hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 16:17   #211
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
За что ? В основание счета пишут не только ЗА ЧТО, а еще и НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО! И еще "еще" самое важное

В принципе согласен.
Но у меня ситуация немножко другая: менеджер выставил счёт на всю стоимость авто, но сказал чтобы пока оплатили лишь 5 т. для того что бы машинка зарезервировалась за мной ... при полной оплате, я думаю, что должен быть договор ...
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.05.2009, 16:31   #212
Lazymax
Член клуба
 
Аватар для Lazymax
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 709
Авто: Accent 2008, дизель
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
Оба заверили что да !! Цена не сможет поменяться если уплачено бабло в период акции!!!

Сказать могут всё что угодно, читайте договор, все пункты, особенно под заголовком прочие условия
Lazymax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:43   #213
max jr.
Пользователь
 
Аватар для max jr.
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Donetsk, UA
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Забрали машину вчера из салона в Донецке (ООО Империал-авто), небольшую предоплату (1000 грн.) внесли в прошлую пятницу (для того, чтобы авто окончательно закрепили за нами), остаток суммы - в понедельник. В принципе машину можно было бы в тот же день и забирать, но было решено оставить оформление на автосалон, поскольку нет времени и (если честно, желания портить себе нервы в МРЕО)...по поводу машин, вчера лично видел 3 автовоза с Акцентами на Элеваторной...правда, менеджер сказал, что большинство из них уже заказаны...О сроках в 30 и тем более 45 дней слышу впервые...
max jr. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:40   #214
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от max jr. Посмотреть сообщение
Забрали машину вчера из салона в Донецке (ООО Империал-авто), небольшую предоплату (1000 грн.) внесли в прошлую пятницу (для того, чтобы авто окончательно закрепили за нами), остаток суммы - в понедельник. В принципе машину можно было бы в тот же день и забирать, но было решено оставить оформление на автосалон, поскольку нет времени и (если честно, желания портить себе нервы в МРЕО)...по поводу машин, вчера лично видел 3 автовоза с Акцентами на Элеваторной...правда, менеджер сказал, что большинство из них уже заказаны...О сроках в 30 и тем более 45 дней слышу впервые...

Речь идет об акценте 1,5, которых нет в наличии в украине
Манагер грит что щя нет, но если бабло даш - привезут
ZombieZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:27   #215
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Когда в ноябре прошлого года брал машину за наличку (75900) было так. Приехал - есть - заверните - надо ждать - предоплата - ок. Вношу 10 %. Цена вот-вот должна была подпрыгнуть (так и случилось вскоре). Мне сказали - давайте всё бабло и цена в любом случае будет сегодняшней. Всех денег сразу небыло. Да и ладно. Была суббота. К понедельнику недостающие деньги правдами и неправдами нашел, лечу в салон - здрасте, возьмите деньги! А в ответ - не можем! Как так? Новое письмо - пока машина не приедет, никакого расчета, а цена будет такая, какая будет! Емае! Ну и бардак! Ладно. Расслабился и ждал, 3 недели кормили завтраками каждый день. В итоге машина подешевела на 3000 за этот период, а через недельку подорожала на 5000. Так что, если договариваетесь, это должно быть зафиксировано где-то, а иначе - извините, условия поменялись, ничем не можем помочь... Так и живем
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:16   #216
stvo
Пользователь
 
Аватар для stvo
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Когда в ноябре прошлого года брал машину за наличку (75900) было так. Приехал - есть - заверните - надо ждать - предоплата - ок. Вношу 10 %. Цена вот-вот должна была подпрыгнуть (так и случилось вскоре). Мне сказали - давайте всё бабло и цена в любом случае будет сегодняшней. Всех денег сразу небыло. Да и ладно. Была суббота. К понедельнику недостающие деньги правдами и неправдами нашел, лечу в салон - здрасте, возьмите деньги! А в ответ - не можем! Как так? Новое письмо - пока машина не приедет, никакого расчета, а цена будет такая, какая будет! Емае! Ну и бардак! Ладно. Расслабился и ждал, 3 недели кормили завтраками каждый день. В итоге машина подешевела на 3000 за этот период, а через недельку подорожала на 5000. Так что, если договариваетесь, это должно быть зафиксировано где-то, а иначе - извините, условия поменялись, ничем не можем помочь... Так и живем

у меня была аналогичная ситуация, только деньги на руках были.
тоже заявили, что оплатить можете хоть всю сумму, хоть 10%, все равно цена будет корректироваться после фактического прихода авто в салон.
В итоге подорожала на 1500грн, но в подарок получил тонировку и защиту
stvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:06   #217
max jr.
Пользователь
 
Аватар для max jr.
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Donetsk, UA
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

ZombieZ, когда пришёл в прошлую пятницу и выбирал машину, у Империал авто было три незарезрвированных дизеля в наличии...вообще, о дизеле наслышан больше хорошего, но всю жизнь был бензиновый двиг, поэтому было решено брать его
max jr. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:31   #218
slavik_kiеv
Пользователь
 
Аватар для slavik_kiеv
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Kiev-Brovary
Сообщений: 298
Авто: Ацик 1.6АТ 2008 ГБО BRC, Ацик 1.4АТ
Дополнительная информация
Радость Re: Зниження цін

Сегодня позвонил менеджер, мой Ацик 1.6АТ благополучно приехали из Николаева. Менеджер сказал, что повезло почему-то не всем, подробностей особо не знаю. Заказал все допы что и хотел

1. Сигналка с автозапуском + багажник с брелка
2. Доводчик стёкол
3. Защита картера
4. Констрактик
5. Тонировка укрепляющей плёнкой
6. Свет Phillips +90

Насчитали 8К грн. с хвостиком, как и по предварительному расчёту. Вообще дорого, но выбора нет, боюсь слезть с гарантии на автомат. Советовали сразу сделать шумку двери+пол+багажник, но деньги закончились В понедельник, вторник можно будет забрать
slavik_kiеv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:03   #219
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от slavik_kiev Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил менеджер, мой Ацик 1.6АТ благополучно приехали из Николаева. Менеджер сказал, что повезло почему-то не всем, подробностей особо не знаю.

В каком автосалоне заказывали? По нику понял, что Вы из Киева?
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:16   #220
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

вчера узнавал 1.6+АКП - всего 1-2 осталось по всем городам, а на ручке еще много.
nikitych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot