hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 23:36   #41
D1m[]n
Гость
 
Аватар для D1m[]n
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
Только что позвонила девушка из ХМУ. Ответил на туеву хучу вопросов о диллере и качестве его обслуживания. Может на что то повлияет.

Мне тоже звонила, но изменится ли что-то, вот вопрос
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.06.2008, 13:58   #42
Джонсон
Пользователь
 
Аватар для Джонсон
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: г. Чернигов
Сообщений: 67
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Сообщение от Mutant
Не хватает "десяточного" маршрутника с кучей параметров.


Возможно на Лады, Сенсы и т.д. владельцы ставят такие допы в качестве морального самоудовлетворения. Ездили и как дети переклацывали, смотрели в эти показания. Элантра на мой взгляд в сравнении с ними автомобиль совершенный и я не думаю что нужно влазить в проводку или куда там еще нужно это дело подключать. А на счет достоверности этой информации есть сомнения.
Мнение сугубо личное, никому не навязываю
Джонсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 23:13   #43
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от Джонсон Посмотреть сообщение
Возможно на Лады, Сенсы и т.д. владельцы ставят такие допы в качестве морального самоудовлетворения.

Не знаю как другие, но я ставил маршрутник сугубо по необходимости, он показвал коды ошибок из-за которых загоралсь лампочка. Это позволило мне сэкономить кучу времени. После я уже заметил чтокроме тгго полезно видеть некоторые другие параметры: температуру двигателя, мгновенный расход, зарадку аамулятора и т.п. Не спорю что многим эти параметры до лампочки, едет машина да и ладно. Но мой неугомонный дух хочет знать все, и как оно едет, и что там внутри делается.

Цитата:
Сообщение от Джонсон Посмотреть сообщение
и я не думаю что нужно влазить в проводку или куда там еще нужно это дело подключать. А на счет достоверности этой информации есть сомнения.

А зачем влазить в проводку? Есть готовая диагностическая колодка к которой все подключается. А там сам смотриш, или тебе ехать на сервис где за подключение такого же временного девайса с тебя снимут определенную сумму, или самому все посмотреть. Я пока на Элантру ничего пока ставить не собираюсь, но судя по ответам в этой теме, вопрос интересует людей.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 11:21   #44
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
но судя по ответам в этой теме, вопрос интересует людей.

Однозначно вопрос интересный (по крайней мере тем кто данное чудо уже юзал и реально понимает какая от него польза).

Думаю что если бы остальные увидели данный девайс в работе то тоже не сомневались бы в его полезности.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:37   #45
Mutant
Член клуба
 
Аватар для Mutant
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Хмельницкий-Киев
Сообщений: 670
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Друг был заказал себе Элантру (не без моего участия ) прождал два месяца но так и не дождался... Заказал себе Короллу, обещают через неделю. Так что будет с чем сравнить. Предварительный обзор показал что комплектации и характеристики движков совпадают почти 1 в 1. Единственное что на Королле больше подушек, но нет антибликового зеркала в салоне и задняя подвеска - балка. По цене получается почти на 3тыс. у.е. дороже.
__________________
Mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:03   #46
bosmaster
Член клуба
 
Аватар для bosmaster
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 658
Авто: Elantra 1.6A/T GLS, Getz 1.4A/T
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Друг был заказал себе Элантру (не без моего участия ) прождал два месяца но так и не дождался...

Да слышал что с Элантрами опять гайки полные машин нет, квоты нет и очередь снова по 3 месяца как в прошлом году в это время.
bosmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:28   #47
taurus
Член клуба
 
Аватар для taurus
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: г.Киев, Минский массив
Сообщений: 288
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от bosmaster Посмотреть сообщение
Да слышал что с Элантрами опять гайки полные машин нет, квоты нет и очередь снова по 3 месяца как в прошлом году в это время.

По 3 месяца говоришь? Если будет такая же ситуация как в прошлом году летом, то боюсь что минимум затянеться на 5 месяцев, именно столько я ждал свою Элку в прошлом году...
__________________
taurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:34   #48
Sonik
Пользователь
 
Аватар для Sonik
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

я свою жду уже с марта, и пока только кормят завтраками
Sonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 03:00   #49
1ndig0
Гость
 
Аватар для 1ndig0
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

я бы и подождал, лиш бы цена упала
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:23   #50
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Мой бортовой журнал...

Цитата:
Сообщение от 1ndig0 Посмотреть сообщение
я бы и подождал, лиш бы цена упала

Звонил я в Киев в Хюндай Моторс. Спашивал, когда же у них цена упадет, точнее формулировка была следующая: "Планирует ли руководство компании снижать стоимость авто в связи с вступлением страны в ВТО?". Ответила какая-то девушка и сказала, что передаст мой вопрос "наверх" и что со мной обязательно свяжутся, когда это будет доподленно известно. Пока что никто не звонил Думаю, цену снижать не будут. Если ждать до 5 месяцев, то имеет смысл уже после агуста отказываться от авто, т.к. через 2-3 месяца они будут идти уже со скидками (осенью то по паспорту модели новые будут как 2009 года выпуска уже) + если авто продава, то оно автоматически будет на год старее... Недавно смотрел Лансер Х S81, как по мне, так Элантра лучше... Вот только бы цвета интереснее были, вообще здорово было бы (но это абсолютное ИМХО)
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бортовой журнал Hyundai Elantra Activ 1.6 A/T 2015 г. MARIO1977 Бортовой журнал 19 07.02.2020 12:51
Бортовой журнал Santa fe 2009 2.2 CRDI MT полная siua Бортовой журнал 4 02.11.2013 14:49
Бортовой журнал - I30 cw 1,6 бензин, МКПП - Feel Feel Бортовой журнал 4 02.02.2012 22:41
Бортовой журнал Offroad Offroad Бортовой журнал 3 10.10.2011 23:10
Бортовой журнал Accent 1.6 АКПП (март 2007 г.) $corpioN Бортовой журнал 0 22.12.2009 18:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot