hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 16:41   #41
diesel2
Изучает правила
 
Аватар для diesel2
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 347
Авто: ix35 4wd 2.0d, Tucson 4wd 2.0d, Gets 1.5 i
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Anti theft

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
Правильно-ли я понимаю всю схему: к самой сигналке можно добавить/подключить (на усмотрение, по надобности) различные допы, такие как вот этот замок капота, доводчики стекол, датчики наклона и/или объема и так далее? И все будет/должно работать как единый комплекс (единая система) охраны?

P.S. Несколько вопросов, не обессудьте А можно капот открыть не изнутри авто? Капот открывают для того, чтобы обесточить автомобиль? То есть, если установить этот замок капота, то его не откроешь даже если попадешь внутрь машины или как? Смысл этого замка? Нарисуйте ситуацию...

Замок капота глупо подключать к сигналке т.к. при взломе последней замок дезактивируется. его лучше подключать к независимому иммобилайзеру. В этом случае даже попав в автомобиль, посторонний не сможет попасть в подкапотное пространство.
diesel2 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AlexPla (20.03.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.03.2012, 12:34   #42
Аббас
Пользователь
 
Аватар для Аббас
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Anti theft

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
Значит, я так понимаю, что нужно ставить как-бы комплект, основой которого служит сама сигналка + допы (иммобилайзеры, доводчики, датчики наклона и объема и т.д.). Правильно? Вот один товарищ посоветовал такой набор:

Pandora DWM-210...
Scher-Khan MAGICAR 10...
Tiger T-200 Датчики к...

Друзья, помогите своими советами найти "золотую" середину Вы люди более опытные, я просто до недавнего времени машину постоянно в гараже держал, а сейчас оставляю возле дома, потому и нужно что-то сделать для спокойного сна Опишите пожалуйста ваши комплекты. Давайте определим так сказать программу минимум, и возможно найдем идеальный вариант! Спасибо всем!

Саша, привет!
Извини за задержку, еле нашел коробку.
Вот секретка, производство США. Есть инструкция, паспорт и код, по которому в случае утери можно будет заказать ключ.
Производитель пишет что комбинация звездочки повторяется через каждые 10.000, т.е. практически невозможно подобрать ключ.
Ради интереса и спора ездил к знакомым ребятам на Перова, у которых ключей от различных дешевых секреток куча. Мудохались но ничего не подошло.



Вот вид самой секретки на колесе. Видно что звездочку вряд ли можно будет подделать, так как углы разные.



А вот с боку. Видно что она глубоко посажена, т.е. никакого подхвата какими-то предметами практически не существует.
Возможен только один вариант, это придти со сварочным аппаратом, приварить к секретке арматуру и открутить. Но во дворе ни кто такого делать не будет.
Еще как вариант ооочень сильно натянуть остальные болты и тогда секретка ослабнет и ее можно спокойно руками открутить. Все это фигня полная!!!!
Конечно если секретку слабо прикрутить то вариант, но я всегда секретку смазываю изнутри и хорошенько прикручиваю. Металл то хороший, ключ и секретка не срывается, можно смело прикручивать с давлением.
Если кто боится что прилипнет по окончанию сезона, то смазка поможет. Ничего никогда не прилипнет, я лично сам проверял и не раз.

Аббас вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AlexPla (30.03.2012)
Старый 27.03.2013, 11:54   #43
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Anti theft

Друзья, а что скажите по поводу вот такого антиугонного метода? Как думаете, насколько он эффективен? Буду благодарен за ваше мнение.



Узнавал за установку блокиратора педали тормоза - $450 с установкой, как-то дороговато мне показалось. За эти деньги можно хорошую сигналку установить. Хотя... Че кипишую? Просто на днях во дворе увели Ладу Приору с сигналкой, может там сигналка была так себе?..
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:51   #44
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Anti theft

такие замки на раз открываются бампингом.
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:58   #45
diesel2
Изучает правила
 
Аватар для diesel2
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 347
Авто: ix35 4wd 2.0d, Tucson 4wd 2.0d, Gets 1.5 i
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Anti theft

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
Друзья, а что скажите по поводу вот такого антиугонного метода? Как думаете, насколько он эффективен? Буду благодарен за ваше мнение.

Лучше сними колеса и поставь авто на кирпичи)))))))))
diesel2 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AlexPla (28.03.2013), klynord (27.03.2013)
Старый 28.03.2013, 11:19   #46
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Anti theft

Цитата:
Сообщение от diesel2 Посмотреть сообщение
Лучше сними колеса и поставь авто на кирпичи)))))))))

Точно! Куплю автоматический ключ и буду вечером откручивать колеса, а утром прикручивать
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:00   #47
yuriyn
Пользователь
 
Аватар для yuriyn
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 4
Авто: ix35
Дополнительная информация
По умолчанию

Можно не мыть авто, хулиганы подойдут, расстроятся и пойдут дальше
yuriyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Anti-lock braking system Weather Man Ходовая, трансмиссия и пр. 0 25.11.2013 11:14
Автомастерская!! «Anti Stockers Club» Мы рады ВСЕМ!! Scorp1ons Днепропетровск 2 25.11.2011 00:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot