hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 20:42   #11
Vlado
Пользователь
 
Аватар для Vlado
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину

наш авторизованный сервис на Гринченка в принципе обошелся не плохо- где-то на 600-700 км пробега затарахтела коробка на руле (где замок ключа), какие-то щели появились...я к ним-они ставили сигрализацию, посмотрели- за 20 минут поменяли на другую (вижу втупую сняли с другой машины...)
а детал то-1 - приехал не оч чистый, машина простояла на стоянке 5 мес, машинку помыли, все сделали, выкатывают-смотрю на левом крыле белое пятнышко... я в крик...прибежали, отмыли, затерли- говорят- негде им об белое машину тукнуть- может на стоянке....как оказалось-точно на стоянке. ну следа не осталось - кто не знает-тот не заметит
Vlado вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.12.2007, 20:43   #12
Vlado
Пользователь
 
Аватар для Vlado
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину

а самое приятное- затирали, замывали, извинялись.... и денег не взяли, и грубостей не наговорили
Vlado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:44   #13
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину

Проходил ТО-1000 на Автотрейдинге в Харькове-была бумага с подписями об отсутствии сколов-поврежлений.
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 03:15   #14
daddy
Гость
 
Аватар для daddy
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину

У меня тоже был случай с НЛ... Теперь туда ни ногой! История длинная... по сути- развод на деньги! Менеджер приемщик(по кузовному ремонту) клялся что деньги, которые я отдаю за спецификацию на ремонт мойе Елантры (200 грн.)пойдут на мой "счет" и я в любой момент могу приехать и потратить их на расходники или сервис....я оплатил....приехал за расходниками, а мне а мне говорят нет у тебя никакого счета, деньги наши и мы тебе ничего не должны! Я к директору сервиса... говорю мол, так и так, развели меня менеджеры, а он "не ..не может быть...это невозможно...вообще вали отсюда". Советую все их обещания и рассказы в письменном виде подтверждение требовать! Или еще лучше держаться подальше от сервиса на НЛ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 10:40   #15
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину

Лучше подальше от них держаться. Может коллективную жалобу накатаем на них в ХМУ? Лион поможет оформить и расскажет на кого писать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:31   #16
StalkerUA
Пользователь
 
Аватар для StalkerUA
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину

Господа, тоже хочу оставить, скорее вопрос нежели отзыв. Брал Акцентик в Корея-Моторс на НЛ. В момент осмотра была обнаружена небольшая царапинка на крыле. Показал менеджеру, он сначала делал вид, что мол там ничего нет, потом поддался. Мы этот факт внесли в Акт Приема-Передачи (поставил свою подпись и печать).
После отзывов по НЛ-сервису у меня резонный вопрос - если в акте у меня указана эта царапина, ее должны устранить, но могу ли я это сделать не у этих гавриков, а то если честно после прочитанного стремно
StalkerUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:41   #17
Pentagon
Гость
 
Аватар для Pentagon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Вопрос Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину - итоги

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
*** Девушка-водитель КИА сказала что она застрахована вообще в Росно Украина.
***

Чем закончилась история?
1. Страховая "девушки на КИА" оплатила ремонтные работы? (по "полной" или "сэкономили"?).
2. Свою машину застраховали?
3. Ремонтные работы проведены успешно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:02   #18
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину - итоги

Цитата:
Сообщение от Pentagon Посмотреть сообщение
Чем закончилась история?
1. Страховая "девушки на КИА" оплатила ремонтные работы? (по "полной" или "сэкономили"?).
2. Свою машину застраховали?
3. Ремонтные работы проведены успешно?

пока не закончилось ничем. Страховая девушки назывется сейчас Allianz.
ДТП было 12.12.2007 - денег до сих пор забрать не могу. Калькуляцию с НК страховая похерила, мол: "мы не платим по таким ценам". На мой вопрос по гарантии - развели руками. Ну фиг с ними. Отремонтируюсь в другом месте. Специалисты страховой насчитали мне на ремонт 2300 грн. Денег забрать все никак не могу потому что страховой вечно не хватает каких-то бумал. Последняя бумажка, которая им понадобилась это довереность девушки на управление автомобилем. Девушка обещалась выслать еще до праздников. С тех пор не звонил и не уточнял.

Машинку застраховал в ПРО100.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:36   #19
Pentagon
Гость
 
Аватар для Pentagon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину - итоги

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
пока не закончилось ничем. Страховая девушки назывется сейчас Allianz.
ДТП было 12.12.2007 - денег до сих пор забрать не могу. Калькуляцию с НК страховая похерила, мол: "мы не платим по таким ценам". На мой вопрос по гарантии - развели руками. Ну фиг с ними. Отремонтируюсь в другом месте. Специалисты страховой насчитали мне на ремонт 2300 грн. Денег забрать все никак не могу потому что страховой вечно не хватает каких-то бумал. Последняя бумажка, которая им понадобилась это довереность девушки на управление автомобилем. Девушка обещалась выслать еще до праздников. С тех пор не звонил и не уточнял.

Машинку застраховал в ПРО100.

Юрий, желаю удачи в преодолении трудностей со СК Allianz.
Да, без наличия у "водительницы" КИА доверенности на право авто, не исключено, что страховая Allianz не признаёт факта необходимости выплачивать деньги (как вариант, именно хозяин КИА должен компенсировать ваши потери).

Упаси бог попадать в ДТП и подобные истории, что-бы иметь дела со страховыми компаниями.
Они (СК) жалуются на большие расходы по выплатам, но тем не менее, СК по прежнему плодятся, как грибы, и иностранные компании их покупают на корню. А ведь были бы убыточными - не покупали-бы их. А так, иностранцам небось засвечивают реальные прибыли и у тех глаза округляются (не в пример "импортным" прибылям в 7-10% от страхового бизнеса).
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:56   #20
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: На Набережно-Луговой "покоцали" машину - итоги

В тему о страховании. Страховаться надо, по моему, проверенному на личном опыте, мнению, в проверенной страховой компании. И поверте, что качество обслуживания во многом зависит не от громкого названия и его разкрученности, а от руководства и пересонала работающего в конкретном фелиале или представительстве. Знаю массу примеров когда одна и таже страховая компания в разных городах диаметрально противоположно относится к своим клиентам, хотя договора и условия страхования эдентичны.
Не в плане рекламы, но я свою машину, машину жены, брата и прочих родственников страхую в одной страховой компании (Альфа-гарант), с которой работаю не один год. В этом случае Вам гарантированы и скидки и отношение как к vip клиенту.
К великому сожалению в нашей стране очень многое зависит от человеческого фактора, а иногда "быдло", которому с большой натяжкой и риском можно доверить клозеты чистить, занимает нармальную должность, при этом ни в чем не бычит, а только портит людям жизнь.
Прошу извенить за крик души. Плиз!
wwa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"стук-булькание" в передней подвеске..."соната NF 2.4 акпп 2006 г америка" asnural Ходовая, трансмиссия и пр. 2 19.02.2015 17:40
На "Авто.юа" открыта запись на "народный тест-драйв" нового Ацкента! fogol Отзывы, тесты, обзоры, советы 13 19.08.2011 16:44
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39
Нужно ли "Святить" машину? LES Флудилка 30 04.09.2008 10:46
На Набережно-Луговой 29 охранник меня бил и угрожал SilverFox Отзывы о сервисах 33 30.06.2008 13:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot