hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 16:38   #751
Bogdan
Пользователь
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Чип-тюнинг делают на Ацент с ГБО (двигатель 1,4 мех. кпп.)?
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.03.2010, 16:40   #752
Paulus
Пользователь
 
Аватар для Paulus
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от korden Посмотреть сообщение
Так а вопрос собственно говоря , а что нет прошивок которые лучше едут ?
И к чему про калибровки был задан вопрос ....есть редактор в котором намного больше чем 5 % калибровок и которыми можно добится хороших результатов .....
Ну есть такое да.... не спорю что нельзя редактором пока перевести М 798 на Е-2 .....но это дело времени ...ты первый нашел ...ну что сказать РЕСПЕКТ .....но это дело времени ......твои прошивки хвалят я не спорю , но и наши прошивки не хуже получаются и выкатываем мы их тщательно это видно из отзывов ...если интересно почитай ......не ты один прошивки делаешь на этой земле

Мне в принципе всё равно кто и что делает. А степень понимания софта не может формироваться при отсутствии понимания конечного объёма рабочих таблиц)) это первое -а второе -точного понимания что и где и на что влияет -но не в этом суть.
Меня просто удивило -что человек, обращаясь ко мне -при этом учит жизни человека из моей команды -РОМИКА
Либо пользуетесь нашими наработками и соблюдаете почтение -либо всё сами "тщательно выкатываете" с нуля -вот и всё.
Ромик просто скромен и интеллегентен -не стал вас на лопатки валить.
Мне же москалю бесстыжему пофигу -я за правду могу бурагозить беспредельно
Да и эти рассуждения лучше/хуже уважающий себя спец оставит на откуп клиентам. А ты сейчас старательно себя пиаришь.
Я же не говорю что лучше или хуже. Могу понтануться только тем -что то что я могу -не делает пока никто. и в этом заслуга и Ромика в том числе и Дика. Научитесь сами -сделаете что то первыми САМИ - поговорим на равных. А пока что блин человек обращался ко мне -а теперь на Ромика пальцы гнёт. А это -косяк)
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:41   #753
korden
Пользователь
 
Аватар для korden
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Чип-тюнинг делают на Ацент с ГБО (двигатель 1,4 мех. кпп.)?

Конечно делают .....там желательно прошивку под ГАЗ поставить (для наиболее правильного сгорания газа)
__________________
www.reprog.com.ua
korden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:44   #754
Paulus
Пользователь
 
Аватар для Paulus
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от korden Посмотреть сообщение
Конечно делают .....там желательно прошивку под ГАЗ поставить (для наиболее правильного сгорания газа)

Для начала надо с клиентом обсудить -не будет ли эксплуатации и на бензине в том числе с полноценными нагрузками.
А то "правильное сгорание" газа обеспечит поршневую в поддоне при эксплуатации на бензине
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:48   #755
korden
Пользователь
 
Аватар для korden
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Мне в принципе всё равно кто и что делает. А степень понимания софта не может формироваться при отсутствии понимания конечного объёма рабочих таблиц)) это первое -а второе -точного понимания что и где и на что влияет -но не в этом суть.
Меня просто удивило -что человек, обращаясь ко мне -при этом учит жизни человека из моей команды -РОМИКА
Либо пользуетесь нашими наработками и соблюдаете почтение -либо всё сами "тщательно выкатываете" с нуля -вот и всё.
Ромик просто скромен и интеллегентен -не стал вас на лопатки валить.
Мне же москалю бесстыжему пофигу -я за правду могу бурагозить беспредельно
Да и эти рассуждения лучше/хуже уважающий себя спец оставит на откуп клиентам. А ты сейчас старательно себя пиаришь.
Я же не говорю что лучше или хуже. Могу понтануться только тем -что то что я могу -не делает пока никто. и в этом заслуга и Ромика в том числе и Дика. Научитесь сами -сделаете что то первыми САМИ - поговорим на равных. А пока что блин человек обращался ко мне -а теперь на Ромика пальцы гнёт. А это -косяк)

Понимаешь Павел я твоими наработками не пользуюсь они мне не нужны ...ты извини конечно ну не надо они мне ...хотя может и можно было бы глянуть одним глазком так сказать
То что ты нашел много это хорошо молодчина .....так держать .....а Ромика я если честно не то что я к нему равнодушен , но ты пойми ну не нравится мне что он осуществляет набеги в Киев .......я наверное на жесткие меры пойду скоро ....что дороже ему билет обойдется чем я буду чиповать машину .....тем более разбирать и снимать блок уже не надо подключил зашил и привет
Ну
__________________
www.reprog.com.ua
korden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:51   #756
korden
Пользователь
 
Аватар для korden
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Для начала надо с клиентом обсудить -не будет ли эксплуатации и на бензине в том числе с полноценными нагрузками.
А то "правильное сгорание" газа обеспечит поршневую в поддоне при эксплуатации на бензине

Зашьем газ-бензиновую значит ну не ездить же на стоке человеку.....
__________________
www.reprog.com.ua
korden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:04   #757
Paulus
Пользователь
 
Аватар для Paulus
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от korden Посмотреть сообщение
Понимаешь Павел я твоими наработками не пользуюсь они мне не нужны ...ты извини конечно ну не надо они мне ...хотя может и можно было бы глянуть одним глазком так сказать
То что ты нашел много это хорошо молодчина .....так держать .....а Ромика я если честно не то что я к нему равнодушен , но ты пойми ну не нравится мне что он осуществляет набеги в Киев .......я наверное на жесткие меры пойду скоро ....что дороже ему билет обойдется чем я буду чиповать машину .....тем более разбирать и снимать блок уже не надо подключил зашил и привет
Ну


Да нечего там смотреть - половины не увидишь)) ну да ладно.
Подключил и зашил -бугага -я уже не первый месяц это шью по диагнозе -а вы у Супруненко (со всем почтением) купили грузилку и пальцы гнёте? Детский сад.
Вау - "жёсткие меры" -ты часом боевиков не насмотрелся а? демпинг считаешь признаком крутости? валяюсь)
У меня после такой писанины некоторые сомнения в твоей адекватности -ты глянь чё пишешь то)))))))))
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:08   #758
Paulus
Пользователь
 
Аватар для Paulus
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

paliykolya,
Харош а?))) прикалываться тут))))
Всё -пока на сегодня)
Paulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:11   #759
korden
Пользователь
 
Аватар для korden
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Да нечего там смотреть - половины не увидишь)) ну да ладно.
Подключил и зашил -бугага -я уже не первый месяц это шью по диагнозе -а вы у Супруненко (со всем почтением) купили грузилку и пальцы гнёте? Детский сад.
Вау - "жёсткие меры" -ты часом боевиков не насмотрелся а? демпинг считаешь признаком крутости? валяюсь)
У меня после такой писанины некоторые сомнения в твоей адекватности -ты глянь чё пишешь то)))))))))

Ну это я в парыве гнева так сказать про демпинг ....ты ж то же пойми что монополии не будет ...ну а про грузилку так ее еще обкатать надо было ...ну да ладно .....а по поводу увижу или нет скинь хоть одну прошивку ...тогда посмотрим... я тебе ее по полочкам разложу...и на этом я в споре не участвую ))))
P.S Обрати внимание никого не оскарбляю )))))
__________________
www.reprog.com.ua

Последний раз редактировалось korden; 17.03.2010 в 20:16.
korden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:28   #760
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Кто-нибудь в Донецке прошивает? Если да то можно цену в личку, и контактные данные. Спасибо.
radium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип-тюнинг Акцент (дизель) accent6305 Тюнинг 434 24.04.2018 09:05
Чип-тюнинг 2.0 бензин Слав Тюнинг 1 21.02.2013 13:48
Чип-тюнинг - дизельный Акцент 2008 allebedew Тюнинг 2 05.11.2009 13:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot