hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 16:52   #21
Dimas_zds
Член клуба
 
Аватар для Dimas_zds
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

yuravms, почитай мой бортовик http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=10857 и едь спокойно оформлять сам.....
Dimas_zds вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.01.2009, 18:24   #22
yuravms
Пользователь
 
Аватар для yuravms
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 93
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Цитата:
Сообщение от yuravms Посмотреть сообщение
А сколько тебе обошлась регистрация в Гаи можешь написать мне вот сегодня в салоне 26.01.2009 сказали что регистрация 1.4 будет стоить гдето 5000 грв

Кто оформлял после нового года , скольбо юудет счас 1.4 стоить оформление салон мне сказал что сденлает за 4800, я не с Киева
yuravms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:29   #23
DrHacker
Пользователь
 
Аватар для DrHacker
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Черниговская обл., г. Прилуки
Сообщений: 240
Авто: Hyundai Accent 1.4 MT + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Ну вот. Пронали меня суровые времена кризиса с Киева, приехал в село Черниговской области на родину...
На спидометре 2740 км. На глаз замерял расход. Мерялось где-то в процентном соотношении за городом - город - 70%, 30%. Выкатал 16 литров. ПОлучилось в среднем около 6,5 л, что меня, в принципе, устраивает. Кстати, после ТО, когда залили нормальное масло а не обкаточное, машинка стала тише работать, при 4000 оборотов на 5-й уже не так слышно звука мотора.
Теперь, как вы поняли, буду писать о тестах авто в условиях сельского бездорожья... Неприятно когда едешь по ледовой колии на улице и касаешся защитой льда между колеей. На родительской ВАЗ 2105 такого нет Неприятно когда уроды ремонтируют дорогу, засыпая пол метровые ямы битыми кирпичами и при этом как бы забивают эти кирпичи кувалдами. Осколки кирпича же в лобовуху летят!!!! Слава Богу что маленикий попался и обошлось... Вот так вот. Машинкой доволен. 140 идет не напрягаюсь совсем. Больше негде было розганять. Та и пока незачем.
Продолжение следует...
DrHacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:31   #24
DrHacker
Пользователь
 
Аватар для DrHacker
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Черниговская обл., г. Прилуки
Сообщений: 240
Авто: Hyundai Accent 1.4 MT + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Вот давно ничего не писал так как вродь повода небыло. Та и сейчас вродь как нет. Просто отписываюсь о полетах...
Итак, 3400 км на одометре, полет нормальный! Правда есть пару мелких нюансов. Кнопка регулировки ремня безопасности переднего пассажира что-то выскакивет, видно пружинку и вродь иногда подстукивает. Пусть немного потеплеет разбиру боковую стойку, посмотрю что там. И правый задний динамик (штатный) ощутимо похрипывает на басах. Новые динамики покупать не хочу, так как в планах ставить саб и 4-х канальный усиль. (саб+фронт). Вот тогда включу фильтр в магнитоле чтобы отсекало порядка 65 Гц и тогда нагрузка на динамики снизится, думаю будет нормально играть. Еще заезжал на яму, чисто для себя взглянуть что делается с днищем (очень часто еду пузом по снегу и замороженому снегу). Картина меня порадовала. Все пучком. Только на защите двигателя несколько подржавевших точек, видно царапнул конкретно о киевский бордюр...
Продолжение следует...
DrHacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:06   #25
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Цитата:
Сообщение от DrHacker Посмотреть сообщение
Кстати, на спидометре уже 2410 км. Завтра делаю ТО-0

Интересно мнение человека, который работал на фирменном сервисе хюндая: как насчет гарантии и их ТО, слетать не хотите?!!

А то как бы машинка вроде надежная и переплачивать за замену масла не очень хочется...
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:14   #26
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Цитата:
Сообщение от DrHacker Посмотреть сообщение
Та да. Такой цвет тогда продавался на УРА. Я выбирал между темно синим и этим. Но в синем не нравится бежевый салон...

У меня точно такой же цвет, только ацик дизельный!
Цвет чертовски практичный для наших грязных дорог! Даже после 200-300 км за один день - машинка из далека как только вымытая, только блеск пропадает!
Выбирал между синим и черным...
Но как увыдел на солнце отпечатки рук возле ручек на только что подготовленной к предпродажки авто черного цвета за метров 10 от машинке - выбор был однозначен - БРОНЗ-ГРЕЙ!

Только беда, в техпаспорт впысали гады - коричневый!!! Не досмотрел...
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:16   #27
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Цитата:
Сообщение от DrHacker Посмотреть сообщение
Ну в салоне ясное дело будет дороже! Я свою оформил где-то за 2800 за ВСЕ, но это не в Киеве...

2900 грн - Кировоград...
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:26   #28
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Цитата:
Сообщение от DrHacker Посмотреть сообщение
Ну вот. Пронали меня суровые времена кризиса с Киева, приехал в село Черниговской области на родину...
На спидометре 2740 км. На глаз замерял расход. Мерялось где-то в процентном соотношении за городом - город - 70%, 30%. Выкатал 16 литров. ПОлучилось в среднем около 6,5 л, что меня, в принципе, устраивает. Кстати, после ТО, когда залили нормальное масло а не обкаточное, машинка стала тише работать, при 4000 оборотов на 5-й уже не так слышно звука мотора.
Теперь, как вы поняли, буду писать о тестах авто в условиях сельского бездорожья... Неприятно когда едешь по ледовой колии на улице и касаешся защитой льда между колеей. На родительской ВАЗ 2105 такого нет Неприятно когда уроды ремонтируют дорогу, засыпая пол метровые ямы битыми кирпичами и при этом как бы забивают эти кирпичи кувалдами. Осколки кирпича же в лобовуху летят!!!! Слава Богу что маленикий попался и обошлось... Вот так вот. Машинкой доволен. 140 идет не напрягаюсь совсем. Больше негде было розганять. Та и пока незачем.
Продолжение следует...

Нет, на снегу-леду да по ухабам и под горку ей не нравится! Не для этого наш ацик делался!
Если бы на них ставился полный привод колес - я б вообще был на седьмом небе от счастья!

Дорожний просвет высокий, спору нет!
Но на дачу зимой без подстраховки лучше не ездить, я два раза попадал в буксы где шестерка вазовская проходила...

Это скоростная экономная тачка для трасы, знакомый на дизеле 190 валил на ней не напрагаясь, а мне жалко да и нет где и не зачем в принципе!!!
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:52   #29
DrHacker
Пользователь
 
Аватар для DrHacker
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Черниговская обл., г. Прилуки
Сообщений: 240
Авто: Hyundai Accent 1.4 MT + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Цитата:
Сообщение от Sasha Fin Посмотреть сообщение
Интересно мнение человека, который работал на фирменном сервисе хюндая: как насчет гарантии и их ТО, слетать не хотите?!!

А то как бы машинка вроде надежная и переплачивать за замену масла не очень хочется...

За всех дилеров отвечать не хочу, но именно у нас гарантийная замена чего-то (от мелочей типа моторчика корректора фар до двигателя на Веракруз) меняли без проблем если это действительно гарантия. Но дело в том, что те же оффициальные дилеры тоже в Киеве по-разному оценивают гарантию. Слетать с гарантии не советую, так как запчасти очень дорогие! Тем более сейчас.
DrHacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:55   #30
DrHacker
Пользователь
 
Аватар для DrHacker
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Черниговская обл., г. Прилуки
Сообщений: 240
Авто: Hyundai Accent 1.4 MT + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Accent 1.4 MT Gray Bronze

Только беда, в техпаспорт впысали гады - коричневый!!! Не досмотрел...[/QUOTE]

У меня СЕРЫЙ! Прям как имя...
DrHacker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам Hyundai Accent 2008 1.4 Донецк. Цвет bronze gray SergeyAKAZabik Продам 0 26.04.2012 19:49
Bronze gray 1.5 TRENER Бортовой журнал 5 29.08.2009 20:30
Accent 1.4 MT Gray Bronze 2008 Habarnik Бортовой журнал 3 26.08.2009 10:42
Accent 1.4 MT Bronze Gray sergey_ck Бортовой журнал 8 15.06.2009 12:27
Accent 1,4 Bronze grey Amigo Бортовой журнал 7 08.04.2009 18:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot