hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 16:31   #101
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость Спасибо большое нашей Вере))

Спасибо большое нашей Вера Стеценко (Vera Stetsenko) за подарки малышам)) она всегда знает чем порадовать детвору! смотрите какой лес рук за подарками мыльные пузыри в виде мечей, машинки и пластилин.
Верочка, спасибо тебе большое









__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 02.07.2019 в 09:28.
Olya-lya вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.06.2019, 16:31   #102
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость Спасибо большое нашей Кристинке))

Спасибо большое нашей Nikolaichyk Kristina за помощь в подготовке к поездке – она купила детям средства личной гигиены, станки, шампуни, гели для душа
Кристинка, спасибо большое)))

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 02.07.2019 в 09:30.
Olya-lya вне форума  
Старый 08.06.2019, 16:32   #103
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию 10-я поездка в Детдом состоялась!!!! фотоотчет 1

Друзья, коллеги, Одноклубники, Клуб «Охота и рыбалка», друзья-друзей, коллеги-коллег,
.
спасибо огромное Вам за поддержку нашего общего доброго дела!!!
10-я поездка в Детдом состоялась
Все мы снова подарили детям радость и зажгли улыбки на их лицах!
.
В двух словах - как все было))
.
В 10:00 мы приехали в детдом.
И нас ждал сюрприз… в детдоме с 03:00 ночи не было света, а погода обещала дождь целый день…. Очень оптимистичное начало,… но своим настроением и зарядом, мы изменили прогноз погоды)))
Привезенное мороженное пришлось съесть сразу, но такому решению никто не воспротивился)))))
.
А с 11:00 у детей уже начались развлекательные мероприятие, а наши ребята в это время готовили шашлыки, накрывали столы и раскладывали подарки.
.
Детей разделили на 2 группы по интересам:
- для детей до 10 лет была программа от аниматоров Cтудія дитячих свят ОйКа - «Школа Магии»
- для детей с 10 до 16 была коучинговая программа по финансовой грамотности и постановке целей на год.
.
Был очень вкусный обед!!!! - Спасибо всем нашим шашлыкоделам, и отдельное спасибо за мариновку Yana Yana, Александр Глушко (Alexandr Glushko) и Славе – смакота )) дети набегались и наигрались и поели с аппетитом в охотку
А после обеда детей ждали скауты c Михайло Рудик!!! – они научили детей: складывать палатку и туристический рюкзак, завязывать морские узлы и ориентироваться по компасу. После полученных навыков, всех детей посвятили в скауты, завязав каждому скаутский платок и подарили компасы))
.
Далее, маленьких сладкоежек ожидали сюрпризы - 2 боoльших торта от нашей Елена Лозенко, выпечка, клубника и конечно же заслуженные подарки!
Каждому ребенку вручили персональный подарок:
купальник/плавки + кроксы + комплект нательного белья + носочки
Всем детям детдома торжественно вручили скейты, ролики, велосипеды, спорт инвентарь и настольные игры, самокаты, качели и гамаки)) Теперь мы знаем, что они весело и активно проведут лето!!!
.
И в завершение вечера был мастер-класс по бейсболу)) - и скажу Вам по секрету, что наши с Вами подопечные очень способные))
.
Хотелось бы поблагодарить ВСЕХ ВАС за помощь Детдому и передать особо трогательную благодарность в форме очень большого СЕРДЦА, сделанного руками детей!
«Від серця до серця» - Подяка від дітлахів Сезенкова - «Дякуємо Вам за Ваші великі і чуйні серця!!!!»
.
Хочу выразить особую благодарность нашей актив-группе за колоссальную помощь в организации поездки и в самой поездк!
Только они знают, сколько работы, которую совсем не видно,было сделано за кадром… сколько было звонков и смс… сколько раз менялись планы - «поедь туда - привези от туда», «подстрахуй меня здесь», «разгрузи меня», «жди такси», «покупаем больше», «все пропало… что делаем? - …. о… новое решение и все будет хорошо)))»… у нас был сплошной ‘agile project’))
Ребята, спасибо Вам за Вашу готовность посвятить свое личное, время и силы подготовке!!! У нас супер- команда:
Александр Глушко (Alexandr Glushko), Елена Лозенко, Роман Лозенко, Yana Yana, Наталья Плуговая, Руслан Плуговый , Александр Спатарь (Spatar Oleksandr), Nataliya Ivasenko, Івасенко Роман, Сергей Лысенко (Sergii Lysenko), Miroslava Lulchuk, Наталия Перевера. Настасья Юденкова (Nastasya Yudenkova). Алексей Юдин, Людмила Чмыга. Svetlana Morytskay, Олександр Репніцький. Yana Vilinchook, Ирина Иохна, Даниил, Артему Мельницкому , Станиславу Кусовскому, Тарасу Гетьману, Жене Фастовец, Бакай Лесе, Ксении и Александру,,, всем-всем-всем)))
Клубу «охота и рыбалка» http://ohota-ribalka.com.ua/ - Иван Петрович, Татьяна Никитина (Tatyana Nikitina). Славе, Сергею, Славе и еще ребятам, которые приехали вместе с ними, к сожалению не знаю всех лично), Михайло Рудик его команде скаутов и конечно же, нашей «Ойке» Cтудія дитячих свят ОйКа - Вера Стеценко (Vera Stetsenko), Nikolaichyk Kristina
2013 -2019 … прошло 6 лет и 10-я поездка… очень солидный период времени у нас за спиной…
Как все изменилось за это время!! Вначале нас ездило 6 машин и 12 волонтеров, включая "Ойку", а теперь 18+4 машины и человек 40 волонтеров… А сколько людей помогало в организации самой поездки, … реально еще человек 50 так точно! Спасибо Вам огромное за доверие!!!
Очень рада, что нас стало больше - значит и возможности выросли!!! Мы стараемся поднять не подъемное – отремонтировали большой батут, потом восстановили забор вокруг футбольного поля, а теперь ребята взялись за ремонт и переоборудование павильонов в детдоме…
Спасибо всем Вам, кто помог устроить детям праздник!!!!
До следующей встречи в Сезенкове))
Пару фоток, а чуть позже выложим фотоотчеты по ссылкам здесь:
https://www.facebook.com/groups/1527190557607465/
http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?p=657190#post657190





__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 04.07.2019 в 00:56.
Olya-lya вне форума  
Старый 08.06.2019, 16:33   #104
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию фотоотчет 2

Друзья, коллеги, Одноклубники, Клуб «Охота и рыбалка», друзья-друзей, коллеги-коллег
спасибо огромное Вам за поддержку нашего общего доброго дела!!!
10-я поездка в Детдом состоялась













__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 04.07.2019 в 00:44.
Olya-lya вне форума  
Старый 08.06.2019, 16:34   #105
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию фотоотчет 3

Друзья, коллеги, Одноклубники, Клуб «Охота и рыбалка», друзья-друзей, коллеги-коллег,
спасибо огромное Вам за поддержку нашего общего доброго дела!!!
10-я поездка в Детдом состоялась











__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 04.07.2019 в 00:37.
Olya-lya вне форума  
Старый 08.06.2019, 16:35   #106
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость фотоотчет 4

Друзья, коллеги, Одноклубники, Клуб «Охота и рыбалка», друзья-друзей, коллеги-коллег,
спасибо огромное Вам за поддержку нашего общего доброго дела!!!
10-я поездка в Детдом состоялась














Последний раз редактировалось Olya-lya; 04.07.2019 в 00:39.
Olya-lya вне форума  
Старый 08.06.2019, 16:44   #107
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо добрые дела объединяют!!! - За добрые дела Клубов

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
.............................................Поездка к детям "Сезенков-2019"

настал день и дал Бог пищу...
Всю ночь лил дождь, гроза то затихала, то опять бушевала, а я не знал "бгать зонтик или не бгать зонтик"?
На всякий случай взяли по два комплекта одежды для дождя и солнца.
Пока пытался подцепить груженный металлом прицеп сорвал спину, промок как собака,
Она, кстати, тоже, думала будет с нами ехать, зато сразу после этого дождь закончился.
Оказалось, бог дождя внял нашим молитвам, то бишь, узбагоился на весь день. :dan_ser:
Колонна наших Хюндай-клуб Украина и Охота-рыбалка растянулась прилично,
ничего не попишешь, дорог у нас пока нет, одни направления,
Заполненные дождем ямы усугубляли ситуацию.
Без материальных потерь, увы, не обошлось.
Тем не менее все, кроме Славы TURа, успели вовремя
Звоню с вопросом
- ты где?
- Рядом, уже мост проехал.

Как оказалось Жулянский на окружной. :ps_ih:
Ниче, соберемся!
Заруливаем в детдом, размещаемся, разгружаем машины,
реально и в этот раз благодаря вашим щедрым душам удалось купить много чего интересного и нужного
В том числе и покушать
распределяем обязанности...
Хотя никому ничего не надо объяснять, все не в первый раз и знают что, кому и как делать.
в принципе все решили заранее и каждый знает свою задачу.
забегая наперед скажу, что в этот раз все прошло как нельзя лучше :co_ol:
без лишней суеты и суматохи, таки опыт даром не проходит и это здорово.


Вы молодцы! Всех вас люблю и уважаю!

Более подробно читаем здесь - http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=15&t=21400&start=360

Фрай, Иван Петрович, спасибо огромное Вам за такой обалденный фотоотчет!!!

И если бы не поддержка Клубом "Охота и рыбалка" с 2015 года наших поездок в самый кризисный для нас период , то всего этого в дальнейшем могло и не быть....

Вы тогда очень вовремя нас поддержали и благодаря Вам и Вашим одноклубникам Клуба "Охота и рыбалка" http://ohota-ribalka.com.ua мы смогли в дальнейшем делать более масштабные вещи для детдома!!!! и продолжаем делать это вместе!!!!

И никогда не забуду Вашу фразу))),
когда нас директор детдома попросила отремонтировать забор, а в заборах я ничего не понимала... и Вы мне сказали,

что "твое дело детские трусы, носки, игрушки, а забор - мужикам оставь"))) И такое распределение обязанностей действует и по сей день))

Я уже подумываю о вступлении к Вам в Клуб "Охота и рыбалка" потому что уж очень хочется назвать Ваших одноклубников - нашими одноклубниками!!!
Добрые дела объединяют!!! - За добрые дела Клубов !!!
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 11.08.2019 в 21:27.
Olya-lya вне форума  
Cказали cпасибо:
ЮРА (09.06.2019)
Старый 16.06.2019, 17:29   #108
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость Ребята, хочу отдельно поблагодарить ОйКу

Ребята, хочу отдельно поблагодарить Cтудія дитячих свят ОйКа Вера Стеценко (Vera Stetsenko) Владимир Стеценко Nikolaichyk Kristina все 10-ть поездок они с нами и дарят детям радость, счастье и веселье!!!
Я их называю "нашими Постачальниками щастя" !!!
Как только "Ойка" появляется, она словно взмахом волшебной палочки зажигает жизнерадостные восторженные улыбки на лицах детей!!!!

Каждый раз новая программа, новые герои, новые атрибуты, которые дети разносят в пух и прах, но они никогда ничего не жалеют для детей!!!!

А какой непростой труд летом по жаре бегать в мультяшных костюмах!!!!

Вера Стеценко (Vera Stetsenko), огромное тебе спасибо за Ваш колоссальный труд!!!!
Я даже не представляю поездок без Вас - Вы часть нашей команды!!!! Я знаю какой у тебя насыщенный график, но ты всегда с нами!!!!

Хочется пожелать удачи, процветания и неиссякаемого творческого вдохновения нашей Cтудія дитячих свят ОйКа !!!
Спасибо Вам, что Вы всегда с нами!!!







__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 04.07.2019 в 00:22.
Olya-lya вне форума  
Cказали cпасибо:
ЮРА (17.06.2019)
Старый 04.07.2019, 00:58   #109
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию фото 1











__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Старый 11.08.2019, 21:34   #110
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Сергей, спасибо большое!!!!

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Спасибо большое Svetlana Morytskay Александр Спатарь (Spatar Oleksandr) и Алексею Юдину за закупку продуктов в Ашане

Баланс карты:
утро 01/06/2019 = 13 638,40 грн
вечер 01/06/2019 = 4 758,85 грн

Ребята, Вы очень меня выручили))) пока вы закупались я строчила посты))

Всем привет,
после поездки было еще одно пополнение карты для Сезенкова от Проценка Сергея

Баланс карты после поездки в детдом по состоянию

на 01/06/2019 = 4 758,85 грн
на 12/06/2019 = 4 858,85 грн

Сергей, спасибо большое за участие!






__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось zvit; 15.08.2019 в 16:38.
Olya-lya вне форума  
Закрытая тема

Метки
детдом, помощь детям, сезенков, хюндай клуб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot