Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI  

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2017, 22:23   #1
AleksTech
Пользователь

Дополнительная информация
По умолчанию "Едем-Авто" Киев развод клиентов

Необходимо было сделать на машине жены (Hyundai i30) - ТО 45
решили обратится в фирменный автосалон на окружной Хьюндай ("Едем-Авто" с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 1) так как не далеко от нас на тот момент было... до этого тоже делали на оф. станции всё только на другой.

Заехали на ТО оставили машину. Звонит менеджер.. у вас тут надо менять задние сайлентблоки срочно и передние колодки стоимость 5500 грн примерно и колодки 2200 грн примерно )) я говорю не надо, сейчас подойду и посмотрю.

Подошёл к машине на сайлентблоках всего то не большая трещинка на резинке, сзади естественно ничего не стучит, всё тихо и гладко... и при этом они мне их хотели поменять по цене рычагов с сайлентблоками (повторюсь 5500 грн примерно), а не сами сайлентблоки которые стоят копейки.. ) ну ок, не прошло у них.

Смотрим передние колодки, я смог увидеть только наружные колодки на что им и указал что они ещё не износились совсем, но они сказали что внутренние затёрлись и им ж*па.. надо менять полюбому. говорю ладно, только я куплю сам новые и поменяю, у вас дорого.

Сегодня заехал на другую станцию поменяли колодки, старые сложил в коробочку и охренел, они все оказались примерно одинакового износа и ездить на них можно ещё год как минимум было.. фото прилагаю

Ещё раз повторюсь, это передние колодки которые хотели заменить.

Кстати по поводу Едем-Авто мне ещё сосед рассказывал до заезда к ним, что пытались развезти его на колодки и кучу других запчастей которые не нужно было менять.. поэтому я уже можно сказать был информационно подготовлен и всё проверял...

Решил написать этот пост, т.к. разочарован серисом хьюндай.. езжу ещё на машине другой марке и там фирменное СТО в корне работает по другому от этого. Хоть и гарантия закончилась но всё равно езжу на оф. станцию, потому что знаю что развода не будет. Все старые заменённые запчасти слаживают сами в багажник в коробочки. Потом через время сами перезванивает ещё от них контроль качества каждый раз после заезда на СТО всё ли понравилось, доволен ли всем, всё ли хорошо сделали и т.д. и т.п., потом ещё звонит международный контроль качества, те ещё больше расспрашивают о качестве работ.

Вывод какой:
Если б на сервис к ним заехала скажем сама жена, вытянули б с неё около 8 тыс грн как минимум...

Вообщем больше я к ним ни ногой.. а жаль, с виду приличное СТО и думал у них всегда обслуживаться (

Кстати кто знает как можно выйти на корейскую службу рекламаций HYUNDAI?

Последний раз редактировалось AleksTech; 15.08.2017 в 22:26.
AleksTech вне форума   Ответить с цитированием

Доброжелатель

Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.08.2017, 23:25   #2
Dubis
Член клуба

Не прошло и семи лет - а на манеже всё теже. У меня похожая ситуация была в 2010-м на этом же СТО. Вот вкратце и тут

Последний раз редактировалось Dubis; 15.08.2017 в 23:29.
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:20   #3
Zeka_V123
Пользователь

Лучше всего перед тем, как обращаться в любое сто нарыть на него как можно больше информации на него. Сам недавно искал сто, лучше всего смотреть отзывы на ресурсе вроде этого: https://autobooking.com/ru-ua/s-pere...mikroavtobusov
Zeka_V123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ