hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Коммерческий раздел > Доска объявлений клуба > Продам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2013, 20:22   #1
Alexandro
Пользователь
 
Аватар для Alexandro
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Помогу оплатить Ваши покупки на Аукционе eBay

Все просто. Если вам необходимо купить что-то на eBay и оплатить, то я с радостью готов вам в этом помочь.
Чем это выгодно вам?
Не нужно заморачиваться с PayPal-ом.
Все риски за целостность\доставку я беру на себя.
Вы оплачиваете стоимость товара только при личном вручении.
Стоимость услуг 0%
Курс 1к1.

Процедура покупки:
1. Вы подтверждаете что готовы ее купить.
2. Для того чтобы я был уверен, что по прибытии посылки Вы не передумаете ее забирать, необходима предоплата от 30% до 50% (Приват или Укрсоцбанк)
3. После получения предоплаты, я покупаю товар.
4. Как только посылка приходит, мы встречаемся -я отдаю вам посылку.
5. Вы убеждаетесь что с посылкой все в порядке.
6. Доплачиваете разницу.
7. Мы становимся друзьями

Важные дополнения:
1. Если Вы желаете чтобы посылка прибыла на любой другой адрес (USA или ваш домашний адрес) - это возможно, но в таком случае необходима полная предоплата, так как я не могу влиять на человека, который получает эту посылку и на сервисы, которые ее туда доставляют.

2. Если по приезду посылки вдруг оказалось, что вы чего-то не дочитали в описании или перепутали - вы всегда можете ее вернуть продавцу, но оплата доставки по обратному адресу, в таком случае, ложиться на вас. Важно также помнить что стоимость доставки к нам, продавец также не вернет - поэтому большая просьба -внимательно ознакамливаться с описанием того, что вы покупаете.

Хочу прояснить еще один момент. Исходя из своего первого поста - суть услуги заключается в том, что я готов оплатить ваши покупки по курсу 1к1.
Сообщения в духе - "посмотрите сколько стоит", "найдите мне самый дешевый но новый", "А что можно купить за 100 долларов" -подразумевают то, что мне необходимо тратить свое время на то чтобы найти, выбрать, проанализировать, и то не факт, что вы потом примите решение покупать. Пожалуйста, цените мое время. Если хотите чтобы я что-то искал для вас, выбирал, анализировал - будьте готовы что я буду оценивать свое время по достоинству, а следовательно о услуге "оплата 1к1", как таковой, говорить не приходиться.

P.S. чтобы сэкономить время и силы прошу высылать ссылки на лоты в личку.
Вопросы задавайте в теме - возможно не у вас одного возникают подобные вопросы, и ответ этот может быть полезным для многих.

P.P.S. Если тема вам не актуальна, то прошу проходить мимо и не строить умных теорий и догадок.

Последний раз редактировалось kym; 17.01.2013 в 10:42. Причина: не нужно злоупотреблять цветом
Alexandro вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гетц 07 г ТО после покупки vetalzzz ТО автомобиля 3 18.05.2016 12:52
Ваши отзыва о ходовке KazakBay Ходовая и трансмиссия 22 07.05.2016 02:53
Помогу погасить кредит в Дельта банке с дисконтом -20% readrend Взаимопомощь 1 24.02.2015 16:32
Нужна помощь в приобретении товаров на EBay Alexgreat Взаимопомощь 8 03.03.2011 20:41
Помогу с заменой лампочек противотуманок Папа Карло Кузов и салон 0 17.09.2009 01:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot