hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Символика > Аксессуары

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 12:28   #1
alig_zvena
Пользователь
 
Аватар для alig_zvena
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Черкасская обл.
Сообщений: 77
Дополнительная информация
Вопрос Номерные знаки с ником!

Вот рылся в инете и нарыл интересную инфу!!! Думаю вам будет интересно. http://www.avtoznak.com.ua
И вот ещё


АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ

Изготовление автомобильных номерных знаков утерянных или пришедших в негодность,именных номерных знаков,сувенирных знаков.г.Киев ул.Березняковская 27.бокс550.ТЕЛ 494-58-31.503-34-48.8-039-494-58-31.

E-Mail: [email protected]
Телефон: 044-494-58-31 Факс: 044-503-34-48

Сувенирные знаки со своим ником - прикольная штука! А легальные номера со своим ником ещё круче
__________________
!!!Жизнь начинается с 4 тыс. оборотов... !!!
alig_zvena вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.08.2007, 13:58   #2
shello
Гость
 
Аватар для shello
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Номерные знаки с ником!

Вообще-то это классная штука! Я себе очень хочу! Мне сказали что стоимость комплекта таких номеров 2000 грн. И выдаются они как вторая пара номеров! Если что-то кто-то знает пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 14:17   #3
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Номерные знаки с ником!

Цитата:
Сообщение от shello Посмотреть сообщение
Вообще-то это классная штука! Я себе очень хочу! Мне сказали что стоимость комплекта таких номеров 2000 грн. И выдаются они как вторая пара номеров! Если что-то кто-то знает пишите!

Это немного не то. Альтернативные номера стоят 2000грн. и выдаются дополнительно к основынм в МРЕО. А по ссылке - сувенирка, они сами пишут, что эти номера ни в коем случае не могуть заменять "настоящие".
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:27   #4
shello
Гость
 
Аватар для shello
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Номерные знаки с ником!

Цитата:
Сообщение от T-Rex Посмотреть сообщение
Это немного не то. Альтернативные номера стоят 2000грн. и выдаются дополнительно к основынм в МРЕО. А по ссылке - сувенирка, они сами пишут, что эти номера ни в коем случае не могуть заменять "настоящие".

Это я понял! Просто интерестно сама процедура заказа легальных!!!
А сувенирные я и на картонке нарисую
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:58   #5
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Номерные знаки с ником!

Цитата:
Сообщение от shello Посмотреть сообщение
Это я понял! Просто интерестно сама процедура заказа легальных!!!
А сувенирные я и на картонке нарисую

Я думаю через МРЕО, либо же частные конторы, которые от того же МРОЕ и работают Насколько мне ивестно есть 3 вида таких номеров без логотипа, с логотипом и третьи (точно не помню чем отличаются). Стоимость их зависит от количества символом и выбранного типа.
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 16:10   #6
shello
Гость
 
Аватар для shello
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Номерные знаки с ником!

Вот нарыл! http://www.sai.gov.ua/faq.shtml?id=439
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 16:14   #7
Живчик
Пользователь
 
Аватар для Живчик
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Киев, Голосеевский лес
Сообщений: 26
Авто: Hyundai Sonata
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Номерные знаки с ником!

Порядок оформления индивидуальных номерных знаков и их стоимость

Постановлением Кабинета Министров украинским водителям разрешается устанавливать на транспортные средства индивидуальные номерные знаки (Вы сами выбираете надпись на номере). Приказом МВД Украины утвержден порядок изготовления, выдачи, учета и сохранности номерных знаков, которые изготавливаются по индивидуальным заказам.

Владелец транспортного средства, желающий заказать индивидуальный номерной знак на автомобиль, лично или через свое доверенное лицо должен подать заявление установленного образца на имя начальника научно-исследовательского центра по безопасности дорожного движения МВД Украины. Специалисты разработают оригинал-макет индивидуального номерного знака и, согласовав его с владельцем транспортного средства, утвердят в Управлении ГАИ МВД Украины. Когда определится окончательная стоимость номерных знаков, владелец должен будет оплатить 50% суммы.

Срок изготовления индивидуальных номерных знаков - 1 месяц с момента регистрации заявления. После получения накладной об оплате индивидуального номерного знака необходимо обратиться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГАИ по месту жительства для перерегистрации автомобиля в связи с получением индивидуальных номерных знаков. Техпаспорт при этом подлежит обмену. В новом техпаспорте в графе "Особые отметки" будет указана информация об индивидуальных номерных знаках.

Индивидуальные номерные знаки владелец может перезакрепить за другим транспортным средством в установленном порядке. При снятии транспортного средства с учета индивидуальные номерные знаки сохраняются у владельца. Индивидуальные номерные знаки действительны только на территории Украины. Не допускается регистрация одинаковых индивидуальных номерных знаков в одном регионе.

Стоимость оформления индивидуальных номерных знаков Прием, рассмотрение заявления и оформление соответствующих документов от 20 грн.
Изготовление и согласование оригинал-макета индивидуального номерного знака:
3 символа (буквы, цифры) от 100 грн.
каждый последующий символ (до 7) до 30 грн.
графический элемент до 300 грн.
компьютерные услуги до 150 грн.
Изготовление номерного знака (по согласованию с производителем)
3 символа до 720 грн.
4 символа до 822 грн.
5 символов до 918 грн.
6 символов до 1000 грн.
7 символов до 1120 грн.
именная подпись и графический элемент до 1500 грн.
Срочное изготовление (до 15 суток) двойной тариф

Примечание: Цены указаны без НДС.

Индивидуальные номера могут состоять из букв, или сочетать в себе буквы и цифры (не более двух), но на знаке не должно быть меньше трех и больше восьми символов.

Чтобы заказать индивидуальные номера, владелец авто должен подать заявление на имя начальника Научно-исследовательского центра по безопасности дорожного движения МВД Украины и квитанцию о предоплате стоимости изготовления знака.

Индивидуальные номерные знаки, кроме символов, могут содержать рисунок.

Запрещены надписи, оскорбляющие честь и достоинство граждан иных национальностей, пола, вероисповедания и так далее. Не получится изобразить на номерах Государственный Герб Украины или даже его имитацию, госсимволы зарубежных государств. Исключаются также использование наименований госучреждений и международных организаций, к примеру, "СБУ" или "ООН".

Информация для всех, кто хочет себе ИНН.
Независимо от области, города, района, в которых заказываются ИНН, все заказы потом отправляются на согласование и утверждение в Киев в Научно Исследовательский Институт Безопасности Дорожного Движения (НИИБДД). Он расположен: 01021, г. Киев, ул. Институтская, 29А.
Там принимается окончательное решение по выдаче ИНН.
Вот телефон инспектора, который прямо занимается этими вопросами:8 (044) 254-71-09 .

Другими словами, местные ГАИ и МРЭО - это просто посредники, которые иногда необоснованно завышают цены на изготовление ИНН. Можно и НУЖНО обращаться сразу в этот институт за изготовлением макета и оформлением документов. Потом просто привозите номера в свое МРЭО и требуете внести необходимые изменения в документы
__________________

"Автовитамин" - клубное СТО в г. Киеве
Живчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 16:15   #8
Лёха
Пользователь
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев. Шевченковский
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Номерные знаки с ником!

Цитата:
Сообщение от shello Посмотреть сообщение
Мне сказали что стоимость комплекта таких номеров 2000 грн.

Раньше разценки на именные номера были 200$ за символ.
__________________

[SIGPIC][/SIGPIC]
Я пишу вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать.
Наполеон Бонапарт

Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 00:57   #9
alig_zvena
Пользователь
 
Аватар для alig_zvena
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Черкасская обл.
Сообщений: 77
Дополнительная информация
Смех Re: Номерные знаки с ником!

так как написано на сайте указанном в первом посте от2000 грн до 5000 грн номера легальные !!!! А за 50 грн за штуку номера сувенирные!!!!
__________________
!!!Жизнь начинается с 4 тыс. оборотов... !!!
alig_zvena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:04   #10
Tauru$ ForeveR
Пользователь
 
Аватар для Tauru$ ForeveR
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Номерные знаки с ником!

тут прикольный генератор знаков

Вот подобрал себе, проФФесиональное так сказать
Tauru$ ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые знаки на кольце Березняковская-Шумского UFG1 Киев 3 11.01.2011 22:34
Тайные знаки гайцев на правах Alex AA Флудилка 5 16.06.2010 12:18
Кто видел нововведенные знаки? hyundai2010 Автомобильные новости 2 01.06.2010 14:21
На улицы Киева не будут возвращать знаки 80 км/ч Pro100User Киев 21 21.05.2010 01:04
Новые дорожные знаки LostAngel Флудилка 9 09.03.2010 19:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot