hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2011, 18:51   #141
xeon
Пользователь
 
Аватар для xeon
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 212
Авто: hyundai accent crdi 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Интересные цены))) я недавно покупал пружины на TOYOTu на передок kyb усиленные так они стоили 600 гр за пару притом это на передок, на задок дешевле)
__________________
crdi это сила, но нужно стремиться к --Toyota Caldina 2.0 GT-FOUR))))
xeon вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.10.2011, 19:23   #142
Starik
Участник
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
на днях спрошу у ОД сколько стоят оригинал амики задние, неужели больше 1000 грн за шт:???

стоят 1050грн
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:52   #143
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от SAMVEL Посмотреть сообщение
Вот именно для клуба и стоит 500-600 грн. а с улицы 700-750 грн за шт. это пружины! А что касается амортизаторов среднем один амортизатор токого типа стоит 600-700 грн. за шт и работа кним ! Все предельно ясно!

SAMVEL,предельно ясно то,что замена одной задней пружины по Украине не на дилерских сто 25-30 гривень,замена одного заднего амортизатора 50-75 гривень.Как и весной с пружинами,так и сейчас с амортизаторами-вы боитесь назвать точный индекс изделий,которые устанавливаете заказчикам. По той простой причине ,что заказчики их смогут и купить и установить гораздо дешевле,чем предлагаете вы.Также не забывайте всем объяснять,что замена амортизаторов на вашем СТО означает полную потерю гарантии на официальном СТО.А ещё учтите,что ваши попытки рекламировать установку пружин и амортизаторов без указания их точного наименования являются грубейшим нарушением Закона Украины о защите прав потребителей
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 23.10.2011 в 20:14.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:25   #144
SAMVEL
Пользователь
 
Аватар для SAMVEL
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
SAMVEL,предельно ясно то,что замена одной задней пружины по Украине не на дилерских сто 25-30 гривень,замена одного заднего амортизатора 50-75 гривень.Как и весной с пружинами,так и сейчас с амортизаторами-вы боитесь назвать точный индекс изделий,которые устанавливаете заказчикам. По той простой причине ,что заказчики их смогут и купить и установить гораздо дешевле,чем предлагаете вы.Также не забывайте всем объяснять,что замена амортизаторов на вашем СТО означает полную потерю гарантии на официальном СТО.А ещё учтите,что ваши попытки рекламировать установку пружин и амортизаторов без указания их точного наименования являются грубейшим нарушением Закона Украины о защите прав потребителей

Что касается пружин это старая история на предпоследный акцент! Амортизаторы от какой машины я конечно знаю! Я предлогаю! Вам решать!
SAMVEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:31   #145
Starik
Участник
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
SAMVEL,предельно ясно то,что замена одной задней пружины по Украине не на дилерских сто 25-30 гривень,замена одного заднего амортизатора 50-75 гривень.Как и весной с пружинами,так и сейчас с амортизаторами-вы боитесь назвать точный индекс изделий,которые устанавливаете заказчикам. По той простой причине ,что заказчики их смогут и купить и установить гораздо дешевле,чем предлагаете вы.Также не забывайте всем объяснять,что замена амортизаторов на вашем СТО означает полную потерю гарантии на официальном СТО.А ещё учтите,что ваши попытки рекламировать установку пружин и амортизаторов без указания их точного наименования являются грубейшим нарушением Закона Украины о защите прав потребителей

извините что вмешиваюсь в Ваш диалог,но что тут плохого что человек предложил решение проблемы которая существует на сегодня.Им названа цена вопроса,и никого за уши не тянет к себе на сто.пусть не говорит от какой машины та или иная запчасть,как по мне- главное результат.Или Вы считаете что лучше месяцами сидеть на форуме и мусолить одну и ту же тему без КАКОГО ЛИБО РЕЗУЛЬТАТА?
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:39   #146
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Им названа цена вопроса,и никого за уши не тянет к себе на сто.пусть не говорит от какой машины та или иная запчасть,как по мне- главное результат.

Поддерживаю... "трындеть" и плакаться на форуме - не амортизаторы менять (мешки ворочать)!!! Когда-то в свое время я один из первых провел реставрацию амиков на Элантру... И мне был важен именно результат... и я его получил! А каждый решает сам для себя что ему делать! Всем удачи!
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:09   #147
Vadim00
Пользователь
 
Аватар для Vadim00
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 293
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
Поддерживаю... "трындеть" и плакаться на форуме - не амортизаторы менять (мешки ворочать)!!! Когда-то в свое время я один из первых провел реставрацию амиков на Элантру... И мне был важен именно результат... и я его получил! А каждый решает сам для себя что ему делать! Всем удачи!

MONOLIT, ты не один кому Самвел помог решить проблему с амортизаторами, после его переделок это совсем другое авто!!
И многие наши одноклубники с начало намучились с разными каябами ит д.,а уж потом все таки переделали и остались довольны!
Vadim00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:50   #148
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Вы считаете что лучше месяцами сидеть на форуме и мусолить одну и ту же тему без КАКОГО ЛИБО РЕЗУЛЬТАТА?

Starik, MONOLIT, Vadim00, вам интересно переплачивать полторы-две цены только за то,чтоSAMVEL, раньше других обмерял родные амортизаторы и посмотрел,какие есть ещё с такими же размерами-мне с вами не по пути. Хотите переплачивать-да на здоровье-ваше право ,но и я имею право высказать своё мнение так же,как и вы.
А по поводу подвески нового Акцента-если уж владельцы решились терять гарантию ради замены стоек- так попробуйте начать с подбора пружин. Амортизаторы -вторичная деталь подвески.Колебания возникают в избыточно мягких пружинах- не первый и не второй раз корейцы пытаются создать пакет "плохие дороги" именно мягкими пружинами,поскольку твёрдо уверены,что по плохим дорогам мы быстро не ездим, а скорости свыше 100км/ч у нас разрешены только на нескольких дорогах с действительно ровным покрытием
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:38   #149
Starik
Участник
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

[QUOTE=Vsevolod;522619]Starik, MONOLIT, Vadim00, вам интересно переплачивать полторы-две цены только за то,чтоSAMVEL, раньше других обмерял родные амортизаторы и посмотрел,какие есть ещё с такими же размерами-мне с вами не по пути. Хотите переплачивать-да на здоровье-ваше право ,но и я имею право высказать своё мнение так же,как и вы.

У каждого есть право выражать свое мнение! Но всеравно ведь еще никто из настоящих владельцев нового акцента,у которых есть проблемы с подвеской не додумался и не перемерял амортизаторы,а так же не выложил соображения по поводу решения вопроса.Просто люди пишут что такое хорошо и что такое плохо.А реальных действий нет.Все выражают свои мнения но опять таки результата никакого.Просто как то не правильно получилось...человек предложил альтернативу(которой лично Я доволен) а на него такой шквал критики.Пусть он зарабатывает,это его личное право, но а мы,я в часности смогу ездить нормально,не учитывая сколько человек в машине находится и на сколько загружен багажник.А всем тем кто надеется на ЧУДУ от официалов,искренне желаю дождатся сего!!!
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 01:31   #150
SAMVEL
Пользователь
 
Аватар для SAMVEL
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о задней подвеске нового акцента

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
Starik, MONOLIT, Vadim00, вам интересно переплачивать полторы-две цены только за то,чтоSAMVEL, раньше других обмерял родные амортизаторы и посмотрел,какие есть ещё с такими же размерами-мне с вами не по пути. Хотите переплачивать-да на здоровье-ваше право ,но и я имею право высказать своё мнение так же,как и вы.
А по поводу подвески нового Акцента-если уж владельцы решились терять гарантию ради замены стоек- так попробуйте начать с подбора пружин. Амортизаторы -вторичная деталь подвески.Колебания возникают в избыточно мягких пружинах- не первый и не второй раз корейцы пытаются создать пакет "плохие дороги" именно мягкими пружинами,поскольку твёрдо уверены,что по плохим дорогам мы быстро не ездим, а скорости свыше 100км/ч у нас разрешены только на нескольких дорогах с действительно ровным покрытием

Хотел дать немножко легбеза! Так как в клиринс в автомобилях поддерживают пружины не зависимо от их высоты , жесткости и мягкости которые создают амплетуды колебаний а амортизатор их гасит! В абстрактном понимании подвеска автомобиля это симфонический оркестор а АМОРТИЗАТОР является дирижером этого оркестора!
SAMVEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрип в задней подвеске при сьезде с "лежачих полицейских" busla Ходовая и трансмиссия 6 28.01.2015 22:59
Металический стук в задней подвеске при езде по разбитой или не ровной дороге! Ruslan88 Ходовая и трансмиссия 4 03.02.2014 15:07
ДТП с участием нового акцента alex_lis Отзывы, тесты, обзоры, советы 20 02.06.2012 05:16
Металический стук в задней подвеске при езде по разбитой или не ровной дороге! Ruslan88 Ходовая и трансмиссия 132 22.02.2012 21:58
скрип в задней подвеске элка Ходовая и трансмиссия 2 04.01.2012 14:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot