hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 11:48   #21
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

У меня товарищ раз "попил пивка" в кафе и когда принесли счет на 1100 грн, он дал 200 грн и сказал, что типа хватит)))) на всякий случай показал ксиву СБУшную... Люди сразу задумались и сказали, что с него еще 200 грн и тогда точно - нормально)))
может и не ТО так же сделать))
Потму что реальное ощущение после официального ТО, что тебя обсчитали как в ресторане пьяного)
kia вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.12.2008, 11:50   #22
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
Потму что реальное ощущение после официального ТО, что тебя обсчитали как в ресторане пьяного)

Подумай сам, в создавшейся ситуации с продажами (равны нулю), ТО это единственный способ заработка для СТО.
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:53   #23
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Когда ситуация с продажами была отличная - картина была такая же)
Сейчас все жалеют автопродавцов, металургов и т.п., что у них кризис и они разоряются... Только вот они года 3 последних работали с рентабельностью под 80%, накопленых денег должно хватить на 3 года кризиса так уж точно)
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:00   #24
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
Только вот они года 3 последних работали с рентабельностью под 80%

Ну......тут не согласиться тяжело - это факт. Во всяком случае, мне кажется, что народ сейчас повально будет "плевать" на гарантию (в целях минимизации своих расходов в период кризиса) и СТОшная рентабельность ооочень быстро упадёт до вменяемых пределов, иначе они будут жить только за счёт продажи кепок футболок и сумочек с лейбами автопроизводителей.
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:04   #25
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Не не не, ребята давайте разберёмся. Нужно разграничить вопросы к мастеру по теме, и банальное стояние над душой с коментариями. Недавное посещение СТО показало необходимость личного общения с мастером, сразу был задан вопрос какие притензии к машинке, где дребезжит стучит и как, это реально улучшает качество работы и экономит время на поиск причин. Я как человек общающийся с техникой на ты, могу идентифицировать и локализовать многие посторонние шумы, я не хочу писать что гдето-както скрипит, в наряде, я хочу это сказать лично мастеру. Поверте стояние над душой ни к какому позитиву не приведёт. Я, например, раскидывал по винтикам 3 движка (копейка, пятёрка, восьмёрка) и после замены некоторых деталей собирал их обратно и знаете все очень резво работают, ходовая в классике вообще знакома до боли, но я при моих знаниях не буду расказывать мастеру как когда и каким ключом крутить. Позитивное настроение и диалог с работниками СТО делают своё дело.
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:30   #26
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Молодец Константин . Правильно говоришь - нормальное общение всегда приводило к положительному результату.
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:34   #27
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
У меня товарищ раз "попил пивка" в кафе и когда принесли счет на 1100 грн, он дал 200 грн и сказал, что типа хватит)))) на всякий случай показал ксиву СБУшную... Люди сразу задумались и сказали, что с него еще 200 грн и тогда точно - нормально)))
может и не ТО так же сделать))
Потму что реальное ощущение после официального ТО, что тебя обсчитали как в ресторане пьяного)

Я так понял , с него взяли 1100 гр и ещё 200 гр . ( я конечно понял что 400 гр ).
P.S. Честно говоря похоже на "сказку про белого бычка ".
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:48   #28
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Если Вы говорите про то , чтоб после ТО 0 или 1 сразу в гаражи ( профессианалам или нет это спорный вопрос ) , то могу заментить :
1) Вы тогда не правы с момента идеи покупки авто у официалов - покупали бы у серого дилера и не морочили бы голову , да и ещё и денег бы сэкономили
2) Другое дело что , если у серого дилера необходимо будет поменять АКП по гарантии - ответ будет супер :" так Вы АКП перегрели ".
3) А вдруг вы потеряете ключи ( или ещё что-то ) - то привязать можно только у официалов ( запрос только серез портал ) ? Поедите к официалам - так они пошлют Вас к "автору " ( серому дилеру) , и будут правы .
4) Если же Вы все таки купили у официалов , то не стоит говорить о том , что ну её нафиг ту гарантию . Сядьте и посчитайте , сколько вы экономите денег в течении двух лет , и сколько ,к примеру, стоит рулевая рейка , замененная по гарантии. Прозреете .
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:28   #29
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Если Вы говорите про то , чтоб после ТО 0 или 1 сразу в гаражи ( профессианалам или нет это спорный вопрос ) , то могу заментить :
1) Вы тогда не правы с момента идеи покупки авто у официалов - покупали бы у серого дилера и не морочили бы голову , да и ещё и денег бы сэкономили
2) Другое дело что , если у серого дилера необходимо будет поменять АКП по гарантии - ответ будет супер :" так Вы АКП перегрели ".
3) А вдруг вы потеряете ключи ( или ещё что-то ) - то привязать можно только у официалов ( запрос только серез портал ) ? Поедите к официалам - так они пошлют Вас к "автору " ( серому дилеру) , и будут правы .
4) Если же Вы все таки купили у официалов , то не стоит говорить о том , что ну её нафиг ту гарантию . Сядьте и посчитайте , сколько вы экономите денег в течении двух лет , и сколько ,к примеру, стоит рулевая рейка , замененная по гарантии. Прозреете .


По порядку...
1) Когда покупал - у офицалов цена была дешевле чем у серых (у серых расчет всегда был в баксах).
2) Как раз у официалов быстрее скажут про перегрев, они там специальные тренинги на эту тему проходят, хотя конечно потом все равно поменяют. На серых в этих случаях действуют только звонки моих "сочувствующих" из мэрии или разных карательных органов))
3) ключи даже на Ягуар делал в обычной (хотя вру - в специальной)) мастерской
4) дело случая...., я делал акцент на относительной надежности и беспроблемности ремонта авто марки Хундай даже относительно Хонда и Мазда!!! Веселее ситуация тока с Тойотой.

все вышесказанное основывается на "был, видел, пробовал" и ни в коем случае не сигнал к действию, а просто поделился своим мнением.
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:42   #30
TRUBA
Пользователь
 
Аватар для TRUBA
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Официальный сервис. ГДЕ ЛУЧШЕ?

[QUOTE=star&mlad;186499][COLOR="Blue"]Давайте здесь в нормальном и конструктивном тоне обсуждать и сравнивать сервис наших авто на СТО официалов
Извиняюсь - а шо, ента тема уже не интересна и не обсуждаецца?
TRUBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше покупать масло iloveyou Черкассы 1 22.03.2016 19:27
Где лучше покрасить? Bobster Кузов и салон 4 27.02.2012 10:53
ДТП - где лучше восстановиться? Руся Отзывы о сервисах 6 18.01.2010 21:12
Где лучше? Tanni Прохождение ТО 13 24.09.2009 14:16
ТО. Где лучше проходить? Sebastian ТО автомобиля 7 29.05.2008 20:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot