hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 08:11   #11
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Дядя ты ж в СУмах пытался купить? Если да, то я тебя понимаю адекватности от сумчан ожидать тяжело, тоже долго мозги ......, пока сам не начал их напрягать, потом привезли
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"

Последний раз редактировалось Lion; 10.07.2008 в 09:26. Причина: Следи за речью
LES вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.07.2008, 10:22   #12
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Вобщем зашел в салон тойоты, сказали что машина будет в течении недели. Заплатил 12 штук предоплаты и жду свою короллу (цена 117600). Кстати, всем рекомендую. Дизайн посимпатичнее, качественнее все намного, даже базовая комплектация багатая.

Просто тебе изначально не надо было обращаться в УАХолдинг контора жлобская.

А я когда себе машину выбирал то тоже смотрел на короллу но когда всё посмотрел и взвесил взял всё таки элантру из минусов короллы которые лично меня от неё отвернули это реально хуже салон, изначально дороже, комплектация за одинаковые деньги намного беднее, больше расход, очень дорогая в обслуживании. А по поводу качественнее всё намного то это ты конечно загнул немного как приедет твоя машинка ты ради спортивного интереса пообращай внимание на то из каких комплектующих она собрана в ней будет 80% Китай, 15% Корея ри если ОЧЕНЬ повезёт то 5% Японии Хотя обычно в хвалёных японских автомобилях сейчас максимум 2-3% Японских комплектующих вот так вот. А и ещё у товарища Камри так ломается она точно так же как и другие машины но намного дороже в обслуживании.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:54   #13
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от Evgeney Посмотреть сообщение
Просто тебе изначально не надо было обращаться в УАХолдинг контора жлобская.

А я когда себе машину выбирал то тоже смотрел на короллу но когда всё посмотрел и взвесил взял всё таки элантру из минусов короллы которые лично меня от неё отвернули это реально хуже салон, изначально дороже, комплектация за одинаковые деньги намного беднее, больше расход, очень дорогая в обслуживании. А по поводу качественнее всё намного то это ты конечно загнул немного как приедет твоя машинка ты ради спортивного интереса пообращай внимание на то из каких комплектующих она собрана в ней будет 80% Китай, 15% Корея ри если ОЧЕНЬ повезёт то 5% Японии Хотя обычно в хвалёных японских автомобилях сейчас максимум 2-3% Японских комплектующих вот так вот. А и ещё у товарища Камри так ломается она точно так же как и другие машины но намного дороже в обслуживании.

+100. Хотя в схожей ситуации как и valux, однако всегда есть выход. Переберал очень много вариантов (уже обсуждалось) и реально их щупал в живую, но ... Элантре изменять не хочется. Лучше она и все тут (мое мнение) и не по одному показателю. Возможно действительно напряги с покупкой, особенно последние 2 месяца. Кто ищет тот всегда найдет. Главное, что-бы потом не жалел когда мимо тебя проедет Элочка.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:25   #14
SERGO
Гость
 
Аватар для SERGO
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Согласен с народом. Как говорится - стучите и вам откроют. Была та же фигня, ждал машинку 2,5 месяца. Записался в очереди во всех салонах УАХ, ХМУ, Паритет в Киеве. Вся беда в том, что салоны не имеют единой базы клиентов. Менегеры, данные о вас записывают себе в блокнотики. Поэтому информация очень часто уходит в никуда. Я обзванивал салоны по 2 раза в неделю. Менегеры говорили типа не звоните придут машины мы перезвоним. Какой там перезвоним! В итоге, начал просто время от времени заезжать в разные салоны. В результате в УАХ на П.Усенка попал на интересующую меня комплектацию. Если сидеть и ждать когда менегеры позвонят, можно досидеться до пенсии.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 12:04   #15
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Ну все нормально. Странно б было, если на сайте хундай одобрили выбор тойоты . Насчет комплектации и качества отделки это вы лукавите. Королла за 117600 отличается от елки за 114 (помоему ну средняя комплектация) только отсутствием задних стеклоподьемников и климта, но там много такого, чего в елке нету. Кчество отделки у короллы намного приятнее, там достаточно только посидеть и пощупать.Слава богу я все же проехал на елантре, дядя знакомый купил, что особо не понравилось так это шумка на уровне моего старого сенса. Покатался на тестдрайве и на королле, салон комфортнее, тишина, резина в базе уже нормальная стоит. Вобщем элантра хорошая, но как по мне тойота чуть лучше. Мелочи отличают лучших от хороших, и в тойоте они продуманы чуть лучше. Хотя я никого не убеждаю. Да и надоело уже пешком ходит.А еще тойота медленнее цену теряет, а машины иногда приходится продавать....
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 12:12   #16
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
народ в салоне работает вменяемый, там чувствуешь себя клиентом, которым дорожат!!!

согласен на все 100%

но даже при таком перекосе я все же взял туксон

Цитата:
Сообщение от SERGO Посмотреть сообщение
Если сидеть и ждать когда менегеры позвонят, можно досидеться до пенсии.

в моем случае на НК манагер был более вменяемым и доброжелателен
не взирая на то, что я со своей стороны прозванивался ежедневно и через день под вечер заезжал, но на покупку звонок был с его стороны
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 12:27   #17
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

"От чего нашёл силы отказаться - никогда не хотел по-настоящему" (М. Веллер)
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 12:33   #18
Bender
Пользователь
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 418
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Меня тоже региональный диллер водил занос типа будет через 2 месяца, потом еще через пол, потом неизвестно когда, потом опять 2 месяца скзаал. Короче после 2,5 мес. ожидания я позвонил в ХМУ, там переключали меня туда-сюда, всем объяснял свою проблему, и вот нашлась девочка, которая меня внимательно выслушала, сообщила что они не контроллируют региональных, но когда я сказал что ухожу к конкурентам, типа не хюндай вообще, то сказала чтобы я подождал, перезвонила, нашла свободную Элку в такой-же комплектации и даже с тем-же цветом у какого-то манагера, и направила в салон довесом спецом для меня еще одну машину, вне очереди.

Жаль не знаю как ее зовут, но от себя передаю
"Большое Вам человеческое спасибо за то что Вы единственная, которая поддержала корпоративную честь и достоинство компании Хенде Моторс Украина, в обычном частном вопросе, но на таких как Вы держится сложная система больших компаний. Побольше бы таких работников."
__________________
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 12:54   #19
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Насчет комплектации и качества отделки это вы лукавите. Королла за 117600 отличается от елки за 114 (помоему ну средняя комплектация) только отсутствием задних стеклоподьемников и климта, но там много такого, чего в елке нету.

Насколько я помню то не только этим 1 из основных отличий это коробка передач у Элки за 113000 автомат а у короллы за 117700 механика, потом в королле нет противотуманок подогрева сидушек, ченджера на 6 дисков, зеркало заднего вида без автозатемнения это только то что я по памяти вспомнил всё таки тойоту присматривал уже давно.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 12:56   #20
dima
Пользователь
 
Аватар для dima
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: киев харьковский
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Прощай элантра...

да все менегеры там зажраные.как говорят не помажеш-не.........
даш 200-300$ и перезвонят быстро и найдут быстро и поцелуют куда надо.
dima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra 2012 или б.у. классом повыше??? kinguniver7 Отзывы, тесты, обзоры, советы 31 15.07.2013 09:22
Elantra 1.6 AT 2012- официал или серый? Борода Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 25.07.2012 11:16
Elantra MD AКП мультилок или gearlock Torero Защита автомобиля 0 05.06.2012 23:45
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot