hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 08:37   #31
Roksi
Пользователь
 
Аватар для Roksi
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 227
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

Я так поняла, что перезвонили только двоим??? Или еще кому-то перезвонили?
__________________
Roksi вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.05.2012, 09:25   #32
SerjioTokini
Член клуба
 
Аватар для SerjioTokini
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: г.Вышгород
Сообщений: 453
Авто: Fiat 500X 6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

и мне звонили, даже ездил туда один раз, пройти диагностику не получилось по причине того что машина на жину оформлена, я им говорил это когда звонили сказали что все нормально главное свой паспорт и Идентификац. код взял, а окозалось что всеже надо все документы хазяина авто, но не суть.
Там принцип какой, они поводят диагностику и если с машиной все гуд, то тогда ихний шафер с Вами едет на 35км. тест драйв, и после тест драйва Вам выписывают бумагу на бензус.
Вот так вот
__________________
AI 9720 EC
SerjioTokini вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Yas-X (30.05.2012)
Старый 30.05.2012, 10:32   #33
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

Цитата:
Сообщение от SerjioTokini Посмотреть сообщение
Там принцип какой, они поводят диагностику и если с машиной все гуд, то тогда ихний шафер с Вами едет на 35км. тест драйв, и после тест драйва Вам выписывают бумагу на бензус.
Вот так вот

Чесно говоря немного стремно: паспорт, индентицикационный код, тех паспорт.
Я думаю почему едут после диагностики, чтобы Ваша машина во время тестдрайва не развалилась и не винили их.

А они этоту диагностику делают по заказу какой-то страховой или банка?

Просьба отписаться тем кто прошел диагностику. Dniper вроде бы сегодня едет - интересны его отзывы.
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:34   #34
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

Я там был вчера, продиагностировали, практически ничего такого чтоб я не знал по машине не сказали, тоже стремно было как-то давать паспорт и идентификационный код, но опыт сотрудничества с этой лабораторией у соклубников был, поэтому мне было спокойней, плюс пробежал глазами по всем бумажкам, которые подписывал, никаких подозрений о подвохе не возникло. Впечатление от лаборатории - стенды нормальные:вибростенд+сразу в нем проверка тормозов, прорверка света, газоанализатор, прикольная смотровая яма, особенно понравился приборчик для измерения степени подкраса авто, сразу расставляет все точки над и, красилась машинка или нет - сотрудники в меру разговорчивые, на все вопросы отвечают боле-менее нормально, все бока о которых я знал они выявили тоже плюс чуток добавили от себя, но если что-то надо более углубленней - то все-таки ехать надо на сто, неисправность они выявляют, а вот из-за чего она возникла, что именно надо сделать - то это уже на СТО, но для тех кто покупает или продает авто и хочет быть в нем уверен на процентов 80-90 что с ним все нормально - то можно ехать в эту контору, делают отчет (мне не дали. сказали что вышлют на почту электронную, только дали договора и товарный чек на бенз 40л). После диагностики чувак покатался на машине приблизительно 40км, во время тест-драйва проверяли уровень шума на 60км/ч в городе (65-68дб у меня вышло) и при 110км (72-75дб), проверял тормоза (один разок резко тормозил) и крутил мой двигатель по оборотам (зараза), я так старюсь не ездить, еще перед тестом проверяли усилия, которые надо приложить на педали газа/тормоза может еще и сцепления. Что не понравилось, надо было на встречу попасть в 18.00, так я начиная с 16.00 понимая что могу не успеть начал просить ускорятся в проведении теста, но как я понял это особенно не помогло, еле-еле успел, уже был и не рад что поехал на этот тест так как нового для себя практически ничего не почерпал, и если бы опоздал, то потерял бы больше 40л бензина т.е. приехал в 14.00 уехал в 17.30, объяснили это большим наплывом посетителей, и я им верю, людей было действительно много )) !
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Yas-X (31.05.2012)
Старый 04.06.2012, 13:51   #35
sanjk
Член клуба
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 619
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

я был в субботу, справились за 2 часа.
Сказали удивительно, что с таким пробегом (100 тык) ничего не нашли.
на тест драйве ездили мега акуратно (я так езжу зимой когда двигатель не прогрет), даже обидно что не попробовали все прелести акцентовского CRDI
результаты диагностики обещали прислать на почту, пока ничего не пришло
вообщем кому ещё предложат - рекомендую соглашаться
sanjk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:11   #36
Yas-X
Член клуба
 
Аватар для Yas-X
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 819
Авто: Accent 1.5 CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

01.06.2012 поехал на диагностику + тест драйв. Сразу не нашел входа, GPS привел на Васильковскую 24, а везд у них в лругой стороны - пришлось немного охрану потревожить.
Зашел в офис: девушка отсканировала мой тех.паспорт, паспорт и код, выдала заполнять анкету. Как я люблю это дело листов 4-5. Пока заполнял анкету, подошел паренек и мы пошли на диагностику. Походу заполняя анкету, начали диагностику.
Осматривали все очень тщательно примерно заняло около 1 часа. Перечислю некоторые вещи которые заполнил. Осмотрели состояние кузова: записали все царапины трещины, состояние окраски кузова. Осмотрели состояние агрегатов под капотом, проверили индикатом состояние тормозной жидкости.
, также масло, жикость в бачке омывателя стекла и т. д. Поверяли состояние фар (флижний, дальний свет, противотуманки) коректировку фар. На стенде испытывали амортизаторы, развалсжождение, стояночный тормоз. Произвели замер протектора передних и задних шин. Проверяли работу дворников, состояние всех лампочек(свет, повороты, задний ход, подсветка номерного занка, короче говоря всех). Произвели осмотр ходовой, состояние антикорозийного покрытия. На последок выброс сажи в атмосферу (у меня дизель).
До тест-драйва + 40 литров топлива дело так и не дошло - резина на передних колесах лысоватая. В принципе, сказали заменить колеса в течении месяца, делаем тест драйв и бонус 40 литров.
Так что если кто едет желательно чтоб машина была исправна для езды по городу. В основном: ходовая, тормозная система, шины, работа двигателя.
Yas-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 10:38   #37
gaiden
Пользователь
 
Аватар для gaiden
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 1,103
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

а нам на бензиновый ацик так и не звонили(((
__________________
gaiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:19   #38
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

вы не одни такие ... "видно не судьба" (с)
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:33   #39
zvit
Супер-Модератор
 
Аватар для zvit
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 812
Авто: Hyundai Accent 1.4 GL 2008г.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

Мне сегодня звонили записали на 12 число (Акцент бензиновый)
__________________
Кто людям помогает тот время тратит зря !!!!!
zvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:48   #40
sanjk
Член клуба
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 619
Дополнительная информация
По умолчанию Re: АКЦИЯ!!! Бесплатная диагностика + 40 литров горючки в подарок))))))

Судя из первого поста необходимое количество машин было 5.

Последний раз редактировалось sanjk; 12.06.2012 в 14:33.
sanjk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем подвох? (бесплатная регистрация ТС через автосалон) dim Киев 8 04.09.2010 12:02
Акция - бесплатная полировка любой детали авто! Avto_Doctor Бытовые вопросы 0 24.08.2010 19:16
Акция: «Подготовь авто к зиме!» по сниженной цене. Диагностика ходовой в подарок romadone Отзывы о диллерах 0 30.10.2009 21:10
Бесплатная замена по гарантии Olleg Прохождение ТО 2 16.09.2009 15:12
акция "Экспресс диагностика" Amet Отзывы о сервисах 7 12.11.2008 00:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot