hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Номинации

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 21:42   #151
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Поддерживаю идею номинировать обоих -39 и 40

Аналогично... Дебилизм и пофигизм во всех проявлениях...
__________________
star&mlad вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.09.2008, 16:54   #152
Sergef
Пользователь
 
Аватар для Sergef
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Всчера случилась история. Обычный перекресток. В моем направлении 2-е полосы и даже есть знак который разрешает с левого ряда влево и прямо, а с правого только прямо (но даже есле бы его небыло это ничего не меняло бы). Стою на светофоре в левом ряду (мне налево). В правом ряду пристраевается пежо (при том что дорога пустая и зс мной никого нет). При повороте на лево дорога тоже переходит в 2-а ряда и я благополучно рулю в правый (там дорожное покрытие лучше). Этот кретин тоже поворачивает на лево (даже без поворотов) и начинает мне сигналить. Естествено с моей стороны был послан. После чего это чмо подрезало меня, выскочило из машины и начело кричать чтобы я учил правила и что я его подрезал поскольку надо было двигатся в своей полосе (тоесть по его мнению в левой). Тут уже не выдержал я поскольку вышел из машины и расказал ему о правилах в нецензурной форме. От рукопрекладства спасло его только то что я был с девушкой и то что когда он меня увидел полностью то попятился назад (я хоть и невысокий 180 см, но всвое время достаточно плотно посишял тренажерный зал и занимался разнообразными видами спорта). Я ему расказал кто куда должен был ехать, но помоему он не понял поскольку на последок только крикнул, что имено из-за таких как я на дорогах пробки. Вот теперь сижу и думаю, что если так ездит он (а ему лет 20) значит так ездит и его отец, который видемо и купил ему права, а еше пришла мысль в голову, что бы было если я ехал бы прямо. Улыбает в этой истории только одно: он наверника приедит и раскажет своим друзьям какой нихороший человек попался ему на дороге и наверное (я надеюсь) таки получит ответ, что он не прав, только я к сожалению его лица в этот момент не увижу. Пишу это все к тому, что если окажетесь в моей ситуации то будьте бдительны ибо находятся кретины, которые свято верят, что они едут правильно (это намного хуче чем если бы он сознательно нарушал правила).
__________________
Sergef вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:19   #153
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Sergef Посмотреть сообщение
Всчера случилась история. .....

У меня история еще прикольней! Выехал в 6 утра из Днепра в Киев. Добрался нормально. Стою на последнем светофоре на одесской трассе в сторону Одессы в правом ряду и смотрю на офис вдали и радуюсь что сча выпью кофе и расслаблюсь. Включается зеленый и медленно с включенным правым поворотом поворачиваю и тут ... боковым зрением вижу перед левым крылом своей машины другую. Я по тормозам и сигналить.... Итог таков что у меня мальнькая царапина на бампере, а у клиента вся задняя пассажиркая дверь до металла оцарапалась. Выхожу и вижу беларуские номера! Вообщем мужик увидел что его "выносит" из Киева и увидя поворот направо со второй полосы решил делать поворот. При всем этом я видно у него в мертвую зону попал а он через салон не глянул... Вообщем спасибо мне сказал что я сигналил, а то не видел и так бы обе машины сильнее пострадали. Вот так проехав за отпуск 3.5 тыс.км Киев-Днепр-Севастополь-ЮБК-Днепр-Киев без повреждений по достаточно оживленным и местами напряжным чуть не пострадал на безобидном перекрестке!

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 05.09.2008 в 17:50. Причина: Оверквотинг
Friendly вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:23   #154
TOLSTIY
Пользователь
 
Аватар для TOLSTIY
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

№39 беспорный лидер
№40 приз зрительских симпатий всётки девушка...
__________________
Таити-Таити... Не были мы ни на какой Таити!
TOLSTIY вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:38   #155
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

39 номер - это обычное дело (с такими номерами они все так делают), а вот девушка №40 - это ЗАЧЁТ!!! Голосую за №40.
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума  
Старый 06.09.2008, 00:18   #156
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Sergef, Если бы вы с другом на пежо бахнулись, признали бы обоюдное нарушение (если, конечно, без замазок).
marik, справа в тому, що найбільш дрімучим кретинам ми нічого не можемо вручити, тому що вони вже на цвинтарі.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума  
Старый 08.09.2008, 10:28   #157
Sergef
Пользователь
 
Аватар для Sergef
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

NANT, Может я чего-то не понимаю, но в даном случае я ничего не нарушал. Обьясни, пожалуйста, это что за логика такая? и на каком основания должна быть обоюдка?
__________________

Последний раз редактировалось Sergef; 08.09.2008 в 17:51.
Sergef вне форума  
Старый 08.09.2008, 13:39   #158
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от Sergef Посмотреть сообщение
NANT, Может я чего-то не понимаю, но в даном случае я ничего не нарушал. Обьясни, пожалуйста, это что за логика такая? и на каком основания должна быть обоюдка?

Не знаю, что имел ввиду NANT, но, как я знаю, Ты мог поворачивать влево с крайней левой полосы только на левую полосу, а уже потом перестраиваться на правую (т.е. это запрещено делать на повороте). Кстати, перед перекрестками обычно нарисована сплошная линия, которую нельзя пересекать. Недавно попался сам на этом. Ехал по левой полосе и увидел, что с нее можно только налево, пришлось перестраиваться вправую (а это была трасса, т.е скорость 110 км/ч). Полосатый был тут как тут. Сошлись на том, что разметка была нечеткая, итого протокол за несвоевременное перестроение .
SAD вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:35   #159
Ziben
Член клуба
 
Аватар для Ziben
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Боярка
Сообщений: 518
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Вот здесь вроде эта тема обсуждалась, даже с ссылками на пункты правил
Ziben вне форума  
Старый 09.09.2008, 12:50   #160
Sergef
Пользователь
 
Аватар для Sergef
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КРЕТИНЫ НА ДОРОГАХ

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Ты мог поворачивать влево с крайней левой полосы только на левую полосу.

Не согласен. Смотрите здесь http://www.autocentre.ua/article/9464.html пункт "11", а дальнейшие обсуждение здесь http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=8625
__________________
Sergef вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Осторожно, студенты на дорогах! Zema Флудилка 62 10.10.2008 18:45
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot