hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2007, 22:02   #11
Батый
Модератор КРЫМСКОЙ ветки
 
Аватар для Батый
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 933
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

"Вспомнить всё" (спешл фо Cosmos)
Елисеевская, 13. 06:15 (по Киеву). Соседские петухи уже своё откричали, но опытные форумчане знают, что наступил очередной выходной, и можно спокойно поспать.

Последний раз редактировалось Батый; 06.10.2007 в 18:09.
Батый вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.07.2007, 06:08   #12
Батый
Модератор КРЫМСКОЙ ветки
 
Аватар для Батый
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 933
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

Пока обладатели более качественных фототрофеев адаптируют снимки к условиям вложения файлов, я продолжу освобождать пямять своего телефона (поэтому сорри за качество).
Воскресенье было посвящено поездке на южное побережье Тарханкута, где крымчанам друзья из Николаева (за что им отдельное спасибо) открыли новые красоты Крыма.

Последний раз редактировалось Батый; 06.10.2007 в 18:09.
Батый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 08:22   #13
Cosmos
Изучает правила
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Киев, Оболонский р-н
Сообщений: 313
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

Батый, БРАВО!!!!!
есть что вспомнить
Ждем остальных фоторепортажей!
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 10:00   #14
serg777
Гость
 
Аватар для serg777
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

Привет Всем! Вот и Я вернулся! Дома хорошо, а отдыхать лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 10:51   #15
Alenka
Пользователь
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

Наконец-таки нашлась свободная минутка для того , чтобы написать отчет о поездке в Крым... Выехав в 2 часа ночи ,мы надеялись спокойно и без пробок часов за 10-12 доехать до Оленевки...Однако, Одесская трасса в 3 часа ночи представляла собой центральные улицы Киева в час Пик... Русалочка ехала со скоростью 160 км/ч обгоняя джипы ,однако туфля на ее заднем стекле действовала , как раздражитель для всех кого она пыталась обогнать(описывать выходки на дороге не буду, однако жесты и реакция Джипов в дальнейшем была предсказуемой).Добравшись до Николаева нас встретил Чик с семейством Отправились в супермаркет за «безалкогольными» напитками , диетическим мясом .Дальше сказать что дорога была загружена ,это ничего не сказать ,создавалось такое впечатление что началась война или эвакуация граждан... Фуры, байкеры, машины.... жуткие аварии... Чик с Космосом успевали лавировать и вырываться вперед .. мы же несмотря на все усилия ехать не меньше 120км/ч безнадежно отставали.... Прибыв на место около 15,00 мы встретились с хозяином постоялого двора, который ходил в майке-тельняшке и морской фуражке-первый признак ,что море где то рядом... усталость давала о себе знать .. настроение в рядах прибывших не было торжественно радостным .... Однако ,после того как вся наша компания вышла на финишную прямую и увидела море настроение заметно улучшилось.. Более чистого моря я в своей жизни не видела... Палаточный городок распластался вдоль всего побережья, воздушный змеи были огромны и взмывались ввысь то тут то там... даже инструктор по серфингу имелся в наличии.. Жизнь удалась. Впервые за всю дорогу все члены клуба, сошлись на том что все же стоило ехать за 850 км что бы увидить такую красоту....Посидев и поев шашлыков ,основная масса пошла спать.. но нашего администратора Левы не было. Пообещав Леве что его обязательно дождемся и встретим с шашлыками самые стойкие продолжали сидеть и чинно ждать Леву .Лион ,надеюсь ты не держишь зла за то ,что приехав в 2 часа ночи шашлык так и не был готов (то ли угли закончились, толи натхнення ).. сорри...Мало того для того ,чтобы Лева почувствовал себя настоящим романтиком –кровать ему не выдали и пришлось ему ночевать в спальном мешке во дворе на качели...Я думаю что романтики ему хватило с головой На следующий день проехав 3-5км попали на скалистый берег... опять же поразило количество народу с аквалангами. Резюмируя все выше сказанное хочется сказать огромное спасибо ВСЕМ ,кто организовал, собрался и приехал... Всем ,кто днем варил самый вкусный в мире борщ, повар-мужчина почти Бог( спасибо Тугарин.
Спасибо Лева ,что все же настоял чтобы мы выехали в 4 часа дня ( ибо я сопротивлялась.. мне было хорошо, сыто и пьяно опять же море солнце ...я даже выразила пару раз искреннее недоумение –зачем ехать в Киев если тут почти рай) .Лева спасибо,ты как старший товарисч оказался прав на все 100 .Так как обратно траса была загружена ,но все же крейсерская скорость 140-150 была выдержана.
Огромное спасибо Космосу ,который борясь со сном все же доехал и довез всех живыми и здоровыми.
Все было очень здорово, как жалко ,что все хорошее быстро заканчивается.. надеюсь не последний раз.
PS.Товарищи, надеюсь что хоть кто-то что то фотографировал
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:14   #16
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

Цитата:
Сообщение от serg777 Посмотреть сообщение
Привет Всем! Вот и Я вернулся! Дома хорошо, а отдыхать лучше!

Народ!! Так флаг таки уже сдеали????!!!!! УРА!!!
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:37   #17
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Лион ,надеюсь ты не держишь зла за то ,что приехав в 2 часа ночи шашлык так и не был готов (то ли угли закончились, толи натхнення ).. сорри...Мало того для того ,чтобы Лева почувствовал себя настоящим романтиком –кровать ему не выдали и пришлось ему ночевать в спальном мешке во дворе на качели...Я думаю что романтики ему хватило с головой

Да нет, зла я не держу , получилось таки действительно весело. Приехав почти мертвыми, мы поняли, что ночевать не где и есть нечего, было немного грустно, но наш автомобильный холодильник исправил это бутылкой холодного коньячку, после которого мы увалились спать и на самом деле нам было уже побоку где спать и как, т.к. сил уже больше не было. Проспав всего 3 часа меня разбудила супруга (это конечно вообще из области фантастики, чтобы она так мало спала) меня потянули на море, которое таки нас просто шокировало своей чистой водой! (Фотки выложу вечером). Ну а дальше все так же как и написала Аленка.
Отдельная благодарность Олежке и Валику за организацию (без подкола ), отдохнули на славу! А также всем, кто разделил с нами это время препровождение! Отлично отдохнули! Жаль, загар уже сегодня начал сползать.
З.Ы. Также, огромное спасибо моей машинке, которая наконец-то получила возможность выехать с гаража и свозить нас на море без каких-либо приключений (буксировку ниссан Наварой с песчаного пляжа я не считаю ) .
Человечище! Зёма! В общем огромное спасибо земляку на Ниссан Навара, который легко смог вытянуть меня с песков крымской сахары , куда меня каким-то хером занесло . Респект и уважуха!
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:38   #18
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.

Цитата:
Сообщение от M&M's Посмотреть сообщение
Народ!! Так флаг таки уже сдеали????!!!!! УРА!!!

Нет пока. Это подарок от ХМУ Николаевскому отделению клуба за организацию сего мероприятия.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:47   #19
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.










Последний раз редактировалось Lion; 21.03.2008 в 10:27.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:49   #20
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы и впечатления о Крыме.







Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая SONATA отзывы и впечатления Vovan211 Отзывы, тесты, обзоры, советы 281 01.08.2016 10:14
Задние амортизаторы Hola на Accent 2006 (отзывы и впечатления) Dniper Ходовая и трансмиссия 11 17.10.2011 22:43
11 000 км. Впечатления ovs Отзывы, тесты, обзоры, советы 15 17.08.2011 12:46
Первые впечатления SAD Отзывы, тесты, обзоры, советы 103 07.04.2010 17:33
Первый выезд и впечатления Artemiy Отзывы, тесты, обзоры, советы 11 30.09.2008 17:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot