hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 08:49   #31
keeperz
Пользователь
 
Аватар для keeperz
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

cfif77, скорее всего не так страшен черт как его малюють. Возможно что и разницы пока никакой нет...
Меня сподвигло на покупку именно сочетание сборка+новая цена+некоторые дорестайлинговые навороты за уже новую цену.
keeperz вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.09.2008, 17:35   #32
cfif77
Пользователь
 
Аватар для cfif77
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от keeperz Посмотреть сообщение
cfif77, скорее всего не так страшен черт как его малюють. Возможно что и разницы пока никакой нет...
Меня сподвигло на покупку именно сочетание сборка+новая цена+некоторые дорестайлинговые навороты за уже новую цену.

Ну что сказать? Хорошо бы, если это так. Посмотрим. Машина то уже куплена. Меня, например, дорестайлинговые навороты не очень расстроили. Т.е. обидно, конечно, что убрали складывание переднего сиденья и одну крутилку на водительском сиденье. Но сидеть мне и так удобно. Фишка со складыванием сиденья удобная, но я отдаю себе отчет, что данной опцией я бы пользовался ну от силы пару раз в год. С другой стороны, меня порадовал нескользкий руль в послерестайлинговой модели. Так что в этом отношении для меня особых проблем не возникло. А вот качество сборки интересует очень сильно. Сегодня буду звонить на сервис, записываться на диагностику и требовать, чтобы устраняли проблемы с ESP и полным приводом. Надеюсь, что проблемы не слишком серьезные.
cfif77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:42   #33
frosters
Гость
 
Аватар для frosters
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от cfif77 Посмотреть сообщение
Ну что сказать? Хорошо бы, если это так. Посмотрим. Машина то уже куплена. Меня, например, дорестайлинговые навороты не очень расстроили. Т.е. обидно, конечно, что убрали складывание переднего сиденья и одну крутилку на водительском сиденье. Но сидеть мне и так удобно. Фишка со складыванием сиденья удобная, но я отдаю себе отчет, что данной опцией я бы пользовался ну от силы пару раз в год. С другой стороны, меня порадовал нескользкий руль в послерестайлинговой модели. Так что в этом отношении для меня особых проблем не возникло. А вот качество сборки интересует очень сильно. Сегодня буду звонить на сервис, записываться на диагностику и требовать, чтобы устраняли проблемы с ESP и полным приводом. Надеюсь, что проблемы не слишком серьезные.

Держи нас в курсе, плиз Тема качества интересует очень многих.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:42   #34
cfif77
Пользователь
 
Аватар для cfif77
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

ок, записался на сервис на субботу, по результатам диагностики отпишусь.
cfif77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:57   #35
Vik-440
Пользователь
 
Аватар для Vik-440
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Был в пятницу в атосалоне, оказалось что забрал одну из последних Луцкой зборки, в салоне стояли уже кременчугской (если правильно запомнил). Сказали что тоже пока идут крупной сборки (у них это отмечено в документах), но скоро будет мелкая сборка. Так вот, крупная вернеться на старые цены, а мелкая еще дешевле будет...
Vik-440 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 21:07   #36
frosters
Гость
 
Аватар для frosters
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от Vik-440 Посмотреть сообщение
Был в пятницу в атосалоне, оказалось что забрал одну из последних Луцкой зборки, в салоне стояли уже кременчугской (если правильно запомнил). Сказали что тоже пока идут крупной сборки (у них это отмечено в документах), но скоро будет мелкая сборка. Так вот, крупная вернеться на старые цены, а мелкая еще дешевле будет...

А ты какую модель брал - до рестайлинга или после? Или просто скажи - есть ли у тебя вещевая полочка под передним сиденьем и опускается ли (складывается) переднее пассажирское сиденье вперед?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:44   #37
Vik-440
Пользователь
 
Аватар для Vik-440
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Цитата:
Сообщение от frosters Посмотреть сообщение
А ты какую модель брал - до рестайлинга или после? Или просто скажи - есть ли у тебя вещевая полочка под передним сиденьем и опускается ли (складывается) переднее пассажирское сиденье вперед?

До рестайленга, есть полка, складываеться седушка, 4ВД на передней дверке, есть замок на задней дверке
Vik-440 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:33   #38
Topyc
Гость
 
Аватар для Topyc
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

Был вчера в ЮАхолдинге и Паритете там и там стоят луазы и там и там сказали что прикручиваем кольеса и ложим на подушку мотор.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:53   #39
Lordi
Пользователь
 
Аватар для Lordi
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 447
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

чес, говоря, когда проходил ТО, дай думаю, посмотрю на новый тушкан, тем более, что меня уже поставили в известность по поводу отсутствия указателя тем-ры охл.жидкости и т.п......

и каковы же впечатления......:
"+" - круиз-контроль, парктроник, складывающиеся зеркала;

"-" - кнопки перенесены на ручку вод. двери, в результате на приборной панели появилась заглушка вместо кнопки обогрева дворников; отсутствует указатель тем-ры охл. жидкости, хромированная накладка на задней двери поплыла вниз, в результате чего сильно залапывается руками - вид отвратительный.....но что меня поразило - это кожа.....в кожаном салоне - дубовая (телячья) и некрасивая....сравнил со своим салоном - новая обшивка салона - просто отстой!!!

вот такие впечатления......было бы очень неплохо, если бы пластиковые детали салона были переделаны в виниловую мягкую отделку.......салон бы стал более привлекательным!!! но это минус всех тушек, как новых, так и старых.....
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:39   #40
arspek
Пользователь
 
Аватар для arspek
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Tucson мелко/крупноузловая сборка

У меня Tucson крупноузловой сборки - через 4 дня после покупки оказалась трещина в бензобаке. Заправил полный бак - полилось.
__________________
arspek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черкасская сборка (мифы и реальность) dimasc Отзывы, тесты, обзоры, советы 142 04.02.2009 11:43
Эта Луцкая сборка!!!!! ПАЛНИК Отзывы, тесты, обзоры, советы 6 02.10.2008 10:30
Украинская сборка Акцента silver Кузов и салон 2 20.09.2008 08:53
Сборка кузова Alex77 Кузов и салон 16 18.08.2008 15:02
Сборка HYUNDAI в Украине Lexa Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 24.07.2008 10:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot