hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 14:13   #41
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
Это из области где бы поживится продавцам полосатых палочек.Если кому то эти знаки мешают(кто то попал на штраф) напишите этот вопрос в Управление ГАИ,и чтоб письменно ответили кому можно там ездить.Мы трактуем по одному,а гайци по другому(у нас ведь закон шо дышло).Думаю после письма какого то из знаков не станет.

Так оно так и есть.Это все равно,что еслиб на светофоре одновременно горели красный и зеленый свет.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.02.2010, 16:52   #42
Olexa
Пользователь
 
Аватар для Olexa
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 251
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
смысл в том, что первый разрешает движение только определенного вида транспорта, а второй ограничивает движение всем, кроме тех, кто там живет или подвозит товар или маршутным автобусам.

власне, вже відповіли. обидва знаки не розповсюджуються на транспорт громадян, що у цій зоні мешкають або працюють. немає сенсу
__________________
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:37   #43
Gering_G
Пользователь
 
Аватар для Gering_G
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 105
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Вставлю и свои пять копеек.
Как по мне, то сочетание знаков логичное и очевидное. Написал же человек - там есть супермаркет. Кроме того, раз дорога идет параллельно трассе - значит это, скорее всего, небольшая улочка.

Стало быть 4.11 (синий) висит, что бы туда (в супермаркет) не ездили на разгрузку фуры и прочий крупногабарит. А 3.1 (красный) - висит, что бы не ездили прочие граждане (не живущие, не обслуживающие, не проживающие и тд), а пользовались трассой.

С другой стороны улицы 4.11 висит опять же против фур, а 3.1 отсутствует для того, что бы в супермаркет могли попасть покупатели не нарушая при этом ПДД.
Gering_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 11:42   #44
Olexa
Пользователь
 
Аватар для Olexa
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 251
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Цитата:
Сообщение от Gering_G Посмотреть сообщение
...
Стало быть 4.11 (синий) висит, что бы туда (в супермаркет) не ездили на разгрузку фуры и прочий крупногабарит.

цей знак не може заборонити їм туди їхати: "Дія знака 4.11 не поширюється на транспортні засоби, що обслуговують громадян чи належать громадянам, які проживають або працюють у позначеній зоні, а також на транспортні засоби, що обслуговують підприємства, які розташовані у цій зоні."

Цитата:
Сообщение от Gering_G Посмотреть сообщение
...
А 3.1 (красный) - висит, что бы не ездили прочие граждане (не живущие, не обслуживающие, не проживающие и тд), а пользовались трассой.

одне запитання: яка буде відмінність між 3.1 та комбінацією 3.1+4.11?
випадкові фури й так і так не проїдуть. фури, що обслуговують супермаркет і так і так проїдуть...
__________________
Olexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:28   #45
Gering_G
Пользователь
 
Аватар для Gering_G
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 105
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Цитата:
Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
одне запитання: яка буде відмінність між 3.1 та комбінацією 3.1+4.11?
випадкові фури й так і так не проїдуть. фури, що обслуговують супермаркет і так і так проїдуть...

Каюсь, упустил из вида наличие оговорки к знаку 4.11.
Вы действительно правы, коллега, сочетание знаков абсурдное. Прошу извинить за попытку ввести общественность в заблуждение -)
Gering_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:51   #46
Димитрий
Пользователь
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Завтра суд ) Надеюсь судья будет адекватной
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:08   #47
Димитрий
Пользователь
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Да здравствует наш суд, самый !!КОНЕЧЕННЫЙ!! суд в мире! Ура товарищи!
Судья произвела неприятные впечатления, брр аж мурашки по коже. Конечно же этот муорской мудак не явился на заседание, чего собственно и следовало ожидать. В результате имеем перенос дела на конец апреля. Судья мотивировала это тем что ВНИМАНИЕ! Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО ОТВЕТЧИК ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАСИДАНИИ!!!
Меня это убивает!!! Я каким то чудом получил, а он не получил паскуда такая!
В итоге судья попросила отправить !!!СОБСТВЕННОРУЧНО!!! (интересно вообще в чью это компетенциию должно входить уведомлять ответчика??) уведомление ответчику в ГАИ заказным письмом. Ладно хрен с ними уродами этими. Вроде всё правильно сделал, письмо отправил, оведомление в суд об отправке направил, чек сохранил. Буду ждать с моря погоды.
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:31   #48
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Димитрий,ну с таким настроением точно выиграете ...
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:36   #49
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
В результате имеем перенос дела на конец апреля. Судья мотивировала это тем что ВНИМАНИЕ! Я НЕ УВЕРЕНА ЧТО ОТВЕТЧИК ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАСИДАНИИ!!!
Меня это убивает!!! Я каким то чудом получил, а он не получил паскуда такая!
В итоге судья попросила отправить !!!СОБСТВЕННОРУЧНО!!! (интересно вообще в чью это компетенциию должно входить уведомлять ответчика??) уведомление ответчику в ГАИ заказным письмом.

Имел сегодня в суде аналогичную ситуацию.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:49   #50
Димитрий
Пользователь
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 78
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Остановка на знак "STOP"

Это ж надо такое... какие эти голубые уроды шустрые... Уже с исполнительной службы письмо пришло что мол оплатите штраф и явитесь к нам с квитанцией иначе штраф от 170 до 510 грн )) Они по ходу не в курсе что дело в суде висит )
И еще... Письмо пришло на старый адресс(Святошенский р-н) по которому я не живу и не жил никогда и там давно не прописан(квартиранты передали письмо). Хотя в протоколе написано мое ФАКТИЧЕСКОЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ.(Подольский р-н)
Так вот, телефон на бамажке что мне прислали указан НЕВЕРНО, узнал через 09 никто трубу не берет, пробил телефон в Подольском отделе, и тоже глухо. НУ НЕ СЦУКИ А??
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли клеить знак " Ш " при шиповонай резине !? Shifferok Осторожно, ГАИцы на дороге! 19 07.11.2010 19:28
Развод на знак"40" и как с этим боротья! Mutant Осторожно, ГАИцы на дороге! 8 16.07.2010 13:17
Знак "Стоп" на ж/д переезде Cannavaro Осторожно, ГАИцы на дороге! 59 07.10.2009 15:54
Новый знак на "Варшавке" Dubis Киев 4 22.09.2009 12:37
В Україні розпочато операцію "Номерний знак" wwa Осторожно, ГАИцы на дороге! 0 18.05.2009 15:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot