hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 14:04   #121
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Е....нуться головным мозгом, как эти дятлы изуродовали автомобиль!!!!!!
Я в отпаде!!!!!!!!!

Єто специальній акционный Туссон. Разве ж просто так они могли цену скинуть. Нее, купишь такой - и все будут знать, что ты повелся на акцию
Коль так, то лучше брать дизелек, куда такой убогий 2,7. Хотя человеческое не чуждо - признаюсь, есть червячок - не зря я за свой платил 31400 .уёв.
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver
olegoo вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.06.2009, 14:23   #122
Volfram
Пользователь
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Город-герой Мариуполь
Сообщений: 177
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
Єто специальній акционный Туссон. Разве ж просто так они могли цену скинуть.

Да нет, менежжер сказал что мелкоузловой, что крупноузловой стоят 176300грн. В крупноузловой всё нормально, а мелкоузловая вся такая будет.
__________________
И как всегда - бабло победило зло
Volfram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:06   #123
Андрей_83
Пользователь
 
Аватар для Андрей_83
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Черновцы
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Еще такое замечание (для любителей черного цвета). Корейцы (ДКД), которые чёрные, металиками не бывают. Если черный цвет идёт в варианте металик (с зеленоватым как у навозной мухи оттенком) - гарантированно "Mane in Ukraine"!
Андрей_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:01   #124
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Да нет, менежжер сказал что мелкоузловой, что крупноузловой стоят 176300грн. В крупноузловой всё нормально, а мелкоузловая вся такая будет.

Тогда действительно дебилы. Лучше б они с таким подходом 2,7 даже не делали.
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver
olegoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:19   #125
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

2.7, кожа, люк, парктроник, круиз - идут только луцкой/крупноузловой сборки, люки и парктроники в черкасах пока делать не умеют к счастью...
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:46   #126
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
2.7, кожа, люк, парктроник, круиз - идут только луцкой/крупноузловой сборки, люки и парктроники в черкасах пока делать не умеют к счастью...

откуда инфа - это 100% ?
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:15   #127
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
откуда инфа - это 100% ?

http://hyundai.com.ua/cars/tucson/prices.html
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:43   #128
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
откуда инфа - это 100% ?

Оф сайт, уста манагеров с 3-4 салонов г. Киев
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:05   #129
sywer
Пользователь
 
Аватар для sywer
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

всем добрый день!
стал вот перед выбором автомобиля... занялся поездками по автосалонам...
был вот 4-го сентября на Новоконстантиновской в салоне Укр. Авто. Холдинг.. и потом на Автозаводской в Паритете...
1) ЮА-Холдинг:
- зашли в салон.. сразу увидели, что Туссонов нету... походили поглядели другие машинки... активность из менегеров никто не проявил вообще... сидели какие-то люди за столиками, какие-то клиенты видно оформлялись.. минут через 10-15 подошли к ресепшину, где девушка с улыбкой спросила чем помочь.. говорю мол мне б Туссон посмотреть пощупать.. ответ: "а вы знаете, они были, но его купили, а щас вот собрали, но он ещё в клеёнке, дето там закрыт бла-бла-бла... а вы сильно его хотите?".. ну говорю мол заинтересован как-бы, нада взглянуть... берёт телефон начинает куда-то звонить... сообщает потом: "вы знаете, тут менеджер щас другим людям показывает машинку, подождите минут 10 он освободится, и вами займётся"... говорю ОК, ждём... сидели минут 15 на диванчике.. заодно пощупали новый Генезис... смотрю эта девочка с ресепшена куда то пропала, персонал какой-то мутный.. все своими делами заняты.. посидели ещё трохан.. потом решили, что у этого автосалона видать очень много продаж и они не успевают отбиваться от покупателей и мы решили уйти... простите за сей рассказ, просто не мог не поделиться радужной и гостеприимчивой атмосферой приёма потенциальных покупателей.
- за это время "приятного" провождения в этой богодельне взял прайсик с описанием Туссона.. написано, что производитель город Луцк.. я так понимаю, что это у них только крупноузловая сборка. Так как в комплектациях у машин есть парктроники, всякие там обогревы и складывающиеся зеркала... и в прайсе у них вроде бы только Луцк указан с ДКД.

на этом наша экскурсия в этом салоне закончилась и мы поехали на Автозаводскую, в поисках другого дилера....

2) Паритет:
- сразу обрадовало то, что в салоне стоял экземпляр искомго автомобиля.. не успел я дёрнуть за дверную ручку автомобиля, как рядом со мной предстала в полный рост молодая девушка, с вопросом чем она может помочь... с её уст я узнал (лично для себя), что круиз-контроль не ставиться вообще на дизелях, даже за деньги... также она сказала, что у них в наличии 2 вида сборки, как мелкоузловая (СКД), так и крупноузловая (ДКД), но что интересно, сказала, что обе сборки проводяться сейчас в г. Черкассы. По её словам (а далее по ихним двум прайсам с ТХ) также я понял, что у крупно-узловой сборки при такой же стоимости авто намного больше приятных опций, точнее их наличие, это:
- наличие подогрева дворников;
- электроскладывающиеся зеркала;
- круиз-контроль, но он указан только у версии с мотором 2.7 (хотя у УА-Холдинга там круизы есть и на 2 литровых с 5ступ. МКПП и АКПП);
- есть люк;
- задний парктроник;
- датчик света;
- пакет "плохая дорога";
- почему то у мелкоузловой сборки не указан в списке нигде кожаный салон, а у крупноузловой написано "кожаные сидения";
- у крупноузловой не указано наличие ящика под сидением, а у мелкоузловой указано, что есть.

ну вот в принципе такие отличия я нашёл между СКД и ДКД, разложив перед собою листочки с прайсами и вариантами сборок Hyundai Tucson.

Как я понял, что лучше и богаче комплектация у крупноузловой сборки (ДКД), вот только не могу понять, почему они отличаются эти крупноузловые сборки у двух официальных дилеров... вижу только пока что одно объяснение, это то, что автомобили у ЮА-Холдинга собираются в Луцке и только крупноузловые, а у Паритета обе сборки в Черкассах (хотя в 2х прайсах ихних написано, что мелкоузловая СКД идёт в Луцке на Ровенской 42, там же где и Крупноузловая у ЮАХ, а крупноузловая ДКД в Черкассах), хотя менеджер сказала в Паритете, что обе сборки у них в Черкассах.
Может в прайсах с тех. хар-ками у них неточности, и я сильно грубо сделал выводы, основываясь на прочитанном, или же в действительности всё так и есть?

Заранее спасибо за ответы!
sywer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:32   #130
Valery
Пользователь
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 345
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Tucson мелко/крупноузловая сборка

На НК-1 изменений 0 как я в прошлом году там бегал за мнагерами так и осталось, в отличии от "НИКО" в субботу зашли с женой посмотреть мицик на НЛ-4, неуспела моя единственная примерить машинку под себя как тут-же из неоткуда нарисовался УЛЫБАЮЩИЙСЯ, ВСЕЗНАЮЩИЙ манагер - без лишних телодвижений предложил тест-драйв на интересующей машинке!!!! покатали дали порулить, заметте без всяких формальностей - несмотря на точто в салоне было довольно много клиентов. Результат незаставил себя ждать - заказали лансер спортбек в желаемом цвете и комплектацыи.............
Жене в 3-х салонах было отказано в тесте её тогда ещё любимой элки
Я по прежнему остаюсь поклонником нюндая/сонаты, но не сервиса хундаевского
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черкасская сборка (мифы и реальность) dimasc Отзывы, тесты, обзоры, советы 142 04.02.2009 11:43
Эта Луцкая сборка!!!!! ПАЛНИК Отзывы, тесты, обзоры, советы 6 02.10.2008 10:30
Украинская сборка Акцента silver Кузов и салон 2 20.09.2008 08:53
Сборка кузова Alex77 Кузов и салон 16 18.08.2008 15:02
Сборка HYUNDAI в Украине Lexa Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 24.07.2008 10:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot