hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 19:27   #61
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Но моя подруга тоже сторонится водителей-женщин и искренне возмущается поведением блондинок...

Скажу с огорчение, но я тоже стороница, и иногда хочеться выйди и за патли да об асфальт, но почему мужчины этих женщин не заберут у них машину и права если уже забрали ГАИшники не будут выкупать????
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.12.2011, 19:59   #62
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Тема превращается в тему ни о чем, точнее, все об одном и том же и много раз подряд.
В итоге большинство пришло к тому, что пол неважен, важно отношение к другим участникам движения и ПДД, дискриминации по половому признаку среди форумчан, за редким исключением, не наблюдается. Кроме того, определить пол сидящего за рулем не всегда возможно.
Преференций у женщин на дороге также быть не должно, поведение на дороге должно определяться исключительно ПДД, здравым смыслом и общепринятыми правилами, ибо автомобиль - источник повышенной опасности.
Опять же старое правило - "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
DENGEL (29.12.2011), Friendly (12.12.2011), Peacemaker (13.12.2011), voFFchik (13.12.2011)
Старый 12.12.2011, 20:02   #63
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Скажу с огорчение, но я тоже стороница, и иногда хочеться выйди и за патли да об асфальт, но почему мужчины этих женщин не заберут у них машину и права если уже забрали ГАИшники не будут выкупать????

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! . Любим, куда ж мы без вас!

Предлагаю закончить как мудро предлагает Макс. Выводы он подытожил. Стараемся сами ездить адекватно не нарушая, более спокойно относимся к окружающим и ... "За любовь!"
__________________

Последний раз редактировалось Friendly; 12.12.2011 в 20:12.
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:12   #64
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
За любовь!"

Хочеться сказать "ГОРЬКО"!!!!!! Выводы понятны, но между двух трех человек, а сотальные все же считают по другому......
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:38   #65
igor_boiko
Пользователь
 
Аватар для igor_boiko
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Они то есть, но единицы!
igor_boiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:11   #66
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Оффтопик: 10 дней не был в Украине и не ездил за рулем, приехал, и хочется всех убить - выезды со второстепенной на основную без соблюдения приоритета, перестроения без включенных поворотников, в выходной день обгоны по встречной ради того, чтобы упереться в светофор через 300 м...

И ксенон еще, самодельный прожектор у каждого второго забыл

По сути топика вброшу на вентилятор еще с такой стороны. Сейчас время от времени практического опыту приобретает благоверная. На этот случай купила подушку с каблуком, чтобы ее водрузить под задним стеклом. Мне часто влом ее оттуда убирать. И вот что я вам скажу. Когда каблук стоит, окружающие начинают откровенно хамить: подрезать, сгонять, выдавливать, хотя моя манера вождения не меняется. Предрассудки - страшное дело!
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Елена (26.12.2011)
Старый 26.12.2011, 16:43   #67
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от rrlagic Посмотреть сообщение
хамить: подрезать, сгонять, выдавливать, хотя моя манера вождения не меняется.

Вот и я о том же, предыдущая моя машина была затонирована, кто за рулем практически не видно было, а тем более что я ездила на ланосе, все думали или таксист или мужчина, так как цвет был синий, а не красненький)))) Сейчас времени на тонировку и нужды в тонировке нет, заметила в некоторых случаях, особенно если прошу пропустить, реакция наоборот (непущуууу женщина). Я понимаю, что у некоторых мужчин реакция на женщину за рулем неадекватная по многим причинам (машина круче чем у меня, значит заработала одним местом, умом она вообще заработать не может, еще все женщины водить не умеют и т.д.) на что могу сказать таким мужчинам, ходите пешком!!!
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:34   #68
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, предыдущая моя машина была затонирована, кто за рулем практически не видно было, а тем более что я ездила на ланосе, все думали или таксист или мужчина, так как цвет был синий, а не красненький)))) Сейчас времени на тонировку и нужды в тонировке нет, заметила в некоторых случаях, особенно если прошу пропустить, реакция наоборот (непущуууу женщина). Я понимаю, что у некоторых мужчин реакция на женщину за рулем неадекватная по многим причинам (машина круче чем у меня, значит заработала одним местом, умом она вообще заработать не может, еще все женщины водить не умеют и т.д.) на что могу сказать таким мужчинам, ходите пешком!!!

У меня было пару курьезных случаев. Я только недавно севши за руль ездил не очень уверенно. А вот машину затонировал. И пару раз меня подрезали или пытались пролезть вперед. Опускал стекло и ... все становилось на свои места . Сейчас с девочкой уже не путают .
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:20   #69
kukur
Пользователь
 
Аватар для kukur
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: г.Киев
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Елена, приветствую вас, Это Василий. Прочитал всю переписку по теме Женщина за рулем. Но мне больше стала интересна ваша подпись - Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин. Это вы правильно подметили. Хороший бензин - это боооольшая редкость. Независимо от бренда заправки. Если есть настоящий интерес, как можно решить эту проблему вселенского масштаба - пришлите тест на мою электронку [email protected] или присылайте запрос в скайп. Он отражен в разделе "Пользователи". Больше не будете гробить свой движок и переживать по этому поводу.
kukur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина и женщина Ushes Днепропетровск 292 31.10.2009 09:56
В Донецкой области женщина задавила работника ГАИ Giallorossi Осторожно, ГАИцы на дороге! 12 26.06.2009 16:42
Женщины за рулем! ИГОРЬОК Юмор 13 19.02.2009 19:13
Женщина за рулём:) T-Rex Флудилка 12 03.10.2008 17:37
Чего женщина хочет от мужчины в 22, 32, 42…года? wwa Флудилка 1 08.09.2008 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot