1 недели, практически весь состав менеджеров уезжает. Может совпадение?!

А может и "забычились" уже.
Я у них с пол года назад машинку брал, и товарищи мои там брали! Ни у кого плохого мнения не осталось.

Против Краснова ничего против не имею. Расстроился из-за долговременного ожидания, и не я один.
За ними водится один момент, если кто чего или знакомые директора вдруг захотят то или иное авто, а ты первый на очереди, то ждать тебе придется еще! Или до следующего знакомого!!!
Vtec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 12:48   #16
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию В Одессе открылся монобрендовый автосалон Hyundai

В Одессе компания ДП «Автотрейдинг-Одесса», которая стала дилером ООО «Хюндай Моторс Украина», открыла новый монобрендовый автосалон.

В салоне представлен весь модельный ряд бренда Hyundai – i-10, Getz, Accent 3D, Accent 4D, i-30, Matrix, Elantra, Coupe, Sonata, Grandeur, Tucson, Santa Fe, Veracruz, H-1.

Кроме того, в новом автосалоне каждый посетитель может получить профессиональную консультацию специалистов и по достоинству оценить красоту и технические характеристики представленных автомобилей.

Сервисный центр, который включает в себя 31 пост техобслуживания и ремонта, в том числе 17 подъемников, склад запчастей общей площадью более 315 м2. Сервисный центр предоставляет полный комплекс услуг – от мойки, гарантийного и послегарантийного обслуживания до рихтовочных и покрасочных работ, а также диагностику всех систем автомобиля.

Источник http://www.autocentre.ua/content/view/15855/51/

Поздравляю Одессу и одесситов!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:04   #17
Strum
Гость
 
Аватар для Strum
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: В Одессе открылся монобрендовый автосалон Hyundai

И где это? А вообще эта контора занималась раньше моделями концерна VW (Шкоды в основном, как я понимаю), неужто продажи упали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:12   #18
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: В Одессе открылся монобрендовый автосалон Hyundai

Цитата:
Сообщение от Strum Посмотреть сообщение
И где это? А вообще эта контора занималась раньше моделями концерна VW (Шкоды в основном, как я понимаю), неужто продажи упали.

конечно упали, особенно по шкоде я думаю ... цена, особенно на октавии совершенно не адекватная машине

__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 19:27   #19
Ivanytch
Пользователь
 
Аватар для Ivanytch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Одесские дилеры

ребята, а можно все адреса салонов торгующих Хюндай. Просто нужно быстро пройтись, тк в Одессе бываю нечасто, а прописка одесская)
Ivanytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 19:37   #20
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Одесские дилеры

Цитата:
Сообщение от Ivanytch Посмотреть сообщение
ребята, а можно все адреса салонов торгующих Хюндай. Просто нужно быстро пройтись, тк в Одессе бываю нечасто, а прописка одесская)

http://www.hyundai.com.ua/dealers/contacts.html

еще Краснова 2а, но по слухам там останется салон ssang yong, а хюндай будут продвать возле автовокзала на месте автотрейдинга.

возле МЕТРО на 6 км Автотрейдинг открыл три салона один из них хюндай
__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилеры и СТО Запорожья Sэm Запорожье 197 03.09.2015 11:25
Хочу купить Santa Fe 2014. Вопросы, дилеры и т.д. amg777amg Отзывы, тесты, обзоры, советы 15 30.12.2014 18:24
Кде купить Санта Фе ??? (дилеры) opera_3000 Hyundai Santa Fe 16 30.12.2012 00:53
Серые дилеры sjman Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 08.12.2011 21:18
Дилеры сбагривают очереди другим клиентам Bender Отзывы о диллерах 25 11.07.2008 18:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot