hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Одесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 16:19   #31
cashe
Пользователь
 
Аватар для cashe
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Всем привет из Севастополя. Хотим на майские (1-2-3) приехать в Одессу. Очень прошу, посоветуйте гостиницу или квартиру на двоих за разумные деньги желательно не сильно далеко от центра. Заранее спасибо!
cashe вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.04.2009, 16:21   #32
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Так уже ж тема-то раскрыта...вроде...
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:29   #33
bezdelnik
Пользователь
 
Аватар для bezdelnik
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса, Курсаки
Сообщений: 369
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Цитата:
Сообщение от cashe Посмотреть сообщение
Всем привет из Севастополя. Хотим на майские (1-2-3) приехать в Одессу. Очень прошу, посоветуйте гостиницу или квартиру на двоих за разумные деньги желательно не сильно далеко от центра. Заранее спасибо!

привет) в Тулу со своим самоваром???

есть гостинница Зирка в центре, номера от 170 грн. в сутки, а квартиры так сразу и не посоветую, нужно звонить везде спрашивать свободно или нет, в принципе можно прям на вокзале с бабульками порешать)
__________________
bezdelnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:11   #34
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Цитата:
Сообщение от bezdelnik Посмотреть сообщение
привет) в Тулу со своим самоваром???

есть гостинница Зирка в центре, номера от 170 грн. в сутки, а квартиры так сразу и не посоветую, нужно звонить везде спрашивать свободно или нет, в принципе можно прям на вокзале с бабульками порешать)

Ни в коем случае в этот блядюжник не лезьте!!!! Потом людей, попавших по не знанию, пришлось переселять

Вот нормальное место! Дом Павловых.
Изображения
Тип файла: bmp Dom Pavlovyh.bmp (829.1 Кб, 18 просмотров)
__________________
chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:43   #35
роМашка
Гость
 
Аватар для роМашка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Согласна. Зирка- не вариант. Но Дом Павловых тоже не фонтан! Он же, в принципе, слегка вдалеке! Ребята ведь наверняка захотят поближе к центру.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:04   #36
Rifer
Гость
 
Аватар для Rifer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Вопрос сложный. Мы ведь, по гостиницам не шастаем. Где находятся, - без проблем, а вот цены неведомы. Лучше через Инет найти по цене подходящую, ну и спросить, как мол, гадюшник или нет? Я живу от Зирки в двух кварталах, а вот, что гадюшник узнал только сейчас. Дом Павловых очень хорош, если приехали на море, но думаю в Севастополе море нехуже. Правда и в центр от ДП попасть легко, как на машине, так и на маршрутке. Желаю удачи и хорошего отдыха в нашем прекрасном городе!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 13:42   #37
kaban3076
Пользователь
 
Аватар для kaban3076
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Братва ,кто может оказать помощь такого рода,моя АВАНТЕ стоит на СТО ,нужны мозги.Родные ждать очень долго,я хочу попробовать элантровские,если машина поедет-я их и закажу.Дело 15 минут-при вас ваши снимают,испытываем мою,ставят обратно вам.Риска нет.Я так делал уже с авантовскими.Буду очень благодарен,заплачу. 80682566955 80933947288 Саня
kaban3076 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:48   #38
cashe
Пользователь
 
Аватар для cashe
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Господа одесситы, а так же все желающие посетить замечательную Южную Пальмиру! Да, сам понял уже, что спроси меня про гостиницы моего Севастополя, я врядли подсказал бы ;-) Поэтому расскажу на собственном опыте как я искал и нашел жилье в Одессе.

Мы ехали вдвоем на майские праздники. Все гостиницы и квартиры, найти которые можно в интернете, были битком, мест нет вообще. Но мы все равно поехали на удачу, поиски решили начать с ОК-Одесса, гостиница устраивала по цене, мы знали, что мест там нет, но решили "а вдруг?". "Вдруга" не получилось, все близлежащие гостиницы либо были забиты, либо слишком дороги, как например "Аркадия" на ул. Генуэской (нам по сути нужен был только ночлег, днем мы планировали гулять и даже не брать машину, поэтому зачем платить больше?). Черт дернул нас зайти в "Санаторий Турист": тот еще притон, вообще непонятно как это здание вообще еще не обвалилось и его не закрыла санэпидемстанция. Местные жители же были очень удивлены отсутствием мест в гостиницах и с присущим им акцентом и доброжелательностью (эх за что люблю Одессу) показали в сторону параллельной улицы - Тенистой. На ней, в ста метрах от Генуэзской мы нашли замечательный по обстановке и по цене "Готель Академии Холоду". Зимой бы с таким названием я бы не рискнул, а тут май месяц, тепло. Короче отель почти пустой. Цена на номер "1-й категории" с умывальником, туалетом, телевизором, холодильником (причем очень приличными) на двоих обошелся всего в 160 грн/сутки. Замечательно встретили, заселили, напротив окон охраняемая замечательной одесситкой-вахтершей парковка за 10 грн/сутки. Нашему восторгу не было предела. Вот все-таки что значит название имеет значение: у меня на GPS в POI этот готель был, но название у него уж больно суровое, что в него я бы так врядли позвонил. Иными словами, мы очень остались довольны Одессой, ее приемом и конечно шаурмой, ради одной которой стоило ехать (вкуснее, чем в Турции, хотя и дороже правда).

По интенсивности движения город достаточно спокойный, пробок нигде не видел (наверняка все дома сидели на праздники), на въезде участок дороги с реверсивным движением (оказалось совсем не страшно, меня поймут жители небольших городов), трамвайные пути в большинстве своем отделены от проезжей части (огромный плюс), знаки развешены грамотно. Гаишников много, но Бог миловал. На посдступах к Одессе, правда, в поселке ни то Суворовка, ни то Потаповка, не помню, ехал 80 км/ч, я не заметил знака начала населенного пункта, но, поскольку фарами встречные моргали, скорость сбросил, меня остановил гаишник, но, даже не проверяя документов и не подходя (быть может увидев севастопольские номера) отпустил характерным жестом жезла, который я увидел в зеркало заднего вида. ;-)

Еще раз всей Одессе спасибо за прием, обязательно еще к вам приедем, если вы конечно не против ;-)
cashe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:15   #39
bezdelnik
Пользователь
 
Аватар для bezdelnik
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса, Курсаки
Сообщений: 369
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Всегда добро пожаловать, правда погода подкачала)
__________________
bezdelnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:15   #40
ser42
Пользователь
 
Аватар для ser42
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 168
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Господа одесситы, окажите помощь

Думаю с семьей съездить на недельку отдохнуть где-то в район Затоки(ещё ни разу не был в тех местах). Подскажите, плиз, где лучше остановиться - санатории, дома отдыха, частный сектор - что бы авто можно было поставить, море чтоб рядом , да и карман не сильно напрягало ?
__________________
ser42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а куда вы Господа деваете 15" стальные ? zwichter Резина и диски 26 20.10.2011 21:16
Такая вот ситуация. Бдите, господа. ZaMiS Защита автомобиля 42 08.04.2009 21:56
А что с бензином,господа? TeRRoR Харьков 49 04.03.2009 12:18
Господа юристы, а ростолкуйте глупому... $corpioN Взаимопомощь 27 24.07.2008 15:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot