hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 14:01   #11
Joke
Гость
 
Аватар для Joke
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Цитата:
Сообщение от gmaxuta Посмотреть сообщение
ну смотря для чего тебе нужен автомобиль, если для повседневной езды в городе,то хватит с головой (я думаю в потоке не потеряешся и со светофора последним уходить не будешь...) если же для гонок и желания всех обставлять на светофорах, то конечно и 2.0 л не хватит...

Ну лихачить не люблю. Но расчитываю раз в год съездить на море, даже в ту-же Одессу, к родным в Россию и в основном по Киеву, области
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.10.2008, 14:11   #12
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Я рассматривал Сид 1.6 МТ и Акцент хэтч 1.6 МТ! практически при одной комплектации разница в цене была 5К! Сид покруче и лукавить тут не буду! Но я брал кредит и хотел в 20К уложиться.

А вот 1.4 и 1.6? как то сравнивать тяжело. Сид комфортней, но 1.4 таки слабее 1.6. Так что сам думай что тебе ближе!
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:14   #13
Joke
Гость
 
Аватар для Joke
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Я рассматривал Сид 1.6 МТ и Акцент хэтч 1.6 МТ! практически при одной комплектации разница в цене была 5К! Сид покруче и лукавить тут не буду! Но я брал кредит и хотел в 20К уложиться.

А вот 1.4 и 1.6? как то сравнивать тяжело. Сид комфортней, но 1.4 таки слабее 1.6. Так что сам думай что тебе ближе!

Так вот это сижу и думаю. Просто с одной стороны Кед да покомфортней, но там кондишен, а в ацике климат. Вот и спрашиваю Вашего мнения, какие у кого мысли по этому поводу
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:20   #14
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

мощности движка всегда будет мало. По-этому я за 1,6.
Автомобиль (любой) всегда приятнее юзать не в базовой комплектации. Все фенечки и примочечки очень приятны - однозначно. По-этому я за более богатую комплектацию.
т.е. я советую брать Акцент 1,6!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:25   #15
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Цитата:
Сообщение от Joke Посмотреть сообщение
Так вот это сижу и думаю. Просто с одной стороны Кед да покомфортней, но там кондишен, а в ацике климат. Вот и спрашиваю Вашего мнения, какие у кого мысли по этому поводу

Да чего тут думать...!!!Бери Ceed и не думай...большое дело климат или кондицинер..главное в жару преть/задыхаться не будешь...!!! Качество отделки салона,размеры...вообще Ceed чувствуется новье в самом интерьере! 1.4 109 сил - обкатаешь его нормально и будешь пулять...
__________________
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:30   #16
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

KIA pro_ceed (купе) вообще бомба!!! Вот только интересно какова политика сборки KIA? Так же дело обстоит,как и с Ассent? А то год назад красава был,а ща там нет удешивлений типа как делают в Accent ...
__________________
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:32   #17
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Цитата:
Сообщение от Joke Посмотреть сообщение
Так вот это сижу и думаю. Просто с одной стороны Кед да покомфортней, но там кондишен, а в ацике климат. Вот и спрашиваю Вашего мнения, какие у кого мысли по этому поводу

к дизайну самому эпотажному рано или поздно привыкают все и воспринимают его уже дез былого восхищения. А кондишен и климат две очень большие разницы, которыми приходится пользоваться изо дня в день. И от которых зависит ваше здоровье и комфорт передвижения КАЖДУЮ МИНУТУ - в климате поставил темпетаруру и забыл про него. Я зимой его вообще не трогал. Поставил себе на нем 24 гр. и ездил так всю зиму. Ну кроме кнопок обогрева зеркал ничего не трогал.
К тому же, ты водитель! И то как выглядит твой автомобиль - для окружающих. И менее значимо того как твой организм себя чувствует внутри машинки.

Кароче. Ты понял что я тебе советую взять более скромное авто но в топовой комплектации! чем взять навороченый пепелац но пустой как бубен.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:41   #18
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Цитата:
Сообщение от Tender Green Color Посмотреть сообщение
Да чего тут думать...!!!Бери Ceed и не думай...большое дело климат или кондицинер..главное в жару преть/задыхаться не будешь...!!!

очень большое, поверь!

Цитата:
Качество отделки салона,размеры...вообще Ceed чувствуется новье в самом интерьере!

скромнее надо быть! А точнее, ПРАГМАТИЧНЕЕ надо быть.
Цитата:
1.4 109 сил - обкатаешь его нормально и будешь пулять...

очень сомневаюсь что "пулять" получится.
Моя Элантра 1,6 МЕХ при весе 1234 кг не особо пуляет,
а Сиид 1,4 с его 1263 кг я думаю вообще не поедет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 14:52   #19
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Ну не скажите пустой как барабан...это сравнение жигуля или Astra Classic с тем же Accent или Ceed...а здесь нет климата,задних стеклоподъемников, допфар, подогрева сидений!!! Но зато есть 6!!! подушек безопасности, EBD, встроенная магнитола с <<mp3>> с управлением на руле!!! А климат вещь классная но реально за 12 лет вождения из которых официально 5 лет за рулем задумывался только о не хватке кондиционер,лично я ЗЫ а двухзонный климат вообще "жир"
__________________
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:23   #20
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent vs Ceed

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
мощности движка всегда будет мало. По-этому я за 1,6.
Автомобиль (любой) всегда приятнее юзать не в базовой комплектации. Все фенечки и примочечки очень приятны - однозначно. По-этому я за более богатую комплектацию.
т.е. я советую брать Акцент 1,6!

+1. Лучше всегда брать топ! Если конечно это не китаец

А двигатель, очень важная деталь автомобиля! Если конечно ты ездить хочешь! Так что разговор сводится к тому что или езда или комфорт!
По хорошему Сид классная машина но с двиглом 1.6 как минимум.
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ориг ремень ГРМ i30 Accent Coupe Elantra Getz Matrix Cerato Rio Ceed sasha.k78 Продам 1 28.01.2016 14:46
[Продам] Продам задние дисковые тормозние колодки на Hyundai Accent (c 2006), i30, Kia Ceed Alexandor Продам 3 04.09.2015 23:05
[Куплю] (К) Accent/Elantra/Rio/Cerato/Ceed...А/Т ali-baba Куплю 0 23.03.2013 20:09
і30 vs Kia Ceed cam Отзывы, тесты, обзоры, советы 8 15.01.2010 11:11
Elantra vs Ceed Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 121 31.12.2008 15:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot