hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 15:15   #231
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
уже есть дургие, более прогрессивные лидеры

Фамилии в студию. Я спрашиваю без всякой иронии или под...ки : кто из новых кроме Яценюка?
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.02.2009, 15:22   #232
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Vitaliy, так Яценюка первого и назову Уверен, что он соберет разнопартийную команду (Азарова точно возьмет и может Тигибко )
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:30   #233
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от teleport_87
Порой езжу к родным, у них по телеку только украинские каналы.. Насмотришься и ходишь как зомби. Программинг даже в самых безобидных новостях. И самое страшное - хочется смотреть еще и еще, скандалы эти, утки, жабы, предположения, унижения.

Если не секрет, это где такое происходит?

В Украине... Где-то еще украинское телевидение смотрят?)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:54   #234
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

teleport_87, он имел ввиду, село, область и т.д. Максимальную конкретику, в смысле (Я так думаю )
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:22   #235
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Vitaliy, так Яценюка первого и назову Уверен, что он соберет разнопартийную команду (Азарова точно возьмет и может Тигибко )

Я так понимаю, что на данный момент из прогрессивных и не обос......ся, кроме Яценюка никого нет. Ладно, поживем-увидим. Может еще кто-нибудь появится, хотя времени маловато.
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:24   #236
viitaliy
Пользователь
 
Аватар для viitaliy
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 139
Авто: акцент
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Я лично буду голосовать за Януковича!!!
1.Мы не нужны не кому, для Украины НАТО как и ВТО губительно, мы не развитая страна нами могут только воспользоваться, но сотрудничать с Россией, Белорусией и др. Европейскими странами нам нужно, для работы.
2.Что касается сел и маленьких городов ситуация действительно наихудшая, даже у тех у кого есть интернет, трактор,это не показатель, им тоже тяжело. (пшеницу и подсолнечник этого урожая принимали в 2раза дешевле чем в прошлом году, а подсолнечное масло видил кто нибудь дешевле в 2раза!)
3.Ядерное оружие правильно, что отдали, а то еще б в Армению попало, памятники это хорошо культура, но ребятам с Фаины наверно была нужнее помощь.
4.В нашей стране надо сделать еще очень много, много для нормального развития и достижения нашей страной уровня даже больше чем Европейского.
Свое мнение не кому не навязываю, но а кто за Юлю или Ющенко тем нравится $ по 8,5грн, безработица в 930тыс., бензин по 5,8 при нефти 30$, новые штрафы и налоги, стоимость страховок, коммунальных, газ по 360$....
viitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:15   #237
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

viitaliy, многа букаф и все словами "говорящих голов". Пережевали уже и выплюнули многократно.
Свои слова есть?
PS Володя (Nant), подтвердит, шо я против малоуважаемых мною ЮэндЮ.
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:38   #238
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Зачем же теперь закрывать глаза на факты? Человек ведь не просто карикатуру сделал, а именно в виде скинхеда!

Т.е. ты хочешь сказать, что если бы он нарисовал в виде скинхеда соседа Васю, последствия были бы теже самые?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Разве я это отрицал.

Отлично! Начинаю потихоньку понимать. Исходя из твоей логики, я, ссылаясь на незаконность какого-либо события, имею полное право безнаказанно убить человека. Я верно истолковал твою аргументацию?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Это уже патетика

Отнють! Доказательства будут предоставлены быстрее, чем ты поменяешь нынешнюю машину. Потом обсудим мотивы и причины очередного "принуждения к миру".
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:14   #239
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что если бы он нарисовал в виде скинхеда соседа Васю, последствия были бы теже самые?

Из чего это вытекает такой вывод? Володя, вот Ты умеешь отстаивать свою точку зрения - это здорово, люблю общаться с толковыми людьми, но никак не пойму, зачем закручивать спираль спичей? По-моему, очевидно, что последствия были бы другими, кроме того случая, если бы Вася сам не подал в суд на карикатурщика. Но ведь, ВВП - не Вася, правильно? Он публичный человек и все, что его касается БОЛЕЕ публично, чем то, что касается Васи, следовательно, более резонансно.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Отлично! Начинаю потихоньку понимать. Исходя из твоей логики, я, ссылаясь на незаконность какого-либо события, имею полное право безнаказанно убить человека. Я верно истолковал твою аргументацию?

Нет у Тебя такого права Тебя сразу посадят, если докажут, что это Ты, не делай так никогда ! Аналогично, нужно еще доказать, что Россия виновата, а точнее г-н Медведев, да? Кстати, Грузины не убивали Осетин, а их войска в ОЮ - это показуха для России? И вообще, в большой политике не работает такое правило, как "не убий", хотя, уверен, мне не нужно Тебе об этом напоминать, сам прекрасно понимаешь. Я всего лишь говорю, что Россия использует методы США для достижения своих целей. У любой страны могут быть свои национальные и геополитические интересы, а также защита от аналогичных интересов другой страны. Думаю, что в данном случае, именно это и имело место. Воевать с Украиной опасно, как бы там ни было, но завоевать нас войной нереально, несмотря на то, что армии у нас нет, а вот Грузию "наклонить" - раз плюнуть, что там той Грузии, и Саакашвили должен был это понимать и искать компромис, а не выслуживаться перед Америкой!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Отнють! Доказательства будут предоставлены быстрее, чем ты поменяешь нынешнюю машину. Потом обсудим мотивы и причины очередного "принуждения к миру".

Договорились! Главное, что не Крым, да? Война - это страшное горе, которое может постичь человека, страшнее, наверное, только голод и жажда...
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:33   #240
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: А кто за кого будет голосовать на выборах Президента?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Ну и? Там же привязка к доллару идет... и что это значит? В России развитый внутренний рынок и те барьеры, которые они ставят помогут его развить еще сильнее. На динамику лучше посмотри

Так именно динамика роста пенсий как раз и отрицательная. И по покупательной способности уже меньше, чем у нас.
Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Слушай, ну это уже не серьезно!
Давай тогда так:
http://www.rian.ru/economy/20090209/161527090.html
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/12/02/srochno/384320/
http://unian.net/rus/news/news-298846.html
http://analitika.at.ua/news/2008-12-04-4753
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...5710&NodesID=5

А это к чему?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
И правильно делают - ослабили бы и американский доллар свершил бы чудеса политтехнологий!

Дык доллар и у них тоже падает...
А вообще - хорошая мысль - бороться с проблемами экономики тотальной цензурой...
Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
И тех, кто для англоязычной публики все устраивает - тоже дубинками, что есть очень даже правильно!

Полностью поддерживаю! В цивилизованной стране двух мнений быть не может! Вот устраивающими все только для англоязычной публики можно было бы не ограничиваться, тщательнее надо, тщательнее...

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Сам то понял, что сказал? Там НАЦИОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ! За такое яйца нужно отрывать, а не в тюрьму сажать! Забыл, что было в Европе за пророка Мухамеда? А "публичное оскорбление" для того, чтобы неповадно было!
http://www.cnews.ru/news/top/index.s...8/11/01/325760 - по суду
http://lenta.ru/story/muhammed/ - про карикатуру

Вообще-то по ссылке приведен был не один случай, там это уже тенденция... Это у нас каждый дурак может спокойно тулить на сайтах карикатуры на Президента...

А то, что Путин уже сравнивается с Пророком - это знаково! Тогда таки да, это было оскорбление религиозных чувств верующих...
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто будет шить чехлы? vadimvvv Кузов и салон 241 16.06.2011 10:40
Продать бу авто через биржу скоро будет невозможно. Что будет с ценами? wwa Автомобильные новости 37 25.08.2010 06:58
Повторное голосование на выборах Президента kapetz Бытовые вопросы 4 19.02.2010 10:19
Кто кого 1.5 crdi или 1.6 мт? Petya Двигатель и питание 6 05.06.2009 11:38
Dodge vs Hyundai, кто кого? Andrew_VD Флудилка 6 16.10.2008 12:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot