hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 17:17   #1
сеул
Пользователь
 
Аватар для сеул
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Последствия мелких ДТП и ......

Привет, друзья-форумчане!
У меня Елантра 2007 года, 2,0 литра. механика.
Сейчас пробег около 75 тыс. км. Машина всегда обслуживалась отлично (у знакомых на УАХе), вдобавок заправляю хорошим топливом+заливаю хорошее масло=никаких серьёзных проблем не имел, чем считаю Елантру хорошей машиной. Но за время эксплуатации есть два ДТП:
- одно, когда мне чуть-чуть в бочину вьехали на стоянке, поцарапав бампер и надбив задний левый стоп (тот, что в крыле, по моему внешний), понятно, что никого не нашлось, потому ремонт делать буду сам (не застрахована машина тогда была).
-второе, когда джип впереди "догнал" таврию, а я не успев притормозить, наткнулся на фаркоп джипа,в результате я пробил себе бампер, повело правую фару, погнуло бампер и переднюю панель, а также радиатор кондиционера, но при этом не пробив его. В результате я сделал ремон у мастеров в Чернигове за 4000 грн)))), ничего кроме бампера не менял, крыло подровняли без покраски, переднюю панель выровняли, крепёж фары запаяли, решётку покрасили, только вот радиатор так и оставили, теперь не знаю ремонтировать его или нет, ведь всё функционирует)))) Теперь хочу поменять ранее разбитую фару...
........................................................................... ..................................

Последний раз редактировалось kym; 30.12.2010 в 00:46. Причина: учим правила форума и читаем готовое
сеул вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.12.2010, 20:45   #2
Евгений О.
Пользователь
 
Аватар для Евгений О.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 145
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Последствия мелких ДТП и как найти детали оригинал?

Цитата:
Сообщение от сеул Посмотреть сообщение
Но есть проблема, в официалов задняя фара стоит более 900 грн....

Это тебе очень повезло, что отдают за 900. Бери! На луганском УАХе внешняя часть предлагается за 1400 грн. внутренняя -1200. По случаю был на рынке на Перова, так так под заказ обещались за 1500 обе части, но ждать месяц (кажись 270-й модуль).
__________________
"Доцент бы заставил..." (С)
Евгений О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 13:45   #3
aleks
Пользователь
 
Аватар для aleks
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 95
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Последствия мелких ДТП и ......

Цитата:
Сообщение от сеул Посмотреть сообщение
Привет, друзья-форумчане!
У меня Елантра 2007 года, 2,0 литра. механика.
Сейчас пробег около 75 тыс. км. Машина всегда обслуживалась отлично (у знакомых на УАХе), вдобавок заправляю хорошим топливом+заливаю хорошее масло=никаких серьёзных проблем не имел, чем считаю Елантру хорошей машиной. Но за время эксплуатации есть два ДТП:
- одно, когда мне чуть-чуть в бочину вьехали на стоянке, поцарапав бампер и надбив задний левый стоп (тот, что в крыле, по моему внешний), понятно, что никого не нашлось, потому ремонт делать буду сам (не застрахована машина тогда была).
-второе, когда джип впереди "догнал" таврию, а я не успев притормозить, наткнулся на фаркоп джипа,в результате я пробил себе бампер, повело правую фару, погнуло бампер и переднюю панель, а также радиатор кондиционера, но при этом не пробив его. В результате я сделал ремон у мастеров в Чернигове за 4000 грн)))), ничего кроме бампера не менял, крыло подровняли без покраски, переднюю панель выровняли, крепёж фары запаяли, решётку покрасили, только вот радиатор так и оставили, теперь не знаю ремонтировать его или нет, ведь всё функционирует)))) Теперь хочу поменять ранее разбитую фару...
........................................................................... ..................................

Если ровняли крыло нужно проверить ,на предмет повреждения грутового покрытия внутренней части кыла , что бы в последствии не было проблем с корозией .
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
последствия зимы ... ~Joker~ Николаев 54 11.02.2014 18:24
Удаление мелких вмятин ! Shifferok Хмельницкий 16 15.01.2014 18:39
Гудрон и его последствия Vovan211 Николаев 22 31.07.2010 21:12
Стук мелких камешков Bigmir3d Ходовая и трансмиссия 8 25.02.2009 20:25
Последствия буксировки Tucson ALEVLA Отзывы, тесты, обзоры, советы 0 04.11.2008 21:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot