hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 16:20   #131
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Трещит весь салон!!!

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Позволю несогласиться, ибо ерунда полная.

Ничего не писал автору в ответ, ждал этого комента
Стоимость нормальной аудио(без шумки) ка по мне начинается от 1000 уе, что дешевле....так послушать.., по этому неправильно равнять стоковую музыку с музыкай которая по меньшей мере в 5-10 раз дороже
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.07.2008, 11:06   #132
Shark
Модератор ХЕРСОНСКОЙ ветки
 
Аватар для Shark
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 914
Авто: Getz 1.3 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Трещит весь салон!!!

Цитата:
Сообщение от Georgyy Посмотреть сообщение
Нагрузка на двери не большая ИМХО. Двери стали закрываться лучше, звук плотный, глухой. О том как стала звучать акустика, вообще молчу. Нужно услышать . Сразу стало понятно что штатной акустики не хватает, особенно задних динамиков.

А делали это все в Херсоне, кому интересно могу в личку скинуть координаты.

А я знаю где тебе делали
Ну как? Нравиться? Когда прокатиш для сравнения?
__________________
Shark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 01:42   #133
Dr.Andrew
Пользователь
 
Аватар для Dr.Andrew
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Трещит весь салон!!!

Прочитал тему внимательно. У меня Акцент чуть больше года и пробег почти 18 тысяч. Все проблемы, что тут описаны, имеют место и в моем авто. Пока ничего не делал, поднимал эти вопросы на официальной СТО, но без результата. Больше всего раздражает:
1) Скрип или дребезг в торпере в центре и в районе рулевого колеса. По ощущениям пластиковая деталь бьется о торпеду. Этот явление иногда исчезает полностью, не зависит от скорости и качества дорожного покрытия. В жару появляется редко, зимой - почти всегда. Эффект усиливается при переезде через рельсы или что-то типа них.
2) Дребезг в дверях. Явление проявлеется без видимой привязки к скорости, дороге, температурному режиму. Иногда исчезает при опускании стекла.
3) Устойчивый дребезг в районе магнитолы или воздуховодов возлее неё. Последнее время интенсивность дребезга снизилась. Исчезает сосвсем при работе обогрева.

Попробую все мало травматичные советы, что тут описаны. На шумо-вибро изоляцию пока не готов. Но время покажет. Если и буду делать, то буду искать грамотного специалиста в своем городе Винница. Пока таких не знаю, если кто знает - пишите.
Dr.Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:39   #134
dmutruk
Пользователь
 
Аватар для dmutruk
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 7
Дополнительная информация
Восклицание Пищит-трещит никак не исправить!

Всем доброго времени суток! вот машинке почти 4 месяца,столкнулся с такой (единственной) проблемой, скрип водительской сидушки. Вроде как пружины скрипят, они там вообще есть??? а бывает что и не скрипит, но в последнее время чаще скрипит чем не скрипит. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемо, как можно решить??? и может кто может подсказать, как снять волительское сидение, что бы разобраться в чем же дело. Ато звук этот бесит, каждая ямка сигнализирует скрипом...а дороги у нас ооооочень многоямочные
Всем спасибо за внимание, буду рад услышать советы!
__________________
dmutruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:41   #135
Georgyy
Гость
 
Аватар для Georgyy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пищит-трещит никак не исправить!

У меня аналогичная проблема, скрип идет именно от пружин, я сначала прислушивался, а потом забил, т.к. не нашел как это исправить. Сидение снимается легко, нужно открутить 4 болта снизу, и отключить разьемы, но думаю снятие врядли поможет, т.к. проблема внутри сидения. Кстати попробуй когда сидишь потянуть ручку откида сидения, так чтоб оно еще не начало откидываться, и покрутись на сидении, у меня так перестает скрипеть . Нужно думать как решать...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:49   #136
seva067
Пользователь
 
Аватар для seva067
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пищит-трещит никак не исправить!

Похожая проблема сначала думал, что педаль газа скрипит... потом прислушался что-то в сидение (может быть и не в нём)... По моим наблюдениям скрип идет от правой передней части сидения. Машинке 15 дней пробег 2000 км.

Люди кто лечил подобное? Помогите советом...

Последний раз редактировалось seva067; 05.11.2008 в 17:53.
seva067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 13:21   #137
Georgyy
Гость
 
Аватар для Georgyy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пищит-трещит никак не исправить!

У меня скрипит только водительское сидение, с левой части. Как лечить незнаю, мне кажется это пружина внутри сидения, или механизм, откидывающий спинку. Пока забил .
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:09   #138
SerZ
Член клуба
 
Аватар для SerZ
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 710
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пищит-трещит никак не исправить!

Поскрипывает тоже, буду смотреть, но наверное весной уже А пока буду скрипеть потихоньку
__________________
SerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:53   #139
Ziablik
Пользователь
 
Аватар для Ziablik
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пищит-трещит никак не исправить!

на нашем сивике та же проблема - ждём первого ТО, чтобы разобраться. Звук очень раздражает. При этом, когда муж за рулём- скрипит, когда я - нет. Выборочно
__________________
Нет никакой ложки ("Матрица")
Ziablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:01   #140
Fraddy
Пользователь
 
Аватар для Fraddy
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Пищит-трещит никак не исправить!

Цитата:
Сообщение от dmutruk Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! вот машинке почти 4 месяца,столкнулся с такой (единственной) проблемой, скрип водительской сидушки. Вроде как пружины скрипят, они там вообще есть??? а бывает что и не скрипит, но в последнее время чаще скрипит чем не скрипит. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемо, как можно решить??? и может кто может подсказать, как снять волительское сидение, что бы разобраться в чем же дело. Ато звук этот бесит, каждая ямка сигнализирует скрипом...а дороги у нас ооооочень многоямочные
Всем спасибо за внимание, буду рад услышать советы!

А ремнём безопасности пользуешься? У меня скрипит гнездо ремня безопасности когда пристёгрут(тоже сначала думал что сиденье). Просто эту держалку смазать надо где она с рамой контактирует.
__________________
Hyundai Accent 1.4 2007МКПП EBONY BLACK

Fraddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипит и трещит на маленьких скоростях valik Ходовая и трансмиссия 12 25.03.2015 11:43
Моя поездка в Крым. Весь ЮБК. bearenok Путешествия по СНГ и Украине 31 28.07.2011 19:14
Собаки сгрызли весь перед. Тар-Асс Кузов и салон 10 13.06.2010 11:51
Трещит Кузов! Часть 2 ! DEMIKOT Кузов и салон 42 17.08.2009 09:58
Трещит Кузов ! DEMIKOT Кузов, салон 3 23.03.2009 10:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot