hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 18:22   #451
Andgraf
Гость
 
Аватар для Andgraf
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Смех Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Шановний КЛІЄНТ!

Як Вам відомо, на ринку фінансових ресурсів жопа повна, НБУ міняє ставку так часто, як порядна блондинка труси, ми понавидавали кредитів, зрубали трохи бабла, бабло пішло на бл...дєй і Хеннесі... кароч, думали, що бабла вистачить тим лохам, які в нас розмістили депозити, але кинулись рахувати - сцуко, не фатає! Ну, депозити тим лохам все одно невідомо, коли віддамо,але бабло нам зараз треба, бо коньяк і курорти дорожчають.
У зв'язку з цим, чи не були б Ви так ласкаві напрягти Вашу дупу, і роздуплитися нам не на 15% річних, які ми Вам по кредиту дали, а, скажем, з моменту отримання цього листа вважати відсотковою ставкою 25%? Кароч, ми тут вносимо зміни, то шоб ви були в курсі, ага. Якщо ж Ви з підвищенням відсоткової ставки не згодні - тоді несіть нам всю суму боргу по кредиту, і йух з Вами.

З повагою, топ-топ-топ менеджер банку "О.Б'Є.Банк"
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.01.2009, 18:35   #452
slavikr
Гость
 
Аватар для slavikr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

А я отксерил документы, письмо, что пришло от ПФ, ответное письмо и сбросил на мыло сайту http://obozrevatel.com, пусть и о ПростоФинанс напишут статейку!!! Пусть народ знает кто они такие и чем занимаются.
Жаль только, что за мои труды (рекламу) они мне не заплатят, но для хороших людей я готов и день и ночь старться, мы ж с ними други.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:11   #453
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

КИЕВЛЯНЕ!!! Тем которые просто ждут, могут ждать. А кто собирается бороться, объединяемся! Если согласились действовать, то давайте встречаться! Я принимаю приглашение от aries . Стучитесь в аську к нему. Кто с нами??? Смелее.

Последний раз редактировалось Ainneli; 28.01.2009 в 19:40.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:11   #454
Qwertpo
Гость
 
Аватар для Qwertpo
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Barlasov Посмотреть сообщение
я вложил «в машину» 86000, а сейчас, через полгода, она 116000. 35% за полгода

А вы попробуйте её продать, может кто за 60 000 и возьмет, хотя нет, не возьмет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:20   #455
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Yurokkk Посмотреть сообщение
Они нарушают вышеизложеный Закон. Чё непонятного?

Цитата:
Сообщение от aries Посмотреть сообщение
а вы читали объяснения юрка, кого касаются ВСЕ положения этого закона? об этом сказано в статье 3 и 52. где речь идет не толкьо про банки, но и про афілійовані та споріднені особи банку. можно доказывать развод ПФ, ссылаясь на этот пункт закона. можно и по гражданскому кодексу. много чего можно. но вы как раз взялись утверждать "они ничего не нарушают!" - адвокат вам это сказал или нет, уж не знаю.

а чтобы идти в суд не стадом, я и предлагаю выбрать очень крутую контору и небольшой толпой сходить на консультацию - так будет дешевле.

Со своей стороны я ничего не утверждаю!!! На сегодняшний день не доказано, что "Простофинанс" попадает под з закон от 12.12.2008 № 661-VI. Исходя из этого я написал, что они ничего не нарушают! НЕОБХОДИМО ДОКОЗАТЬ!!!

P.S. Я не являюсь сотрудником или правозащитником компании "Простофинанс", я стараюсь исходить из реального положения дел и законов. И я нахожусь в такой же ситуации как и многие на этом форуме, т.е. я являюсь клиентом (должником) компании "Простофинанс".
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:25   #456
Parliament
Член клуба
 
Аватар для Parliament
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

[QUOTE=aries;202204]а вы читали объяснения юрка, кого касаются ВСЕ положения этого закона?

И ещё! Хотел со своим юристом попасть к ним в офис, так они по телефону сказали, что нас не примут и нечего им с нами обсуждать. Единственное, что я не захотел представиться, а просто сказал, что я их клиент.
Parliament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:38   #457
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

[QUOTE=Parliament;202333]
Цитата:
Сообщение от aries Посмотреть сообщение
а вы читали объяснения юрка, кого касаются ВСЕ положения этого закона?

И ещё! Хотел со своим юристом попасть к ним в офис, так они по телефону сказали, что нас не примут и нечего им с нами обсуждать. Единственное, что я не захотел представиться, а просто сказал, что я их клиент.


Ну, а что не понятно? А вдруг террорист

Мдя... засекреченно, я уже об это говорила. Думаю, если предъявить ксиву прокуратуры, депутата, пустят. Но вопрос. Зачем нам это надо?
На мои вопросы я получила "ответы" по телефону. А борьбу с юристами, надо вести в суде, а не в компании. Всё сводится к тому, что они чего то боятся. Вот юрист найдёт "что они боятся" в договоре, после их ответного хода на нашу проплату.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:16   #458
Yurokkk
Член клуба
 
Аватар для Yurokkk
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 387
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Parliament, тебе надо доказывать что ПФ это "афілійована особа банку"?????
Это ДОЧКА Женераль Сосьет Груп, что кому надо доказывать??????
Ситуация такова что сейчас согласившись на их взятые с потолка новые % нет уверености что завтра нам не пришлют новые письма.
Потом Barlasov будет составлять новые графики и прикидывать сколько он "заработал".
Я ПРОТИВ ПРОЦЕДУРЫ ПОВЫШЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ В УСЛОВИЯХ НЫНЕШНЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ!
Может у кого то по другому,а у меня впереди как ни приглядываюсь вырисовывается только ПОПА!
Просто нет возможности по новому платить, работы нет, сложили стройки.
А насчет "заработал" так я щас попробую продать.
Тогда и узнаем.
Yurokkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:29   #459
AlexW
Гость
 
Аватар для AlexW
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Такая "солидная контора" раздала 350 000 кредитов , а только 2 оператора -наверное они их всех на адвокатов поменяли!
кажется мне дела у них не очень и если хотя бы те кто сидит на форуме подали в суд не известно чем это кончилось бы для ПФ .
Чем больше кипишь тем ближе прокуратура .
Все очем тут спор решится только в суде . Жаль я в Донецке живу и на суд не могу непосредственно влиять,
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 21:44   #460
Ainneli
Гость
 
Аватар для Ainneli
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Yurokkk Посмотреть сообщение
Parliament, тебе надо доказывать что ПФ это "афілійована особа банку"?????
Это ДОЧКА Женераль Сосьет Груп, что кому надо доказывать??????
Ситуация такова что сейчас согласившись на их взятые с потолка новые % нет уверености что завтра нам не пришлют новые письма.
Потом Barlasov будет составлять новые графики и прикидывать сколько он "заработал".
Я ПРОТИВ ПРОЦЕДУРЫ ПОВЫШЕНИЯ ПРОЦЕНТОВ В УСЛОВИЯХ НЫНЕШНЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ!
Может у кого то по другому,а у меня впереди как ни приглядываюсь вырисовывается только ПОПА!
Просто нет возможности по новому платить, работы нет, сложили стройки.
А насчет "заработал" так я щас попробую продать.
Тогда и узнаем.

Поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot