hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 17:38   #141
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
P.S.Впредь оскорбительные посты буду не просто удалять, но и раздавать нарушения за них, что влечет за собой последствия.

Если Вы не заметили,я не против прямых обязанностей модератора или куратора, я против подхода по принципу "жена Цезаря вне подозрений". А то, имхо, предвзято "мочите"
__________________
Техноманьякбездефисовипауз
Def461 вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.02.2009, 21:04   #142
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
Def461, так я еще раз спрашиваю- зачем старьё подсовываем? Ибо 6-го февраля после этой "новости",обросшей на момент выхода мхом, произошли весьма значительные события..

Акция была 5-го, новость за 6-ое,Вы уже второй раз про какой то мох рассказываете, а доводов, что есть новости посущественнее, так и не привели!
За то уже сделали намек, что кто не разделяет взглядов матингующих, будет наказан!
Сталин жив, как я понимаю?
 
Старый 09.02.2009, 12:14   #143
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Даааа, ну и наворотили вы тут пока меня не было...
Повторюсь еще раз, если кто не понял..
Я не против митингов и демонстраций, показывающих недовольство несогласный! Я говорю о том, что в нашей стране они НЕЭФФЕКТИВНЫ!!! Методов воздействия 2 - рублем и пулей! Поскольку ни первым, а тем более ни вторым правом мы не располагаем, то все остальные методы воздействия просто сотрясание воздуха и как вы сами могли убедиться, они отворачивают свои "улыбальники" знаю, что никто и ничто в этой стране не помешает им!
Ну а митинг и демострация протеста это всего лишь жалкие потуги что-то изменить, и то что вы называете результатом вашей акции, было решено задолго до ее начала (цитаты и ссылки на это я выкладывал ранее).
__________________
МИТЯ вне форума  
Старый 09.02.2009, 12:41   #144
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от [B
Валерия[B]
1. Добились того, что создана комиссия по делам автомобилистов в составе правительства с участием представителей автоклубов.!!!

Это те кто в депутаты собрался. Им разрешили и участием своё лицо узнаваемым сделать позволили. Там случайные люди не заходят

[QUOTE=2. До среды будет подготовлен и подан в ВР закон о снижении текущих ставок до уровня (фактически) до нового года и даже меньше для авто от 15 лет. Цифры будут позже. !!![/QUOTE]

Вот тогда будет тема для новой настоящей! забастовки

[QUOTE=А Со следующего года налог будет веден в цену бензина.!!![/QUOTE]

Ради чего всё и затевалось. надо начинать бензином заниматься...

[QUOTE=3. ВРТ будут отменены совсем.!!![/QUOTE]

На этом бабла уже нарубили и тема стала неинтересной. к тому же забирает много времени у самих гайцев

[QUOTE=4. Эвакуаторы признаны незаконными.!!![/QUOTE]
Тоесть теперь, по привычной схеме, они из Киева в регионы переедут. Смешно. то ли еще будет...

[QUOTE=И пусть будет стыдно тем, кто посчитал неприемлемым свое участие в этой акции !!![/QUOTE]

Нам не стыдно, нам грустно наблюдать как поиметь хотели 3-х литровки, а поимеют по-взрослому малышей и середнячков. План доходов утверждён. Отката к нулю не будет. Поучитесь бюджетированию, хотябы на примере своей семьи. Запланируйте купить жене, а лучше любовнице шубу. И поймёте откуда деньги взять
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 09.02.2009, 12:49   #145
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение

Ничего, что все,что Вы считалете залугой, было еще неделю назад озвучено, что и как будет

Я еще в понедельник 2 февраля выкладывал пост с заявлением Вице-премьера о работе над пересмотром порядка расчета транспортного налога, ясно и коню было, что митинг состоится при любых условиях. У хороших пастухов стадо не разбредается.
наши модераторы постоянно что-то вырезают и перемещают - на ветке каша получается без хронологии.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 09.02.2009, 13:04   #146
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
аааааааа... ролик - супер! весь!

В духе ералаш и крокодил, но бедненько и примитивно.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 09.02.2009, 15:03   #147
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Мне вот интересно стало...
Дмитрий, а откуда в Вас столько желчи?
Если Вы уж так грамотны и дальновидны - может стоит именно Вам напрячься и поработать на благо народа???
На форумах излагать свои позицию, прогнозы... много ли ума и смелости надо иметь?
Я вот честно признаюсь - аполитична и не буду никогда интересоваться всей этой грязью...
Но Вы же так умны... двигайтесь вперед, а не учите нас уму на форуме...
Валерия вне форума  
Старый 09.02.2009, 16:40   #148
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало...
Дмитрий, а откуда в Вас столько желчи?
Если Вы уж так грамотны и дальновидны - может стоит именно Вам напрячься и поработать на благо народа???
На форумах излагать свои позицию, прогнозы... много ли ума и смелости надо иметь?
Я вот честно признаюсь - аполитична и не буду никогда интересоваться всей этой грязью...
Но Вы же так умны... двигайтесь вперед, а не учите нас уму на форуме...

Валерия, Это вы меня вежливо послали ? ///Вот только сейчас подумал, что если бы мы говорили вживую, то слышали бы правильно интонации собеседника, а читая текст мы руководствуемся исключительно знаками препинания либо проецируем свои чувста и отношение на смысл. В зависимости от того нравится нам или нет прочитанное текст приобретает эмоциональный характер. Элементарно./// Желчи во всех людях примерно одинаковое количество (+/- в граммах), в зависимости от массы тела. Доктора лучше знают. А для того, чтобы позицию иметь отличную от общепринятой на повестке дня, для этого нужно намного больше, чем ум, смелость и дальновидность.
Кстати, отношение к политике как к "грязи" - распространённый штамп. на самом деле это липкий сладкий мёд - те кто попробовали, их за уши не оттянешь. "Если вы не занимаетесь политикой это не значит что она не занимается Вами"
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 09.02.2009, 18:43   #149
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
Def461, так я еще раз спрашиваю- зачем старьё подсовываем? Ибо 6-го февраля после этой "новости",обросшей на момент выхода мхом, произошли весьма значительные события...

Ну пост удалить самое простое!
А где то новое, про которое Вы написали?
Акция была 5 февраля, новость от 6 февраля!
В чем заключается по вашему поросшее мхом? Где новое!
Я понимаю, можете влепить опять предупреждение, удалить пост, но тем самым, ответ то дан не будет.
Может не будем кидатся фразами, а говорить на языке фактов?
Автор привел статью, как факт, Вы его обвинили в том, что он подсовывает старье, но не указали, где новое?? Не странная ли политика в теме, освещать только сторону митингующих?
 
Старый 09.02.2009, 18:50   #150
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
наши модераторы постоянно что-то вырезают и перемещают - на ветке каша получается без хронологии.

Да интересно идет освещение проблемы и коментарии
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19 Февраля 2011г фестиваль "Вулкан Адреналина" Dip Донецк 1 13.02.2011 11:36
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Новогодние акции от СТО - "текстовые ляпы" и т.д. small Харьков 4 06.01.2010 20:24
По итогам акции протеста 5-6 февраля kym Автомобильные новости 12 04.06.2009 14:04
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot