hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 11:29   #1
somex
Пользователь
 
Аватар для somex
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Боковые пороги подножки

Счастливые обладатели скажите удобна ли вам посадка ивысадка из САЕТА ФЕ. Может имеет смысл поставит пороги для удобства или же этобесполезный элемент.Интересуюсь не просто из любопытства ..есть выход намагазин где мне скидку хорошую дадут.
somex вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.03.2013, 18:47   #2
Викто
Член клуба
 
Аватар для Викто
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 476
Авто: Santa Fe FL 197 л.с. 6АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Боковые пороги подножки

Цитата:
Сообщение от somex Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели скажите удобна ли вам посадка ивысадка из САЕТА ФЕ. Может имеет смысл поставит пороги для удобства или же этобесполезный элемент.Интересуюсь не просто из любопытства ..есть выход намагазин где мне скидку хорошую дадут.

Рост 175 ни разу не испытывал неудобства от посадки-высадки. А вот на лексусе самом большом как то ездили- получается ерунда - без подножки - высоковато, с подножки - не очень то и удобно. Так что на любителя, ну или если рост небольшой...
Викто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 09:35   #3
anri
Член клуба
 
Аватар для anri
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 751
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Боковые пороги подножки

Цитата:
Сообщение от somex Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели скажите удобна ли вам посадка ивысадка из САЕТА ФЕ. Может имеет смысл поставит пороги для удобства или же этобесполезный элемент.Интересуюсь не просто из любопытства ..есть выход намагазин где мне скидку хорошую дадут.

Блин, да какого ты темы дублеры клепаешь???? Лень пробежаться и посмотреть заголовки??? ты в курсе есть такая штука -"поиск"??? или ты думаешь, что за все годы существования форума, ты первый поднял тему порогов??
Просьба к модератору, перенести эту ветку в http://hyundai-club.com.ua/showthrea...ll=1#post71404
anri вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Andreyka (05.03.2013)
Старый 04.03.2013, 10:13   #4
somex
Пользователь
 
Аватар для somex
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Боковые пороги подножки

Цитата:
Сообщение от anri Посмотреть сообщение
Блин, да какого ты темы дублеры клепаешь???? Лень пробежаться и посмотреть заголовки??? ты в курсе есть такая штука -"поиск"??? или ты думаешь, что за все годы существования форума, ты первый поднял тему порогов??
Просьба к модератору, перенести эту ветку в http://hyundai-club.com.ua/showthrea...ll=1#post71404

Че такой обидчивый, я вижу тебе возмущаться не лень, спрашиваю что меня интересует не навится не читай, обидчивый ты наш. Кстати попытался перейти по указаной выше ссылке вот ответ:
504 Gateway Time-out
Будь добрее и к тебе потянутся люди.
somex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:25   #5
anri
Член клуба
 
Аватар для anri
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 751
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Боковые пороги подножки

Цитата:
Сообщение от somex Посмотреть сообщение
Че такой обидчивый, я вижу тебе возмущаться не лень, спрашиваю что меня интересует не навится не читай, обидчивый ты наш. Кстати попытался перейти по указаной выше ссылке вот ответ:
504 Gateway Time-out
Будь добрее и к тебе потянутся люди.

Ты так и не осознал свою ошибку. Форум загаживается лишними темами. "Поиск"-видать ты не знаешь что это такое, неужели было легче создавать новую тему, чем в той же ветке "Тюнинг", на той же странице четырьмя строчками увидеть, что ниже лежит тема "Установка дуг и порогов" У тебя вопрос по порогам??? так и задавай его в теме "Установка дуг и порогов" или по каждй шайбочке с болтиком темы клепать??? , это же логично, теперь то хоть понял апчем моё недовольство??? Подобный хаос образовался на российском форуме, теперь по ходовой на Ф\л трудно что либо найти, куча разбросанных тем, по всем веткам, в перемешку с Нью и Классик, и начинаешь собирать, то там чуть-чуть, то сям чуток и день пролетел.
И кстати, я не обидчивый, просто справедливый, а обижаться будут те, кто после нас зайдет на форум и будут пол дня гробить, чтоб найти нужную тему в этом ассорти.
504 Gateway Time-ou это форум у нас глючный такой, когда нажимаешь переход на ссылку, то вновь в открытом окне, в адресной строке удаляй часть адреса до последнего "http://" , вот пример той ссылки:
http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=4650&p=71404&viewfull=1#post71404
красный удаляй, синий оставляй и запускай.
anri вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Andreyka (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 09:59   #6
somex
Пользователь
 
Аватар для somex
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Боковые пороги подножки

Никакой конкретики по затрагиваемому вопросу в указанных ссылках нет. Относительно основного вопроса склоняюсь к тому что установка боковых порогов больше носит характер декора, подчеркивания индивидуальности нежели практичности. Ведь не пользуются для посадки высадки себя 90% имеющих боковые пороги из-за неудобства так как нужно еще приловчиться, выходя больше шансов запачкать штанину ведь ногу отставить нужно дальше, в большинстве случаев уменшаем клиренс, зимой намерзает и налипает снег-лед. Может я не прав хотел, свое мнение я высказал, хотел бы услышать мнения за или против других САНТОВОДОВ.
somex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 12:50   #7
korgos
Пользователь
 
Аватар для korgos
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Боковые пороги подножки

Лежат новые пороги (труба) не разу не одеванные может кому надо пишите договоримся
korgos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боковые зеркала SityD Кузов и салон 290 09.02.2021 16:55
[Куплю] ТУКСОН подножки star_2087 Куплю 1 21.05.2012 16:20
Пороги (подножки) на Матрикс Алексеевич Тюнинг 4 24.02.2012 07:44
Боковые подушки безопасности Сергей Ященко Кузов и салон 21 11.01.2012 21:53
Подножки Nadya Тюнинг 0 09.08.2008 15:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot