hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 14:50   #51
Gezg
Член клуба
 
Аватар для Gezg
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,217
Авто: 1.4 на ручке....
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сравнение Акцента и Логана

Вчера товарищу прислали письмо от Рено, был когда то владельцем Меган...
В письме прайс на комплектующие и запчасти...
Так вот на Логан все реально стоит в два раза дешевле, чем на наш Акцент...
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.03.2011, 11:16   #52
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сравнение Акцента и Логана

Цитата:
Сообщение от Gezg Посмотреть сообщение
Так вот на Логан все реально стоит в два раза дешевле, чем на наш Акцент...

Ну на джигули еще дешевле. Мне знакомый как расказал скоко ему всего сделали по машине за 2000грн я был в шоке, у нас в 3 раза и более все дороже. Но при этом половину "этого" мы не делаем потому что машинки получше.

То Gezg: Зная тебя хотя и заочно я вот сильно сомневаюсь что ты свой ацик на Логан махнешь!
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:27   #53
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сравнение Акцента и Логана

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
То Gezg: Зная тебя хотя и заочно я вот сильно сомневаюсь что ты свой ацик на Логан махнешь!

Я вот Фольц не "махну", но в качестве "рабоче-развозной-дачно-рыбалочной-хозяйской" машинки Логан или вариант вполне очень даже добавил бы...

В качестве единственной машины "для преуспевающей молодой семьи" - тут, понятно, Акцент зело солиднее будет, особенно у нас, в Украине, где "солидность" - важный фактор.

ЗЫ: кстати, в Авторевю заявлена статья-сравнение - новый Солярис, Фолькс Поло седан, Логан, и Fiat Linea. На главной странице размещена голосовалка (типа "предпочтения читателей") - Солярис пока лидирует...

Последний раз редактировалось fogol; 30.03.2011 в 13:21. Причина: ЗЫ
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:30   #54
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сравнение Акцента и Логана

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
но в качестве "рабоче-развозной-дачно-рыбалочной-хозяйской" машинки Логан или вариант вполне очень даже добавил бы...

Тут согласен с тобой, но тогда Логан можно и с Матриксом сравнить а не с ациком
__________________

Последний раз редактировалось Friendly; 30.03.2011 в 13:38.
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:35   #55
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сравнение Акцента и Логана

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Тут согласен с тобой, но тогда Логан можно и с Матриксом сравнить а не с ациком

Матрикс - мини-бусик: при чем тут бусик к седанам?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:37   #56
Gezg
Член клуба
 
Аватар для Gezg
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,217
Авто: 1.4 на ручке....
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сравнение Акцента и Логана

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение

То Gezg: Зная тебя хотя и заочно я вот сильно сомневаюсь что ты свой ацик на Логан махнешь!

Хех... Твоя правда...
Я это к тому, что уж слишком дорого ХМУ со своих кормильцев дерёт....
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:00   #57
Joda
Член клуба
 
Аватар для Joda
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 473
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сравнение Акцента и Логана

Да, не повезло автору с машинкой, я на своем Акценте Луцкой сборки за 2,5 года намотал 85 тыщ. км, поменял втулки стабилизатора на 84 тыщах, и передние тормозные колодки на 70 тыщах, вскором времени поменяю и передние стойки, но они напомнили о себе после 70 тысяч пробега. Акцет радует, и на Логан не поменяю поскольку он мне просто не нравится, хотя машинка находит своих покупателей.
__________________
Да прибудет с вами сила!!!
Joda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 10:09   #58
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию

отец купил логан дорестайлинговый с заводским гбо, 25к уже пробежал за год, расход газа - песня (сам лично на баке проверял), амортизаторы еще не полетели как у меня в свое время где то на этом пробеге, посадка высокая - мне нравиться, работа подвески гораздо лучше акцента - нравиться, клиренс хороший-мне нравиться, дизайн машины - на любителя, мне не нравиться, металл именно в реношках хлипковат но у нас он тоже не фонтан но получше вроде, в салоне нету и половины тех опций которые за эти деньги были в акценте (различные подогревы, электростеклоподемники, подлокотник, это то что сразу в глаза бросается), сам салон для "настоящих мужчин", ничего лишнего, все похоже на кирпич, но их гбо заводское, посадка, подвеска для меня перекрывает все эти мелочи, мне в логане нравиться больше ездить, но семья вариант мсв не хочет, по сравнению с акцентом в логане им "как в маршрутке"
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 20:11   #59
LIPL
Пользователь
 
Аватар для LIPL
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 116
Авто: accent 1.4 MT 2008 г.
Дополнительная информация
По умолчанию

красота требует жертв, а именно это подвеска!
LIPL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:55   #60
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galsan Посмотреть сообщение
Dniper, а за сколько взяли если не секрет? ваши слова убеждают взять логан)

104тыс грн вроде, но точно не меньше, нульцевая, с салона, периодически у отца спрашиваю, говорит что с машиной все ок, единственное но для меня так это металл именно на рено логан (не путать с дачей, там металл гораздо лучше, попал мяч скорее всего (машина тогда ставилась возле футбольного поля детского) в заднюю правую стойку (она у логанакак ворота), так осталась вмятина, ну и я после этого ходил вокруг машины щупал руками металл, так в некоторых местах, точно не помню в каких, по моему крылья и все те же задние стойки можно играть на нем - прогибается нехило, но то такое, самое главное рама и покрас, двигло 1.4, лично после двигла 1.4 акцента показался моторчик чуток заторможенным, но совсем малость, через пять минут об этом было забыто + это ж был еще и газ, короче она уверенно едет на газу 140-160, но обгон на скоростях за сто для нее уже тяжеловат, как только был куплен этот логан то кпп показалась сказкой в сравнении с акцентом, владельцы акцентов на ручке должны знать о чем я говорю, но после 25к пробега уж чуток похуже (может это мне показалось) так как в акценте привык что не всегда можно дожимать сцепление в пол, логан этого в последний раз не прощал, может по этому и показалось что не такая уже плавность (больше пока ездить не доводилось, отец разъездился и уж больше руль не дает а я сильно и не просил). Минус газа заводского на логане так это шумность ихних форсунок, тарахкотит как дизель, специально просил отца послушать как работает двигло на бензине - в половину тише, нет цокота, возможно что то надо регулировать, но на сервисе ничего не говорили по этому поводу, сказали что так и должно быть, причем говорили в двух разных местах (хотя на форумах читал что регулируют как то клапана, но учитывая что клапана в версии с гбо стоят иные думаю все будет ок, на 30к просто надо будет взглянуть и тыкнуть носом чтоб посмотрели). Машинка с кондюком. Папаня пока доволен. Думал что будет пользоваться по старинке общественным транспортом и машиной 50/50, а не тут то было, дудки, только постоянно просит что то прикупить, то навигатор, то регистратор ))
По текущим расходам без услуг плановых осмотров на СТО выходит дешевле акцента 1.4, еще бы спрыгнуть от офов, но пока до 30 к отца отговорил, а дальше будет видно.
Ну так вижу что не хватает папе подогрева зеркал заднего вида, постоянно с тряпочкой, могли бы это сделать. деталей прилично, разбил одно зеркало заднего вида, так я бу корпус в тот же день нашел и купил за 100грн
__________________

Последний раз редактировалось Dniper; 21.01.2014 в 15:03.
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение автомобилей по надежности tarras Флудилка 2 29.03.2010 13:33
Чипование Акцента HYUNDAI Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 25.10.2009 15:07
бензин/дт/газ: сравнение и расчеты olgerd Двигатель, питание 84 02.09.2009 11:34
Сравнение динамики Ланос 1,5 SE и Акцент 1,6 АКПП wincor Отзывы, тесты, обзоры, советы 36 02.06.2009 15:32
Сравнение Matrix, Note, Roomster bestolkovka Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 14.04.2009 15:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot