hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 22:33   #51
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

kym,
Friendly,
эх, проверил - все правильно работало... может быть я просто такой трек постоянно слушал.. хз, вобщем, все ОК
Вощем, все что не делается - к лучшему! Сорри что напугал, беру слова обратно.
Zema вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.10.2008, 13:50   #52
gemix
Гость
 
Аватар для gemix
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

добрый день,господа!
Кто мне подскажет стоит ли ставить защиту картера на акцент?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:55   #53
gemix
Гость
 
Аватар для gemix
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

И на каком СТО посоветуете его ставить?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:59   #54
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

У меня про Алеко смутные впечатления! Машину брал у них. Когда, помоему 28.12.07 сказал им что приеду где-то в 6 часов вечера, привезу гарантийное письмо бынка, они забыли мне сказать, что работают до пяти в связи с праздниками, в результате чего потратил 200 грн на такси просто так (работаю за Киевом, пришлось на такси туда ехать). Когда выписывали акт купли продажи, два раза переделывали, т.к. оба раза забывали указать, что я вносил первый взнос Машину забирал - были куски грязи на порогах и на кузове, хорошо хоть салон чистый. Развал схождения не выставлен... Короче, печальные воспоминания о покупке. Была течь бензина, позвонил на СТО, попросил записать на субботу, т.к. с работы раньше уехать не мог - злобный дядька, который ведёт запись начал на очень повышенных тонах мне рассказывать, что в субботу у них СТО работает только на "половину мощьности" (офигенное значение степени выполнения работ), поэтому мы тебе ничего в субботу не сделаем! Пришлось дядю ставить на своё место, после чего он понизил тон раза в три и довольно учтиво попросил подьехать в субботу к 10-ти утра для осмотра Проходил ТО-20 000 - сделали всё быстро, всё проверили, без очередей... НО, опять запортачить умудрились: мастер "нечаянно забыл" положить остатки масла в машину, я рядом стоял - напомнил и когда менял фильтр салона - этот мастер, чукча блин, умудрился отвёрткой царапнуть бардачок, когда откручивал Увидел только вечером, когда диск с бардачка доставл В пятницу заметил, что не работают стоп сигналы. ОФИГЕЛ! Позвонил на Новоконстантиновскую, сразу записали в субботу на 6-ть вечера, сказали можно приехать к 2-м часам, возможно будет время, чисто для прикола позвонил на Алеко - в субботу электрика нету - приезжай в среду... Вот и езди теперь к ним

Последний раз редактировалось Димчик; 14.10.2008 в 14:40.
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:33   #55
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Это всё хорошо конечно, но вот кто-нибудь может похвалить станцию по её отношению к выполнению гарантийных обязательств? И особенно, если машину брал не у них.

Могу похвалить: как писал в предидущем посте - машину брал на Алеко, перестали работать стоп сигналы, на НК приняли на следующий день после звонка, на час раньше, чем записали. Приезжал в субботу, но т.к. запчасти у них на складе не было, выписали с другого склада, сказали в среду приехать в удобное для меня время (естественно их рабочее) и без очереди поменяют этот блок ПО ГАРАНТИИ! Причём без малейших нареканий и намёков на то что это не их машина!!!!!!!! Единственно что, так это как-то загадачно спросил почему сигнализацию не у них, а на Автозаводской ставил?

Последний раз редактировалось Димчик; 14.10.2008 в 14:37.
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:40   #56
Vitic
Пользователь
 
Аватар для Vitic
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 178
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Защиту, при наличии денег, нужно ставить на любой автомобиль.
Vitic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 10:50   #57
gemix
Гость
 
Аватар для gemix
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

всем привет.
Кто подскажет:Сколько это будет стоить на Алеко-Сервис?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 10:52   #58
gemix
Гость
 
Аватар для gemix
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Сообщение от gemix Посмотреть сообщение
всем привет.
Кто подскажет:Сколько это будет стоить на Алеко-Сервис?

Зашита картера...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:26   #59
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Вчера прошел ТО-0 и сделал антикор на сабже.

На антикор записывался недели за две. Потом посмотрел, что подходит время ТО-0, перезвонил, испросил, сделают ли. Командир сказал, что машину надо к 8:30, ее помоют, а пока будет сохнуть, сделают ТО. Был в 8, заехал в 8:30. На мойке подошел боец, сказал, что будет делать технологическую мойку. Я переспросил, может на антикор может понадобиться мойка пожестче, он позвал мастера, который будет делать антикор, машину в уголок, мыл долго.

Подошел к командиру, нашли в журнале, сказал, что хочу поглазеть на ТО. Где-то к 9 часам выкатили мою "волну" с мойки, поставили на подъемник. Командир позвал мастера, сказал, что заказчик хочет поприсутствовать. На все про все заняло около часа. Обнаружил плохо притянутую минусовую клемму батареи. Проверил гайки на "стаканах" или как оно там называется, короче, куда распорку ставить Масло сливал долго, до последней капли. Снизу проверил все крепежи (протяжка ходовой, о-ла-ла ), колеса дергал и вертел, аммортизаторы дергал. Сказал, что все затянуто хорошо. Фильтр доставал запечатанный из коробочки. Масло - Shell 5W40, четырехлитровую канистру открывал при мне. Отстаток я попросил - отдал. Масла, правда, немножко перелил. Антифриз долил до уровня (был почти на минимуме). Хотя в наряде записано полтора часа контрольно-смотровых работ, считаю, что мастер отработал их. По ТО нет претензий.

После этого машину я оставил, сам уехал. Вернулся к пяти часам. Заплатил в кассу, нашли антикорщика, забрал ключи и уехал. По приезде обнаружил, что в дороге потекли двери и баражник. Хотел обидеться, но нутром понимаю, что так и должно быть. Сегодня влажными салфетками отмыл. По днищу не заглядвал, арки, вроде промазаны тщательно. А, на СТО на сидушку одевали чехол. Внутри вроде все в порядке, снаружи пока тоже косяков нет. Моя довольная.

Ітогі падвєдьом
Антикор: 750
ТО-0: 520.
Всего: 1270,80 гривень

Скан наряда прикрепляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: to0small.jpg
Просмотров: 69
Размер:	98.5 Кб
ID:	8331  

Последний раз редактировалось rrlagic; 15.10.2008 в 13:38.
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 18:39   #60
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Сообщение от rrlagic Посмотреть сообщение
Масло - Shell 5W40

А 5W30 у них есть? А то они рассказывают, что 5-40 лучше.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО 30000 Алеко-Сервис (Бортничи) дешево и сердито MalamSerg Прохождение ТО 0 13.12.2010 18:40
СТО АЛЕКО Бортничи? Case Отзывы о сервисах 16 27.07.2010 20:35
СТО "Автокомп Сервис" Alex_D Отзывы о сервисах 0 18.03.2010 15:58
ТО 15000 в СТО Алеко-Сервис (Бортничи) MalamSerg Прохождение ТО 3 13.09.2009 01:08
Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис" Crazy-Sokol Отзывы о диллерах 19 14.12.2008 21:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot