hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Двигатель и питание

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2009, 10:14   #311
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Мне тут СЛК и макларен в пример привели, ну так этим машины и стоят как 10-100 штук наших !

Ты первый начал

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Даже Мерседес уже теряет свою управляемость, люди!

__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.12.2009, 11:00   #312
Алекс 1.5 CRDI VGT
Пользователь
 
Аватар для Алекс 1.5 CRDI VGT
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Цитата:
Сообщение от Yarik-Saint Посмотреть сообщение
150-160 постоянно

Съездил в Курс и обратно 3-5 декабря сего года.... лучшее место было (трасса) от Харькова до Днепра - магистраль. С начала и до конца магистрали давил 160-180 без остановок на протяжении где-то 200-250км. Нормально идет (3чел в машине, ветер средний, машин мало, зимняя резина) ... обгонял всех....кроме мерса 4матик какой-то проезжал где-то 200км/ч. полет нормальный без форс -мажиров....

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Особено СЛР Макларен)))

к сожалению не встречал.... можно было бы потягаться
__________________
Даже те, кому жизнь дала все, уверенны, что им не додали.
Алекс 1.5 CRDI VGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:24   #313
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Цитата:
Сообщение от Алекс 1.5 CRDI VGT Посмотреть сообщение
Съездил в Курс и обратно 3-5 декабря сего года.... лучшее место было (трасса) от Харькова до Днепра - магистраль. С начала и до конца магистрали давил 160-180 без остановок на протяжении где-то 200-250км. Нормально идет (3чел в машине, ветер средний, машин мало, зимняя резина) ... обгонял всех....кроме мерса 4матик какой-то проезжал где-то 200км/ч. полет нормальный без форс -мажиров....

к сожалению не встречал.... можно было бы потягаться

пробовал на своей 200 притопить уж очень страшно на наших дорогах!!!!!!Разогнался до 200 минуты 2 ехал с такой скоростью потом скинул до 160 все дорогу уступали ,единственное шевроле авео пытался показать что то но на 170 по моему спидометру он перестроился в правый ряд и сдался! больше испытывать не буду оно того не стоит
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:26   #314
Kaz
Член клуба
 
Аватар для Kaz
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 278
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

в душе каждого из нас сидит маленький экстремал

больше 150 3 дверку не разгонял управляймсти у акцента нет на 14 колесах. поставлю 16 там посмотрю и опущу чуток. пока могу точно сказать комфортная скорость стокового ацика 120-140 все что выше в рулежке уже не то.

Так говорю так как есть 2 авто сеат леон прошлого поколения 180 сил с завода так вот там комфортная скорость до 220 потом тоже так се ведет себя с заводской подвеской. но там из плюсов - можно 200 и по не очень хорошей дороге, из минусов зубы высыпаються на плохой дороге.
Kaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 23:09   #315
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Этим летом пару раз ездил домой в Крым, разгоняли ацык мой до 170 км/ч (я сидел на месте штурмана), скажу вам: ну его нафиг , стрёмно шо ппц, сам когда был за рулём разгонялся до 150, дальше нехочется, машина тяжелая какая-то становится. Хотя конечно обгонять всех на такой скорости нравится, чувствуешь себя Шумахером Для себя решил - 130-140 мой максимум на акценте, т.к это оптимальное соотношение расхода и безопасной управляемости.
vlit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:11   #316
Bibo6630
Пользователь
 
Аватар для Bibo6630
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Луцк
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

разгонял свой 1.6 ат летом до 202-205 по спидометру есть у нас шматок дороги около 12-15 км относительно ровный по сторонам лес ехал сам попуток небыло скажу коротко акцент цапок-цапком
между мной и сидением очко тихо играло припеваючи.....
Bibo6630 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 03:07   #317
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Стрелка Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Интересующимся вот свеженькие фотки от известного автомобильного издания "Авторевю":




Это из статьи: "Chevrolet Cruze, Ford Focus, Mazda 3, Volkswagen Jetta" - на снимках "тестовая" VW Jetta, "ушедшая в лес" всего-то на 120 км/ч. А управляется она и на 180: и повороты пишет, и тормозит, и... летает вот только не очень хорошо. И это, заметьте, чуточку покрепче машинка была - да не в обиду Акценту сказано будет. Выводы делаем сами.

Сам ездил 160+ - с поворотами, летом, по хорошей (как для наших широт) трассе: если кто знает, Киев - Пераяслав Хмельницкий трассу ничего так сделали. Не на Акценте ездил. А вот на трассе Киев-Харьков под Полтавой, где красивые холмы и извилистая дорога, на 120+ меня в этом повороте начало легонько так сносить - сразу же подобные картинки вспомнились и стало так страшновато... Как при этом на Акценте - могу себе только представить и уже "очко тихо играет припеваючи" - без обид!
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:42   #318
Алекс 1.5 CRDI VGT
Пользователь
 
Аватар для Алекс 1.5 CRDI VGT
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
вот свеженькие фотки

н-дааааа, весело. Ты таким образом решил закрыть тему? Надеюсь никто в джете не пострадал смертельно.
Краш-тест, блян, в реальных условиях....не дай Бог никому.
__________________
Даже те, кому жизнь дала все, уверенны, что им не додали.
Алекс 1.5 CRDI VGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:11   #319
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
на снимках "тестовая" VW Jetta, "ушедшая в лес" всего-то на 120 км/ч.

Ушедшая в лес на
Цитата:
спустя мгновение мы оба молча смотрим в окно правой передней двери на приближающийся со скоростью 160 км/ч отбойник.

...

А на 120км/час, просто стрелка замерла... + мы разговариваем про единичные разгоны своих авто, а не про
Цитата:
Традиционно немногословный Ярослав кивнул и принялся покачивать рулем вправо-влево, имитируя резкие перестроения на высокой скорости. И тут…
После очередного рывка влево задние колеса попадают на полосу влажного асфальта.

... так, что не могу понять какое отношение имеет наведенный пример к теме про максимальную скорость, я таких по нету тыщи могу найти и что? все кто разгонялся тоже про них знаю...

Лучше создать тему: "последствия неосторожной езды" и там уж изголятся по полной...

П.С. тем более джетта не Ацик, так что нам переживать нечего...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:54   #320
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Смущение Re: разогнал до 180, едет нормально не трясет

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Ушедшая в лес на ...

А на 120км/час, просто стрелка замерла... + мы разговариваем про единичные разгоны своих авто, а не про ...

Согласен: было 160!
А после "единичного разгона" машина уже без нас едет, а мы высаживаемся и ждем, пока она остановится?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
... так, что не могу понять какое отношение имеет наведенный пример к теме про максимальную скорость, я таких по нету тыщи могу найти и что? все кто разгонялся тоже про них знаю...

Лучше создать тему: "последствия неосторожной езды" и там уж изголятся по полной...

Да, собственно, никакого - просто я - Баба Яга! Люблю, понимаешь, разбавлять "красочный драйв" чОрными жизненными реалиями.

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
... П.С. тем более джетта не Ацик, так что нам переживать нечего...

Конечно нечего! У Акцента никогда-никогда-никогда "задние колеса _не_ попадают на полосу влажного асфальта"!

А еще я к тому, что ты таки прав: Джетта таки не Ацик - у нее кузов таки помощнее и подушки "по периметру" и таким боковым вылетом на 160 рискуешь максимум переломами - хотя как повезет. Ну вот видишь - просто я такой злой и решил "спустить вас с небес на землю" и напомнить, что такое 160 км/ч. Вы ведь не обижаетесь, правда?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет. Машину трясёт на скорости. T-Rex Ходовая, трансмиссия и пр. 16 28.07.2011 15:22
Большие холостые обороты и не едет нормально авто!!! daniel855 Двигатель и питание 5 29.11.2010 15:14
Трясет руль Varenik Ходовая, трансмиссия и пр. 28 06.07.2010 21:13
Трясёт двигатель Rifer Двигатель, питание 20 20.10.2008 14:32
Трясет на трассе, что делать? gmaxuta Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 27.08.2008 13:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot