hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 10:38   #51
fireman83
Пользователь
 
Аватар для fireman83
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 251
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
деньги я зарабатываю , а не получаю и спонсировать последствия , чьих - то пьяных выходок , не хочу и не буду

+100
fireman83 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.06.2010, 04:37   #52
Lexx
Член клуба
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: NSW
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Беспредел ГАИ в Мелитополе

А почему нет результатов мед. освидетельствования на алкогольное опьянения водителя, если он был пьян. Об этом сильно умалчивается. Возможно что был трезв!!? Ведь просто говорить что был выпивший без доказательства фактов - бред.
Кроме того ГАЙцы не в праве разбивать чужое имущество, это уже беспредел можно сказать, за который надо отвечать. Машину уродовать и красть с нее все это тоже беспредел. За это надо просто откручивать голову.
Ну покажут сюжет по ТВ, ну пожурят ГАИца. Люди сделают еще раз вывод что ездить пъяным за рулем это плохо и плохо нарушать правила (если это правда). Ну найдут потом этих ГАИцов, поломают им ребра в темном переулке.
Разве от этого доблестные будут меньше поборами заниматься? Разве пить за рулем будут меньше?
Не так надо решать вопросы.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:41   #53
Авиатор
Член клуба
 
Аватар для Авиатор
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Киев - Украинка
Сообщений: 1,467
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Lexx, насколько я понял, водитель как раз был единственным трезвым из всей гопкомпании

Интересно, в какой еще стране можно попьяне натыкать факов полицейскому, а наткнувшись на полное непонимание полицеского, что он "мусор поганый" - кричать: "караул! беспредел! демократия в опасности!"?
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 08:21   #54
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Lexx, насколько я понял, водитель как раз был единственным трезвым из всей гопкомпании

Интересно, в какой еще стране можно попьяне натыкать факов полицейскому, а наткнувшись на полное непонимание полицеского, что он "мусор поганый" - кричать: "караул! беспредел! демократия в опасности!"?

Гена , а у нас большинство народа особо не вникая в подробности ... за шашку и рубить , а затем только начинает думать и извилинами шевелить .

Поэтому я и написал ещё не зная подробностей ... пусть ещё радуются , что легко отделались . Сколько дней прошло ... и тишина , а кричали да мы их порвём .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:01   #55
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Да гаишники в Мелитополе просто озверели!
В том году пытались меня раскрутить на бабки ехал из Донецка в Алушту!
По дороге в Мелитополе есть кольцо с равнозначной дорогой т.е пропускаешь помеху справа и будь здоров проезжай!
В общем подьехал я к этому кольцу смотрю у бордюры припаркован микроавтобус (просто стоит заехав одни колесом на бардюр) я включаю поворот и продолжаю движение как через 30 метров вижу автомобиль ГАЙцов выходит инспеуктор останавливает меня! На мой вопрос причина остановки он говорит создание аварийной обстановки и предлагает пройти к ним в машину приэтом отобрав у меня права!
Выхожу из машины сажусь к ним они мне включают видео камеру и там снят 2 с микроавтобус и мой выезд на кольцо якобы я резко выехал на кольцо подрезав микроавтобус и тому пришлось заскочить на бордюр (создание аварийной ситуации).
Вообщем ставят перед фактом 500 грн. либо лишение за создание аварийной ситуации!
От такой наглостия просто в ступор впал, но благо у меня было журналистское удостоверене и фотокамера пообщавшись и ними 20 мин. с матами, и сделав пару снимков я им обьяснил что со мной этот номер непройдет.
По результатам они меня отпустили но нервы вытрепали изрядно!
Вот такая чесная милиция!
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 12:33   #56
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Интересно, в какой еще стране можно попьяне натыкать факов полицейскому,

В России.
И как доказал наш бывший глава МВД (касательно только глав МВД и их сыновей) в Германии
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:13   #57
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от demokrator Посмотреть сообщение
Да гаишники в Мелитополе просто озверели!
....
Вот такая чесная милиция!

жестко конечно, с Вами пытались поступить, по какой причине непонятно, но знаете бываю я в Мелитополе частенько,(брат у мну там) меня тож останавливали, и порой было за что (один раз на красных номерах месяц лишний переездил), но всегда расставались нормально, без взяток и разводов. Я к тому, что недавно был в Мелитополе и местные мне говрят что харьковчане реально неправы были и я склонен верить именно местным исходя из личных наблюдений.
ПЫ на красный не езжу, и двойную не пересекаю, но наблюдал как это делают местные таксисты (ну эти то в курсе кто где из полосатиков стоит) и транзитчики (про что думают??)
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:01   #58
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Уважаемые господа которые защищают "мусоров"(называю тех уродов с которыми мне пришлось столкнуться). На самом деле вы так говорите пока реально вас низа-что не поимели. А это рано или поздно сбудется. Я не буду тут описывать свою поездку ночью на море с семьёй в которой меня чудом не грохнули наши доблесные гаишники 2 года назад а скажу что тварей хватает которые заимев небольшую но власть пытаются показать своё величие. Очень интересно каким ветром сюда занесло МЕЛИТОПОЛЬЦА у которого было всего 2 сообщения и я думаю не случайно,не иначе как защитить ГАИ да и ещё с такими лихими заявлениями. Одно то что машину разукомплектовали моментом не характеризует их как стервятников,а? Да,тут много непонятностей но факт есть факт-ГАИшники водителей за людей не считают,убедился на себе лично(к сведению-езжу акуратно,не беспредельничаю никогда).Да,один раз встретил человека который меня отпустил но и то только потому что спешил на похорон.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:58   #59
DSerg
Пользователь
 
Аватар для DSerg
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
Я не буду тут описывать свою поездку ночью на море с семьёй в которой меня чудом не грохнули наши доблесные гаишники

А ссылочку, где описано, дашь?
DSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:02   #60
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Конфликт между водителями и ГАИ в Мелитополе

Цитата:
Сообщение от DSerg Посмотреть сообщение
А ссылочку, где описано, дашь?

ссылочку не дам,на другом форуме описывал но без особых подробностей и если чесно вспоминать ту историю особо не хочу(противно до сих пор). но для себя решил и делаю так по сей день-с машины не выхожу ни при каких обстоятельствах пока эту норму не сделают законной. Моей глупостью было выйти из авто в 2 часа ночи на неосвещёном участке и сесть к ним в авто у котором меня увезли за пару км от моей машины и пресовали("расказывали" что насколько я сейчас бесправный и т.д. А впаривали мне превышение знака 40 км который уже отменили).Первый раз в жизни встретил абсолютно невменяемого ГАИшника у которого явно была белочка Можеш представить состояние моей жены в тот момент. Всё это было в ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ области мля.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очердной конфликт "Дорожного контроля" и милиции Dragon Осторожно, ГАИцы на дороге! 35 02.07.2012 12:35
Очередной конфликт на дороге - Акцент АА 5077 ІВ Oligarh Флудилка 7 30.12.2011 18:11
СК "Оранта". Конфликт. Хроника событий tayatlas Страхование и кредитование 63 03.04.2011 22:37
Новые правила общения работников Госавтоинспекции с водителями транспортных средств Black Осторожно, ГАИцы на дороге! 0 11.03.2010 14:23
Юлия Тимошенко упраздняет плату за справку о совершении правонарушений водителями Юстас Автомобильные новости 5 20.09.2009 21:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot