hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Символика > Клубная карта

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 12:59   #21
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Ребят бросьте вы эти разговоры. Все мы члены клуба. И 100 сообщений тут ни при чем. Я бы и их убрал, но народ сам захотел

По поводу денег. Пограмма давно уже готова, и никакого отношения к членству(нечленству) не имеет. И Никакой доступ к форуму никому не перекрывался бы. Прграмма реально дала бы возможность экономить. Приведу пример, на одной резине можно сэкономить до 400 гривен, при стоимости карты - 200. Прибавьте сюда экономию на ГСМ и прочем, пусть маленькую, но экономию. например в год трачу на машину порядка 12000 гривен. С помощью карточки я экономлю порядка 2 000 гривен. Д а это не много, но приятно и в любом случае выгодно (карта не нашего клуба). Прибавьте сюда, что в стоимость карты в новой программе входит Ассистанс и дополнительная страховка на 3 000 гривен при ДТП.

Но как говорится насильно мил не будешь Посему живем так как живем.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.02.2010, 14:32   #22
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
Это будет здорово!

Было бы здорово, если бы сначала кто-то разобрался о чем речь, а потом бы высказывал свои сатирические, субъективные измышления. "Это будет ЗДОРОВО"
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:25   #23
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Ты просто не знаешь как раньше тратились деньги! Платили то всего 100грн в год! 50 грн шло тебе на асистенс и 50 на клубные расходы. А расходы есть поверь. Или ты за 100 грн удавишься и уйдешь из клуба?

Я прекрасно знаю как тратятся клубные деньги и сколько людей не придет в клуб только потому, что деньги. К тому же - обрати внимание - я не знаю "как раньше", но исходя из того, что это "было раньше, а сейчас этого нет" - я хорошо знаю как оно вообще.

А что значит "уйдешь из клуба"? Что считать "клубом", а что - нет? Вот сейчас, без денег - "клуб" или "не клуб"?
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:45   #24
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы сначала кто-то разобрался о чем речь, а потом бы высказывал свои сатирические, субъективные измышления. "Это будет ЗДОРОВО"

Еще раз повторюсь: я прекрасно разбираюсь о чем речь - еще раз подтверждаю, что не в конкретном случае, на который обижаетесь вы, но вообще. "Измышления" мои "субъективно-сатирические" основаны на опыте многих других клубов. Или вы единственные придумали нечто уникальное, "о чем речь"?

Еще раз спрашиваю простой вопрос: что мешает существованию "этого самого, о чем речь" совершенно отдельно от клуба, если по словам самих авторов "этого самого" никакого отношения к самому клубу, каким он есть, "это самое" не имеет?

ЗЫ: кстати, в названии "этого самого, которое за деньги" использовать чужую торговую марку нельзя. Это если говорить об "этом самом", как о юридически чем-то более серьезном, чем форум-клуб для всех желающих безо всяких обязательств с его, форума-клуба, стороны - что всегда страшно скучно, хлопотно, бумажно-бюрократично, но все же так или иначе полезно и за что лично я реально плачу свои деньги. А 100 гривен в год или 10'000 - это уже не так важно: отношение к деньгам всегда одинаково. Правда следует заметить, что это отношение у меня не русское, так сказать.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:55   #25
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
По поводу денег. Пограмма давно уже готова...

имхо, форум - идеальное место для ее продвижения!

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
... и никакого отношения к членству(нечленству) не имеет.

имхо, это правильно! в том смысле, что такая позиция только способствует продвижению _программы_: программа - отдельно, клуб - отдельно. Тогда работает и то, и другое.

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
... И Никакой доступ к форуму никому не перекрывался бы.

имхо, это была шутка - в которой, как известно, всегда только доля шутки. И опыт других "программ и клубов" имеется - иногда довольно печальный опыт. Я лично за открытый клуб!

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
... Но как говорится насильно мил не будешь Посему живем так как живем.

Но с другой стороны вот лично я аж первый раз прямо слышу (читаю) о такой программе, хотя косвенно что-то такое витало на ветках. имхо, раз она есть - надо ее тщательно описать, юридически оформить, и всю информацию выложить на отдельной красивой страничке прямо здесь на этом сайте и отовсюду проставить красивые, заметные, понятные, но ненавязчивые ссылки. Это - работает.

Вон программа топливных карт чья бы она ни была - была освещена, активно обсуждается и пользуется популярностью, если я правильно понимаю. Вопрос ведь только в продвижении - раз уж действительно программа хорошая и стоящая. А форум (повторюсь) - самое то место для продвижения!

Если, конечно, не превращать его в очередные "одноклассники" (или кто они там) со всякими покупными медалями, звездочками, подарками виртуальными, и прочими "бенефитами"...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:22   #26
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Цитата:
Сообщение от fogol Посмотреть сообщение
И опыт других "программ и клубов" имеется - иногда довольно печальный опыт.

Всё где-то, около. Печальный опыт, все дела... напоминает наших политиков
Конкретней где, что, как... а так воздух и никакой конкретики
А про закрытый доступ - извините, но это какой-то лично Ваш бред, самиме же Вами и выдуманый...
Раньше были зборы, но что бы хоть кому-то закрыли из-за финансового вопроса доступ, первый раз слышу и читаю так, что это не шутка, а чистой воды провокация и ложь...
п.с. ничего личного
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:42   #27
Safar
Пользователь
 
Аватар для Safar
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Подскажите пожалуйста а как можно оставлять сообщения и общаться с Партнёрами, у меня на это доступа нет, вот допустим хотел с партнёром поговорить по разборке, ан нет не повезло, оставить сообщение и просто спросить о стоимости услуг не могу! Как можно получить доступ к общению с ними??? или в общем доступа к разделу!
Safar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:49   #28
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Цитата:
Сообщение от Safar Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а как можно оставлять сообщения и общаться с Партнёрами, у меня на это доступа нет, вот допустим хотел с партнёром поговорить по разборке, ан нет не повезло, оставить сообщение и просто спросить о стоимости услуг не могу! Как можно получить доступ к общению с ними??? или в общем доступа к разделу!

Привет! Общайся с ними через личные сообщения... Там никто не помешает...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:54   #29
Safar
Пользователь
 
Аватар для Safar
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Спасибо))
Safar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:01   #30
jaroslav_nik
Пользователь
 
Аватар для jaroslav_nik
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно стать членом клуба?

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Если ты про статус пользователя форума, то после 100 полезных сообщений

а кто контролирует этот процесс?кто решает важные они или нет?
jaroslav_nik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ АВТО на все 4 стеклоподъемника Михаил 0880 Тюнинг 2 11.10.2010 14:35
Когда и как можно и нужно проходить техосмотр xSanders Днепропетровск 31 31.08.2010 21:04
Как можно разогнать Акцент? T-Rex Флудилка 135 11.04.2010 00:47
Как можно было довести дороги до такого состояния? Pro100User Киев 139 10.03.2010 10:48
Где можно посмотреть всю атрибутику клуба Крава Символика 1 16.12.2008 12:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot