hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 00:11   #471
Михаил К
Пользователь
 
Аватар для Михаил К
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 40
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
...Я поинтересовался у своего товарища, за сколько он купил бы мою машину (4 мес., пробег 5 тыс., легкий тюн) с учетом того, что в салоне она 108000 грн., его ответ - 10 тыс. баксов сегодня (ПФ я должен 60000 грн).

Ну ну, Космос, мне бывало тоже так говорили я бы купил, я бы продал, а как до дела доходило, никто ничего не покупал. Вот когда Ваш друг купит Вашу машину за 10000 баков, тогда будете говорить.
Дальше. А Вы уверены, что продажа машины перекроет погашение оставшейся задолженности и все предыдущие платежи и затраты. (Если, конечно, Вы на ней не "бордюры чесали" с шашечками) И ещё неизвестно как будет со страховкой. Продажа машины - не решение вопроса.
Ну и следующее, это для представителей ПростоФриланс. Я понимаю, было бы по человечески начинать речь о повышении ставок месяцев эдак через 6 - 8. Когда люди, лишившиеся работы подискали бы себе другую. Бизнесмены, у которых пошатнулся бизнес, переналадили бы своё дело. И т.д. Тогда и люди подошли бы с пониманием. А сейчас, когда и так всех "обухом по голове", повышение процентов выглядит как нож в спину.
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.01.2009, 00:14   #472
Игорь, Одесса
Гость
 
Аватар для Игорь, Одесса
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Платить, однозначно, по старому!
Как и где объединяются одесситы?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:23   #473
Tonatos
Гость
 
Аватар для Tonatos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Лично я собираюсь платить по старому, готов поддержать иски в суд и все что будет необходимо. Честно сказать возможно бы и не парился повышением, если бы не такое скотское отношение к нам как к клиентам. Поэтому я за то что бы отстоять свои законные права. Пишите на мыло [email protected] Предлагаю обдумать и обсудить вот что: мы все платим платеж на расчетный счет ПФ и они уже сами разбрасывают наши деньги по направлениям - кредит, %, штрафы пени и т.д. Таким образом у нас нет возможности гасить кредит, в связи с отсутствием ссудного счета. Поэтому начиная с марта 2009 столкнемся с проблемой, что наши деньги будут идти не в погашение долга а на штрафы и пени, думаю это врядли кому интересно. Предлагайте сразу пути решения этой проблемы, иначе на выходе мы получим просрочку по телу и станем реальными должниками, это оспорить будет ой как не просто.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:28   #474
Ksjuscha
Гость
 
Аватар для Ksjuscha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

А я собираюсь платить больше, но точно не ту сумму которую они мне выставили
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:33   #475
MuxauL
Гость
 
Аватар для MuxauL
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

aries,
Авокредит - не кредит на холодильник. В 10-й раз в этой теме напамню, что каждый, кто брал кредит, знал на какие условия соглашается и должен был просчитать все возможные расклады на будущее. Если не так, то он действительно - ЛОХ. И я не радуюсь чужому горю, а удивляюсь глупости и упрямству.
Михаил К,
То как Вы свои вопрсы решали - Ваше дело. Я за свои слова и поступки отвечал и отвечаю, и люди с которыми общаюсь - такие же. машину продавать не собирался, просто поинтересовался коньюктурой авторынка. Продажа машины(по моему предыдущему посту) - решение вопроса, если платить дальше нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:35   #476
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Tonatos Посмотреть сообщение
Лично я собираюсь платить по старому, готов поддержать иски в суд и все что будет необходимо. Честно сказать возможно бы и не парился повышением, если бы не такое скотское отношение к нам как к клиентам. Поэтому я за то что бы отстоять свои законные права. Пишите на мыло [email protected] Предлагаю обдумать и обсудить вот что: мы все платим платеж на расчетный счет ПФ и они уже сами разбрасывают наши деньги по направлениям - кредит, %, штрафы пени и т.д. Таким образом у нас нет возможности гасить кредит, в связи с отсутствием ссудного счета. Поэтому начиная с марта 2009 столкнемся с проблемой, что наши деньги будут идти не в погашение долга а на штрафы и пени, думаю это врядли кому интересно. Предлагайте сразу пути решения этой проблемы, иначе на выходе мы получим просрочку по телу и станем реальными должниками, это оспорить будет ой как не просто.

Мы не знаем куда у них идут деньги, так как нет прозрачности в квитанциях где тело, а где проценты. Хотелось бы с Вами согласиться, но о штрафе, с их стороны, как раз разговор не шёл. Но даже если они промолчат и потом предьявят мне задолженность, то оспаривать будет легче. Так как будет достаточно ошибок с их стороны. Ещё раз повторюсь, все вопросы решать буду в суде, так как однозначно их ничего не устроит, кроме моего согласия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:41   #477
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от MuxauL Посмотреть сообщение
aries,
Авокредит - не кредит на холодильник. В 10-й раз в этой теме напамню, что каждый, кто брал кредит, знал на какие условия соглашается и должен был просчитать все возможные расклады на будущее. Если не так, то он действительно - ЛОХ. И я не радуюсь чужому горю, а удивляюсь глупости и упрямству.
Михаил К,
То как Вы свои вопрсы решали - Ваше дело. Я за свои слова и поступки отвечал и отвечаю, и люди с которыми общаюсь - такие же. машину продавать не собирался, просто поинтересовался коньюктурой авторынка. Продажа машины(по моему предыдущему посту) - решение вопроса, если платить дальше нечем.

Вы не устали доказывать, что ПФ супер какие молодцы?

Чего вы с одного сайта прыгаете на другой?

Или пытаетесь "упасть кому то на ухо"?

Не делайте этого, что б совесть была чиста!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:47   #478
MuxauL
Гость
 
Аватар для MuxauL
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Ainneli,
Я не прыгаю с сайта на сайт, в отличии от Вас. Зарегестрирован только в авео-клубе и здесь. И заметьте не 10-ть дней. В этой теме - с первой страницы. Девочка, какое ухо? Какая совесть? В нашем незалежном Гандурасе каждый имеет право высказать свое мнение. Для того и созданы такие конференции. Вас распирает революционный пыл, а я - реалист.

Последний раз редактировалось MuxauL; 29.01.2009 в 01:00.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:10   #479
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от MuxauL Посмотреть сообщение
Ainneli,
Я не прыгаю с сайта на сайт, в отличии от Вас. Зарегестрирован только в авео-клубе и здесь. И заметьте не 10-ть дней. В этой теме - с первой страницы. Девочка, какое ухо? Какая совесть? В нашем незалежном Гандурасе каждый имеет право высказать свое мнение. Для того и созданы такие конференции. Вас распирает революционный пыл, а я - реалист.

Я зарегистрировалась на всех сайтах, где решается этот вопрос. В плотную работаю с юристами.

Нет,ощибаетесь, не революция, так как ни когда не поддерживала этот тип доказательства своих требований! Только судом.

Мальчик, уши бывают правое или левое. Дата регистрации, не обозначает, что меня на этом сайте не было ранее. Зашла тогда, когда получила консультацию от юристов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:28   #480
MuxauL
Гость
 
Аватар для MuxauL
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Ainneli,
Как сильно Вы юридически подкованы, я понял, пообщавшись с Вам здесь. Спорить по статье Закона, изучив его содержание по соощениях в различных форумах - серьезный уровень подготовки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot