hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 22:06   #71
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Седня разозлился и поснимал ксенон с машинки,причина-перегорела лампочка.Знаю и даже не обьясняйте что если менять лампочку то менять парой иначе светить по разному будет-проверенно.Дальше 100 баков за пару платить жалко.Еще дальше-уже не раз убедился что на ацике фары ваапще не предназначены чтоб светить на машине дорогу а скорее светить на фонарном столбе т.к с ксеноном и отрегулированными фарами они слепят встречку(или же надо корректором опустить на пару пунктиров вниз-тогда зачем ваапще свет?)А с галогенками ети фары ваапще не светят....нет ну разве шо в полном мраке,а в обычном режиме где куча света твоего света как такового не видать-и лови друг ямы или уворачивай в самый последний момент..Ну а в дождь я ваабще молчу-ну просто кошмар...А лампочки таковы-ксенон 4300,галоген-55 ватт.И так люди что делать-лампочка у меня сгорела,я б купил да не хочу я больше встречак слепить-сам знаю что ето такое,на галогене ездить-как?ходовую менять раз в два года не хочется-ето в лучшем случае,а можно еще и собак с кошками на бампер приклеить,ну и пешеходов за одно-не дай бог конечно(врагу не пожелаю).Люди кто скажет или посоветует как насчет линз?они чето меняют на галогене кроме того что отбирают 30 прцентов света?
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.10.2009, 22:12   #72
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: встановлення ксенону (HID)

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
на фото не те лампы

Да действительно на фото не те лампы-они больше похоже на те что у ацика в допах греются-аш 11,не помню.
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 00:55   #73
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Я бы был рад, если бы установку ксенона незаводским способом в ПДД запретили. Достали уже эти ксеноновые ТАЗики и иже с ними...

Цитата:
Сообщение от Maks1984 Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Как по мне, так в городе ксенон вообще не нужен.

Вот здесь я с Вами очень согласен.
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:59   #74
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Етим летом я решил что мне нужен ксенон-причиной тому стало то что мне надоело ловить зайчиков на дороге...В фары поставил биксенон 4300,в допы(как некоторые называют-противотуманки)-поставил ксенон 4300,разница очень сильная-когда горело и то и другое-ощущение что днем едиш,понятное дело что творится на дороге видно одному тебе,или такомуже.....потому что остальные нервно прищуриваются,Немного порадовавшись стал вкуривать в ситуацию-я стал тем кого недавно материл,-допы перестал включать(чтоб всем было понятно,фары отрегулированны на стенде после установки)Допы не помогли-некоторые продолжали моргать-я стал по немногу направлять свет вниз корректором,ну короче моргали пока в самый низ неопустил-и то на трассе моргали.Ну вот прошло еще какоето время я перестал получать кайф от вождения-заплатил прилично шоб не напригаться а получилось шо фары никому не мешают тока тогда когда направлены в тебя...Ну и слава богу лампочка одна перегорела-и я поставил родные простые за 5 копеек лампочки-все как было с завода.Ну и еду со спокойной душой,и фары подняты в верх и допы включены и все пофиг-ведь никого не слеплю,да и дороги не видно,и теперь я зайчиков ловлю...Потому считаю что-если кто либо по какимто соображениям решил переоборудовать осветительные приборы обязан ето сделать на специализированном сто которого у нас не существует,а инспекторам гиббд при выявлении таких авто на дороге принимать во внимание и проводить осмотр..-там сразу все понятно завод или самопал,и соответственно чо там штраф или изьятие тех осмотра незнаю короче.На дорогих машинах чаще всего все впоряде-а на наших тазиках фары не предусмотренны для ксенона.
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 03:33   #75
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Поробуй поставить осрам найт брекер или филипс блю вижин, они одозначно лучше стока светят, я разницу сразу почувствовал, хотя ты после ксенона можешь и не заметиь разницы... Вобщем поэкспериментируй с качественными галогенками может и найдёшь какой компромис...
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:48   #76
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Поробуй поставить осрам найт брекер или филипс блю вижин, они одозначно лучше стока светят, я разницу сразу почувствовал, хотя ты после ксенона можешь и не заметиь разницы... Вобщем поэкспериментируй с качественными галогенками может и найдёшь какой компромис...

santorini24 Послушай человека.trantor истину глаголит. Я на днях ездил на авто у которой стояли линзы пр-ва корея. Ну шо я могу сказать: я был не в восторге от света. У кума СХ-7 там на много лучше. В 2006 я купил газель для работы и часто приходилось ездить ночью чтоб не стоять в пробках днем. В общем мне очень не нравился свет,купил на базаре филипс+50. После этого о ксеноне забыл. И самому приятно и людям хорошо. Это мое ИМХО.
Зы. Ниче не имею супротив линз просто думал свет будет лучше
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:06   #77
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Цитата:
Сообщение от Dan.K Посмотреть сообщение
santorini24 Послушай человека.trantor истину глаголит. Я на днях ездил на авто у которой стояли линзы пр-ва корея. Ну шо я могу сказать: я был не в восторге от света. У кума СХ-7 там на много лучше. В 2006 я купил газель для работы и часто приходилось ездить ночью чтоб не стоять в пробках днем. В общем мне очень не нравился свет,купил на базаре филипс+50. После этого о ксеноне забыл. И самому приятно и людям хорошо. Это мое ИМХО.
Зы. Ниче не имею супротив линз просто думал свет будет лучше

Что вы скажете на то что пишут здесь?
http://forum.avtoindex.com/viewtopic.php?t=12903
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:28   #78
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

наверно придется цеплять ксенон обратно-но и сразу самому регулировать у стены,мдя уж,альтернативы у ксенона покашо нет.,а линзы стоят 240 баков-может кто подскажет-можно купить би линзы без блоков поджига?
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:02   #79
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Цитата:
Сообщение от santorini24 Посмотреть сообщение
может кто подскажет-можно купить би линзы без блоков поджига?

можно, я так купил
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:31   #80
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: встановлення ксенону (HID)

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
можно, я так купил

где,когда,по чем,как светят?-как подключал к старым разбемам?
santorini24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильному ксенону быть. spilberg Бортовой журнал 4 12.11.2014 23:37
Самостійне встановлення сигналізації на hyundai accent 2011р. ybpvin Электроника 1 12.02.2012 23:44
881 5000K Xenon HID White Fog Lamp Headlight Light Bulb AlexPla Продам 1 20.04.2011 19:43
Встановлення Handsfree самостійно Yurokkk Электроника 1 13.04.2010 17:01
Пару вопросов по парктронику и ксенону expert Электроника 23 21.01.2010 23:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot