hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Номинации

 
 
Опции темы
Старый 06.06.2008, 10:30   #21
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

"Вот оно чё, Михалыч!"
1. АА 38 82 НВ
2. Таврия, синяя
3. 05.06.2008 18:00 / 06.06.2008 7:20
4. проспект Бажана
На днях возращался домой по Бажана.
Еду в левой полосе, догоняю Таврию. Моргаю фарами, ноль внимания, пришлось снизить скорость до 80км/ч. Еще раз моргаю, та же фигня. Обойти справа не могу, т.к. она идет наравне с другой машиной. В это время уже догоняют меня и моргают мне. Уже бибикаем вдвоем, эдакий дуэт. Девушка, что за рулем Таврии включает аварийку и продолжает двигаться в левой полосе, со скорость 80км/ч и видом "А шо? Я тут еду!!!" Едем дружно 80км/ч примерно 3-4 минуты, тут появляется коридор справа, начинаю обгон, т.е. перестариваюсь в среднюю полосу, смотрю, есть коридом примерно 5 метров между ее машиной и машиной передо мной. И тут она начинает набирать скорость, тем самым не пропуская меня и машину, которая следовала за мной. Пришлось немного подрезать, заслужила!

А сегодня утром опять ее встретил. Хотел перестроиться в соседний ряд, оценив дистанцию, включил левый поворот и смотрю, что машина сзади-слева(а это была, как оказалось, она) быстро набирает скорость, чтобы не дать никому залезть перед ней...
Изображения
Тип файла: jpg PIC-0053.jpg (135.8 Кб, 248 просмотров)
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**

Последний раз редактировалось primero; 06.06.2008 в 17:26.
primero вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.06.2008, 13:01   #22
Vitaly
Гость
 
Аватар для Vitaly
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

1. Гос. номер: АІ 55-51 АІ
2. Черный AUDI
3. Дата:06.06.2008; время:09-36 утра
4. ул. Артема - поворот на ул.Дегтяревскую
5. Еду на работу по Артема в сторону центра. Проехал метро "Лукьяновсая". Двигаюсь в крайней левой полосе, т.к. по утрам (да и не только) весь правый ряд занят маршрутками и припаркованными в районе троллейбусной остановки таксистами. Двигаясь в попутном со мной направлении (только по встречке) данный жлоб почувствовал приближающийся навстречу автомобиль и не нашел ничего лучшего, как начать меня оттеснять вправо. Подрезал, вклинился. Но это еще не все... После этого "человек" включает правый поворот и таким же образом вклинивается уже в правый ряд, после чего преспокойно повернул направо (на улюДегтяревскую).
6. Фото прилагаются.
Изображения
Тип файла: jpg Audi 06-06-2008_1.jpg (396.0 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg Audi 06-06-2008_2.jpg (91.4 Кб, 166 просмотров)
 
Старый 06.06.2008, 16:45   #23
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Двигаясь в попутном со мной направлении (только по встречке)

В тему!
Вот что бывает с теми кто по встречке ездит....
Кратко: 26 марта даун обкуренный на БМВ выехал на встречку где столкнклся с ОПЕЛЕМ. Два трупа в опеле! Даун получил 5 лет реально.
Это все, что осталось от авто!!! На переднем плане Опель, на втором БМВ.

Удачи всем!
Изображения
Тип файла: jpg Photo-0037.jpg (209.8 Кб, 278 просмотров)
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава



Последний раз редактировалось wwa; 09.06.2008 в 10:15.
wwa вне форума  
Старый 06.06.2008, 16:59   #24
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

[QUOTE=wwa;108974 Даун обкуренный на БМВ выехал на [/QUOTE]
За 20 лет за рулем вообще сложилось впечатление, что на БМВ ездят 90%даунов, особенно на подержанных. Дай бог чтобы этот урод реально отсидел 5 лет.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума  
Старый 08.06.2008, 23:14   #25
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Кстати, я предлагаю номинацию слегка расширить, а то как-то неудобно будет перед остальными кретинами, которые не займут первое место. Тем более, что иногда одно нарушение может быть намного веселее нескольких не особо существенных в сравнении. Поэтому предлагаю по окончанию года проголосовать ну хотя-бы за лучшую 10 претендентов, попавших в номинацию.
zigsauer вне форума  
Старый 08.06.2008, 23:34   #26
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от zigsauer Посмотреть сообщение
Кстати, я предлагаю номинацию слегка расширить, а то как-то неудобно будет перед остальными кретинами, которые не займут первое место. Тем более, что иногда одно нарушение может быть намного веселее нескольких не особо существенных в сравнении. Поэтому предлагаю по окончанию года проголосовать ну хотя-бы за лучшую 10 претендентов, попавших в номинацию.

А я предлагаю закрыть вообще, потому как был звонок с предолженинм написать заявление что "подрезал и скрылся", сами понимаете, телефон по форуму вычислить легко (с учетом кросслинков на аськи и тд)
Учить конечно надо, но...
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
Старый 08.06.2008, 23:39   #27
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Ну а теперь начнем.
Случай 1.
06.06.2008 ориентировочно в 19.20 я ехал из Киева в Боярку через Крюковщину. Дорога как по мне самая короткая и удачная, если бы не одно но - железнодорожный переезд, который очень частенько закрыт. Подъехав к веренице машин, терпеливо ждущих возможности проехать, я остановился метрах в 300-400 от переезда. Для тех кто не знает дорога там очень узкая и имеется всего по одному ряду для движения, разъехаться нереально (фото дороги прилагается, фото номинанта просто не успел сделать).
Так вот, красавчег на светло-серебристом БМВ Х5 АИ 7779 АИ или АЕ, точно не помню, но пробить можно, ждать не захотел, он же на крутой тачиле, выехал на встречку и попер вперед.
Все бы ничего, но в этот момент в своем ряду ему навстречу ехала машина, поэтому Бехе пришлось на скорости 60-70 км/час срочно искать куда свернуть. Выход нашелся - он свернул в небольшой закуточек практически выехав на тротуар. Правда по тротуару в это время шел человек на которого он чуть не наехал. Естественно, что у пешехода возникли эмоции. Так вот, водитель БМВ на эти словесные эмоции среагировал "слегка неадекватно" - открыл дверь, правда из машины не вышел, и начал тоже возмущаться на пешехода - как это он посмел ему что-то сказать. Прогавкав пару слов чудо закрыло дверь и помчалось обратно по встречке.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00022.JPG (871.9 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00023.JPG (821.8 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00024.JPG (904.6 Кб, 88 просмотров)
zigsauer вне форума  
Старый 08.06.2008, 23:45   #28
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
А я предлагаю закрыть вообще, потому как был звонок с предолженинм написать заявление что "подрезал и скрылся", сами понимаете, телефон по форуму вычислить легко (с учетом кросслинков на аськи и тд)
Учить конечно надо, но...

Я так думаю, что если такое произойдет, то такая ситуация должна стать общей для всего клуба и не только. А в таком случае можно спокойно сделать обратку, причем не прилагая к этому титанических усилий. Я, например, кое-чем помочь могу
zigsauer вне форума  
Старый 08.06.2008, 23:55   #29
zigsauer
Пользователь
 
Аватар для zigsauer
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 112
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Случай 2.
Возвращаясь в субботу с покатушек, я спокойненько себе повернул с тупичка налево и поехал в сторону площади Шевченко. Уже за площадью организовалась небольшая тянучка на светофорах. И тут наблюдаю интересную картину - у меня на светофоре загорается зеленый, но проехать я не могу, потому что впереди машины стоят. И тут лицо, сидящее за рулем мерседеса МL 450 АА 9537 НС, тупо на красный свет выворачивает на дорогу и подрезает стоящую впереди меня машину, потому что в противоположном направлении ехать можно.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00019.JPG (692.9 Кб, 145 просмотров)
zigsauer вне форума  
Старый 09.06.2008, 00:06   #30
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от zigsauer Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если такое произойдет, то такая ситуация должна стать общей для всего клуба и не только. А в таком случае можно спокойно сделать обратку, причем не прилагая к этому титанических усилий. Я, например, кое-чем помочь могу

так это лредложение от ГАИ
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Осторожно, студенты на дорогах! Zema Флудилка 62 10.10.2008 18:45
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot